doctor

• Профессор
от 6 900 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Рубен Татевосович приятный доктор. Он сразу понял проблему, всё объяснил и провел обследование. Я получил всё, что хотел.
phone
Доктор вежливый, корректный и внимательный. Я пришла к нему на консультацию, что мне было нужно я получила и узнала. Буду проходить у него процедуры.
phone
Я была первый раз. Доктор меня посмотрел и утвердил, что нужно делать. Единственно мне бы хотелось какой-то более подробной информации.
phone
Все очень хорошо прошло. Рубен Татевосович - один из лучших специалистов в области глаз. Мне его порекомендовал очень серьезный косметолог Москвы. Поэтому я пошла к доктору, заранее зная, что у него очень хорошие отзывы.
phone
По разговору с доктором мне показалось, что он - высокий профессионал и отлично знает свое дело. Рубен Татевосович был очень вежлив.
phone
Компетентный, располагающий к себе врач. Я получила консультацию за которой пришла и всем осталась довольна. Врача рекомендую!
phone
Я могу оставить только положительный отзыв. Я пошла к этому доктору, потому что в интернете только об этом докторе я нашла положительные отзывы. Без того негатива, которые я почему-то увидела у других достойных докторов. И придя на консультацию, я поняла, что человек достойный. Не знаю, каких результатов стоит ожидать. И какие последствия могут возникнуть. Особо каких-то комплиментарных слов я сказать не могу, но я осталась довольна. Я к нему очень хочу попасть на операцию. Я в клинике не была как пациент, поэтому мне сложно сказать. Клиника достаточно приятная. Персонал довольно вежлив. Мне понравилось. При первом моем посещении я ничего того, что бы мне не понравилось и раздражало, я не заметила.
phone
Мне рекомендовали данного специалиста. Рекомендовал другой врач, тоже очень хороший, которому я доверяю. Я знала, что иду к хорошему человеку и к хорошему специалисту. Для меня это сюрпризом не было, я к нему в принципе пошла по рекомендации. Меня все устроило, мне все понравилось. Надеюсь, что в дальнейшем он сделает все, что я захотела так же хорошо, как и провел первый прием.
phone
Прекрасный доктор, мне очень понравилось. Врач все мне объяснил, все как нужно. Я думала одно, а он сказал, что все намного легче, чем я думала. Рассеял все мои сомнения. Все хорошо, мне все очень понравилось.
приём в клинике К+31 на Лобачевского
Делала увеличение губ у Рубен Татевосовича. Результатом очень довольна.
приём в клинике К+31 на Лобачевского
Внимательный и чуткий специалист, консультацией довольна.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Адамян Рубен Татевосович - врач пластический хирург, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заместитель главного врача по пластической хирургии. Проводит лечение в таких направлениях: пластическая хирургия, реконструктивная микрохирургия, тканевая инженерия, эстетическая и реконструктивная урология, андрология и генитальная хирургия. Подробная информация о враче
Пластический хирург
      Пороки развития рта
      Расщелина язычка
      Эктродактилия
  • 1986
    Интернатура по специальности "Общая хирургия", Кировская МСЧ им. 20 партийного съезда
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 1981
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци
  • "Хирургия кисти"
  • 2021
    Смежный консультант, пластический хирург, FLC-beauty
Член ассоциаций врачей
  • Член ОПРЭХ (Российское общество пластических реконструктивных и эстетических хирургов)
  • Член Ассоциации хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Почетный член AAПРЭХ (Армянская ассоциация пластических реконструктивных и эстетических хирургов)
  • Член редакционной коллегии журнала "Андрология и Генитальная Хирургия"
  • Член ПААР (Профессиональная ассоциация андрологов России)
  • Член Проблемной комиссии по микрохирургии Научного совета по хирургии РАМН и МЗ
  • Член ISAPS (associated member)
  • Член IPRAS (associated memmber)
  • Член AUA (American Urological Association)–active member
Основные направления работы:
  • пластическая хирургия;
  • реконструктивная микрохирургия;
  • тканевая инженерия;
  • эстетическая и реконструктивная урология;
  • андрология и генитальная хирургия.