3 283 600 пользователей

Адамян
Рубен Татевосович

Хирург
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Адамян Рубен Татевосович - врач хирург, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: пластическая хирургия, реконструктивная микрохирургия, тканевая инженерия, эстетическая и реконструктивная урология, андрология и генитальная хирургия. Автор более 400 статей по пластической и реконструктивной микрохирургии, соавтор 3 монографий. имеет 18 Патентов РФ на авторские разработки в пластической и реконструктивной хирургии. подробная информация о враче
Доктор вежливый, корректный и внимательный. Я пришла к нему на консультацию, что мне было нужно я получила и узнала. Буду проходить у него процедуры.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Я была первый раз. Доктор меня посмотрел и утвердил, что нужно делать. Единственно мне бы хотелось какой-то более подробной информации.
, , приём в клинике Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
Все очень хорошо прошло. Рубен Татевосович - один из лучших специалистов в области глаз. Мне его порекомендовал очень серьезный косметолог Москвы. Поэтому я пошла к доктору, заранее зная, что у него очень хорошие отзывы.
, , приём в клинике Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1981 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Кировская МСЧ им. 20 партийного съезда (1986 г.)
  • "Стажировка по хирургия кисти (профессор Мантеро)", г. Савонна, Италия
  • "Стажировка по пластической хирургии (профессор Маршак)", г. Париж, Франция
  • "Стажировка по пластической хирургии (профессор Гилберт)", г. Виргиния, США
  • "Стажировка по пластической хирургии (профессор Губиш)", г. Штутгард, Германия
  • "Стажировка по пластической хирургии (профессор Рихтер)", г. Бон, Германия
  • "Стажировка по пластической хирургии (профессор Феллер)", г. Мюнхен, Германия
Член ассоциаций врачей
  • Член ОПРЭХ (Российское общество пластических реконструктивных и эстетических хирургов). Член Ассоциации хирургов им. Н.И.Пирогова. Почетный член AAПРЭХ (Армянская ассоциация пластических реконструктивных и эстетических хирургов). Член редакционной коллегии журнала "Андрология и Генитальная Хирургия". Член ПААР (Профессиональная ассоциация андрологов России). Член Проблемной комиссии по микрохирургии Научного совета по хирургии РАМН и МЗ. Член ISAPS (associated member). Член IPRAS (associated memmber). Член AUA (American Urological Association)–active member.
Основные направления работы:
  • пластическая хирургия;
  • реконструктивная микрохирургия;
  • тканевая инженерия;
  • эстетическая и реконструктивная урология;
  • андрология и генитальная хирургия.