2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адамян Рубен Татевосович

Адамян Рубен Татевосович

Доктор вежливый, корректный и внимательный. Я пришла к нему на консультацию, что мне было нужно я получила и узнала. Буду проходить у него процедуры.
5.0
Я была первый раз. Доктор меня посмотрел и утвердил, что нужно делать. Единственно мне бы хотелось какой-то более подробной информации.
Все очень хорошо прошло. Рубен Татевосович - один из лучших специалистов в области глаз. Мне его порекомендовал очень серьезный косметолог Москвы. Поэтому я пошла к доктору, заранее зная, что у него очень хорошие отзывы.
По разговору с доктором мне показалось, что он - высокий профессионал и отлично знает свое дело. Рубен Татевосович был очень вежлив.
Компетентный, располагающий к себе врач. Я получила консультацию за которой пришла и всем осталась довольна. Врача рекомендую!
Я могу оставить только положительный отзыв. Я пошла к этому доктору, потому что в интернете только об этом докторе я нашла положительные отзывы. Без того негатива, которые я почему-то увидела у других достойных докторов. И придя на консультацию, я поняла, что человек достойный. Не знаю, каких результатов стоит ожидать. И какие последствия могут возникнуть. Особо каких-то комплиментарных слов я сказать не могу, но я осталась довольна. Я к нему очень хочу попасть на операцию. Я в клинике не была как пациент, поэтому мне сложно сказать. Клиника достаточно приятная. Персонал довольно вежлив. Мне понравилось. При первом моем посещении я ничего того, что бы мне не понравилось и раздражало, я не заметила.
Мне рекомендовали данного специалиста. Рекомендовал другой врач, тоже очень хороший, которому я доверяю. Я знала, что иду к хорошему человеку и к хорошему специалисту. Для меня это сюрпризом не было, я к нему в принципе пошла по рекомендации. Меня все устроило, мне все понравилось. Надеюсь, что в дальнейшем он сделает все, что я захотела так же хорошо, как и провел первый прием.
Прекрасный доктор, мне очень понравилось. Врач все мне объяснил, все как нужно. Я думала одно, а он сказал, что все намного легче, чем я думала. Рассеял все мои сомнения. Все хорошо, мне все очень понравилось.
Делала увеличение губ у Рубен Татевосовича. Результатом очень довольна.
Внимательный и чуткий специалист, консультацией довольна.

⚕️ Адамян Рубен Татевосович - врач пластический хирург, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по пластической хирургии. Проводит лечение в таких направлениях: пластическая хирургия, реконструктивная микрохирургия, тканевая инженерия, эстетическая и реконструктивная урология, андрология и генитальная хирургия. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • пластическая хирургия;
  • реконструктивная микрохирургия;
  • тканевая инженерия;
  • эстетическая и реконструктивная урология;
  • андрология и генитальная хирургия.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12