3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адамия Давид Иродионович

Адамия Давид Иродионович

Андролог · Уролог · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Адамия Давид Иродионович - врач андролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет современные и классические методики обследования и консервативного лечения пациентов урологического и андрологического профиля.

2000
Ординатура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
1992
Интернатура по специальности "Урология", Областная клиническая больница № 1
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2015
2010
2005

2017
Врач-уролог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника"
2011-2016
Врач-уролог, Группа компаний "Медси", консультативно-диагностический поликлинический центр на Белорусской
2007-2011

Преждевременная эякуляция
Сексуальная дисфункция
Цитомегаловирус
Эректильная дисфункция

• Применяются современные и классические методики обследования и высокоэффективного консервативного лечения пациентов урологического и андрологического профиля;
  • владеет навыками и методами оперативного лечения (малая урология) и физиотерапевтического лечения заболеваний мужской мочеполовой сферы;
  • осуществлялась многолетняя работа в системе ОМС.

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

Очень хороший врач. Он все расспросил, посмотрел анализы, хорошо рассказал по какой причине проблема, назначил лечение и узи. Сейчас я прохожу лечение и мне оно помогает.
Врач проконсультировал меня по моему вопросу и назначил необходимый комплект анализов, дальше будет еще один прием по их результатам. Доктор вел себя достаточно профессионально.
Доктор внимательный, профессиональный! Прием был качественный! Доктор меня внимательно выслушал, порекомендовал лечение, посмотрел всевозможные анализы, все понятно, доступно и достойно рассказал. Спасибо ему!
На приеме была свекровь, всем довольна, все по делу, дотошно, компетентно. Впечатление от приема у нее осталось хорошее.
Доктор хороший и адекватный. Что было нужно все рассказал, дал рекомендации и назначил анализы. Я получил то, зачем к нему обращался.
Отличный врач, направил на сдачу нужных показателей. Дал необходимые рекомендации, за время был вежлив. Рекомендую.
Я обратился с целю проконсультироваться, я уже обращался к урологу и этот врач подтвердил анализы, прописал дополнительную профилактику и назначил ещё анализы для проверки. Всё, что от него требовалось, он сделал качественно. В связи с тем, что у него большой опыт, он в профессии хорошо разбирается.
Всё было хорошо, доктор был приветлив, внимателен, задавал наводящие вопросы, очень понятно всё разъяснял, объяснял, что, куда и как. В принципе сервис понравился, спасибо!
6.0
Был второй раз на приему у врача, причину не выявили, есть только догадки, дополнительно направил к другому специалисту и назначил медикаменты. Сказать, что профессионал своего дела? Да, но в очень узком профиле. В целом остался доволен, но, повторюсь причину не выявили, придётся идти к другому специалисту узкого профиля и не факт, что тот найдет причину. Пойду ли в эту клинику ещё раз? Нет.
Отличный приём, осознанный врач, как специалист - компетентен, приду на следующий приём.
Меня приняли, подробно объяснили, помогли в решении проблемы. Хороший специалист.
Все хорошо. Доктор все прямо, правильно говорит, прописал анализы, мне хотелось бы больше информации от него услышать.
В принципе ничего лишнего не навязывал, конкретно посмотрел проблему, конкретно выписал дополнительные анализы. Доктор рассказал всё по существу, успокоил. Доктор всё пояснил и рассказал.
Давид Иродионович все грамотно рассказал. На приеме доктор отнесся с уважением, назначил лечение и сдачу анализов.
Все отлично. Доктор с чувством юмора, все объяснил, взял анализы, назначил лечение.
Всё прошло хорошо. Прописали лечение, назначил следующую дату визита. Врач профессиональный, внимательный. В целом всё понравилось. Хороший прием.
Нормальный врач. Мне все понравилось. Давид Иродионович все доходчиво мне объяснил, назначил лечение. Сейчас я ему следую.
Доктор очень хороший, все доходчиво объясняет, прохожу у него курс лечения. Мне все нравится.
Доктор очень хороший, вся внятно объяснил, рассказал, курс лечения назначил. Мне всё понравилось. Всё отлично. Понравился сервис, обслуживание.
Всё прошло нормально. Всё меня удовлетворило. Профессионал своего дела. Советую всем доктора.

Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Пация Гела Бидзинович Стаж 17 лет
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Иванов Константин Владимирович Стаж 21 год
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Романова Светлана Николаевна Стаж 29 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 21 год