Воронеж

Давид Иродионович

Андролог, Уролог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Приём от 2010 1300 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31

⚕️Адамия Давид Иродионович - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет современные и классические методики обследования и консервативного лечения пациентов урологического и андрологического профиля. подробная информация о враче
Доктор профессионально меня проконсультировал, подтвердил назначенное другим врачом лечение. Никаких вопросов к Давиду Иродионовичу у меня нет.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Все было хорошо. Доктор дал мне рекомендации. Общение было вежливое. Единственное я не получил ожидаемого результата.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Все прошло хорошо. Доктор ответственный, дал корректную консультацию, ответил на все мои вопросы.
показать ещё 19 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Областная клиническая больница № 1 (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Врач-уролог, Областная клиническая больница № 1, второе урологическое отделение, город Свердловск (1992-1995 гг.)
  • Врач-уролог, Городская клиническая больница № 31, урологическое отделение, город Москва (1996-1998 гг.)
  • Врач-уролог, Городская клиническая больница № 31, урологическое отделение, город Москва (2002-2006 гг.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника № 20, город Москва (2007-2011 гг.)
  • Врач-уролог, Группа компаний "Медси", консультативно-диагностический поликлинический центр на Белорусской, город Москва (2011-2016 гг.)
  • Врач-уролог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)
  • Применяются современные и классические методики обследования и высокоэффективного консервативного лечения пациентов урологического и андрологического профиля;
  • владеет навыками и методами оперативного лечения (малая урология) и физиотерапевтического лечения заболеваний мужской мочеполовой сферы;
  • осуществлялась многолетняя работа в системе ОМС.