3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 36 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Адамян Рубен Татевосович - врач пластический хирург, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по пластической хирургии. Проводит лечение в таких направлениях: пластическая хирургия, реконструктивная микрохирургия, тканевая инженерия, эстетическая и реконструктивная урология, андрология и генитальная хирургия. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Кировская МСЧ им. 20 партийного съезда
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци

"Хирургия кисти (профессор Мантеро)", г. Савонна, Италия
"Пластическая хирургия (профессор Феллер)", г. Мюнхен, Германия
"Пластическая хирургия (профессор Рихтер)", г. Бон, Германия
"Пластическая хирургия (профессор Маршак)", г. Париж, Франция
"Пластическая хирургия (профессор Губиш)", г. Штутгард, Германия
"Пластическая хирургия (профессор Гилберт)", г. Виргиния, США

Член ассоциаций врачей

Член ОПРЭХ (Российское общество пластических реконструктивных и эстетических хирургов).
Член Ассоциации хирургов им. Н.И.Пирогова.
Почетный член AAПРЭХ (Армянская ассоциация пластических реконструктивных и эстетических хирургов).
Член редакционной коллегии журнала "Андрология и Генитальная Хирургия".
Член ПААР (Профессиональная ассоциация андрологов России).
Член Проблемной комиссии по микрохирургии Научного совета по хирургии РАМН и МЗ.
Член ISAPS (associated member).
Член IPRAS (associated memmber).
Член AUA (American Urological Association)–active member.

Основные направления работы:
  • пластическая хирургия;
  • реконструктивная микрохирургия;
  • тканевая инженерия;
  • эстетическая и реконструктивная урология;
  • андрология и генитальная хирургия.

Доктор вежливый, корректный и внимательный. Я пришла к нему на консультацию, что мне было нужно я получила и узнала. Буду проходить у него процедуры.
5.0
Я была первый раз. Доктор меня посмотрел и утвердил, что нужно делать. Единственно мне бы хотелось какой-то более подробной информации.
Все очень хорошо прошло. Рубен Татевосович - один из лучших специалистов в области глаз. Мне его порекомендовал очень серьезный косметолог Москвы. Поэтому я пошла к доктору, заранее зная, что у него очень хорошие отзывы.
По разговору с доктором мне показалось, что он - высокий профессионал и отлично знает свое дело. Рубен Татевосович был очень вежлив.
Компетентный, располагающий к себе врач. Я получила консультацию за которой пришла и всем осталась довольна. Врача рекомендую!
Я могу оставить только положительный отзыв. Я пошла к этому доктору, потому что в интернете только об этом докторе я нашла положительные отзывы. Без того негатива, которые я почему-то увидела у других достойных докторов. И придя на консультацию, я поняла, что человек достойный. Не знаю, каких результатов стоит ожидать. И какие последствия могут возникнуть. Особо каких-то комплиментарных слов я сказать не могу, но я осталась довольна. Я к нему очень хочу попасть на операцию. Я в клинике не была как пациент, поэтому мне сложно сказать. Клиника достаточно приятная. Персонал довольно вежлив. Мне понравилось. При первом моем посещении я ничего того, что бы мне не понравилось и раздражало, я не заметила.
Мне рекомендовали данного специалиста. Рекомендовал другой врач, тоже очень хороший, которому я доверяю. Я знала, что иду к хорошему человеку и к хорошему специалисту. Для меня это сюрпризом не было, я к нему в принципе пошла по рекомендации. Меня все устроило, мне все понравилось. Надеюсь, что в дальнейшем он сделает все, что я захотела так же хорошо, как и провел первый прием.
Прекрасный доктор, мне очень понравилось. Врач все мне объяснил, все как нужно. Я думала одно, а он сказал, что все намного легче, чем я думала. Рассеял все мои сомнения. Все хорошо, мне все очень понравилось.
Делала увеличение губ у Рубен Татевосовича. Результатом очень довольна.
Внимательный и чуткий специалист, консультацией довольна.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

ул. Университетский проспект, д. 19

м. Ломоносовский проспект · 1.9 км

Гамбаров Г. А.

Пластический хирург · Врач первой категории · 12 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Мичуринский проспект, д. 1, к. 7

м. Ломоносовский проспект · 410 м