8 (499) 519-32-85

• Кандидат медицинских наук
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Адамов Павел Борисович - врач кардиолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение шемической болезни сердца, инфаркта миокарда и его осложнений, постинфарктного кардиосклероза, стенокардии напряжения, артериальной гипертензии, кардиомиопатии, острой и хронической сердечной недостаточности, инфекционного эндокардита. Автор 7 научных статей.Подробная информация о враче
  • 2015
    Интернатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2012
    Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2009
    Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2018
    "Анестезиология и реаниматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • "Функциональная диагностика"
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского кардиологического общества.
  • Член Европейского кардиологического общества.
Сфера практических интересов:
  • лечение больных с острой кардиологической патологией;
  • проведение плановой кардиоверсии;
  • лечение тромбоза глубоких вен/тромбоэмболии легочной артерии;
Подготовка пациентов с:
  • чрескожным коронарным вмешательством (ангиопластика и/или стентирование);
  • аортокоронарным шунтированием;
  • протезированием клапанов сердца;
  • наблюдение и лечение пациентов после плановых чрескожных коронарных вмешательств.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Ваше Здоровье Плюс»
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Стоимость приема: 1 800 ₽
Комфортная, хорошо оборудованная клиника. Меня приветливо встретили, оформили, всё объяснили и проводили до кабинета. Сказали что медицинская книжка будет готова дня через 3. Всё было замечательно, никаких замечаний нет.
Я выбрала клинику поближе. Персонал общался со мной обычно. Услугу мне оказали в полном объеме. Не исключено, что при необходимости я обращусь сюда повторно.
Клинику я выбрала по цене и удобному месторасположению. Всё прошло прекрасно, мне очень понравилось. В клинике люди такие добрые и отнеслись по-человечески. Приняли меня даже раньше. Медсестра отличная и душевная женщина, она была внимательно ко мне. В моём случае травмпункт меня бы не принял. И везде в клинике перевязка была только с приёмом хирурга. И только в Ваше Здоровье Плюс мне сделали перевязку без осмотра врача. В клинике всё хорошо и прекрасно. Единственное, что далековато и зимой как то страшновато идти. Нужно вниз спускаться.
Эту клинику мне посоветовал знакомый. Мой визит прошел отлично, я доволен. Клинику я нашел быстро, живу рядом. Приняли меня вовремя. Персонал общался со мной культурно и вежливо, как и специалист, устанавливавший аппарат для мониторирования ЭКГ.
Данную клинику нашел оператор из СберЗдоровья, по критериям того, что мне надо было по определенному адресу, в своем районе. Сотрудники на ресепшене хорошие. Обстановка в кабинете, в коридорах – все чудесно. Все душевно. Меня принимала медсестра, очень хорошая. Мне очень понравилось, я даже на ресепшене сказала. Результат анализа крови мне уже пришел.