8 (499) 116-82-00

Гончиков Батор Санданович Стаж 7 лет
Привалов Дмитрий Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Михеев Николай Николаевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Андролог
Данилов Александр Олегович Стаж 19 лет к.м.н.
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Паршина Вера Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Андролог
Никитин Алексей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Александр Михайлович Стаж 28 лет

⚕️ Адамия Давид Иродионович - врач андролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет современные и классические методики обследования и консервативного лечения пациентов урологического и андрологического профиля.

2000 Ординатура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
1992 Интернатура по специальности "Урология", Областная клиническая больница № 1
1991 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
2015 "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010 "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005 "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2017
Врач-уролог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника"
2011-2016
Врач-уролог, Группа компаний "Медси", консультативно-диагностический поликлинический центр на Белорусской
2007-2011
Врач-уролог, Городская клиническая больница № 31, урологическое отделение
1992-1995
Врач-уролог, Областная клиническая больница № 1, второе урологическое отделение
Свердловск
  • Применяются современные и классические методики обследования и высокоэффективного консервативного лечения пациентов урологического и андрологического профиля;
  • владеет навыками и методами оперативного лечения (малая урология) и физиотерапевтического лечения заболеваний мужской мочеполовой сферы;
  • осуществлялась многолетняя работа в системе ОМС.
Бесплодие у мужчин

г. Москва,  Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская (790 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Очень хороший врач. Он все расспросил, посмотрел анализы, хорошо рассказал по какой причине проблема, назначил лечение и узи. Сейчас я прохожу лечение и мне оно помогает.
Врач проконсультировал меня по моему вопросу и назначил необходимый комплект анализов, дальше будет еще один прием по их результатам. Доктор вел себя достаточно профессионально.
Доктор внимательный, профессиональный! Прием был качественный! Доктор меня внимательно выслушал, порекомендовал лечение, посмотрел всевозможные анализы, все понятно, доступно и достойно рассказал. Спасибо ему!
На приеме была свекровь, всем довольна, все по делу, дотошно, компетентно. Впечатление от приема у нее осталось хорошее.
Доктор хороший и адекватный. Что было нужно все рассказал, дал рекомендации и назначил анализы. Я получил то, зачем к нему обращался.
Отличный врач, направил на сдачу нужных показателей. Дал необходимые рекомендации, за время был вежлив. Рекомендую.
Я обратился с целю проконсультироваться, я уже обращался к урологу и этот врач подтвердил анализы, прописал дополнительную профилактику и назначил ещё анализы для проверки. Всё, что от него требовалось, он сделал качественно. В связи с тем, что у него большой опыт, он в профессии хорошо разбирается.
Всё было хорошо, доктор был приветлив, внимателен, задавал наводящие вопросы, очень понятно всё разъяснял, объяснял, что, куда и как. В принципе сервис понравился, спасибо!
6.0
Был второй раз на приему у врача, причину не выявили, есть только догадки, дополнительно направил к другому специалисту и назначил медикаменты. Сказать, что профессионал своего дела? Да, но в очень узком профиле. В целом остался доволен, но, повторюсь причину не выявили, придётся идти к другому специалисту узкого профиля и не факт, что тот найдет причину. Пойду ли в эту клинику ещё раз? Нет.
Ответ клиники
Добрый день, уважаемый Максим! В соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, на основании результатов осмотра, дополнительных методов обследования, врачом был установлен диагноз Вашего заболевания и назначено лечение. Однако, в связи, с выявленными изменениями лабораторных анализов, Вам была рекомендована консультация смежного специалиста. Приглашаем посетить нашу клинику.
Отличный приём, осознанный врач, как специалист - компетентен, приду на следующий приём.
Меня приняли, подробно объяснили, помогли в решении проблемы. Хороший специалист.
Все хорошо. Доктор все прямо, правильно говорит, прописал анализы, мне хотелось бы больше информации от него услышать.
В принципе ничего лишнего не навязывал, конкретно посмотрел проблему, конкретно выписал дополнительные анализы. Доктор рассказал всё по существу, успокоил. Доктор всё пояснил и рассказал.
Давид Иродионович все грамотно рассказал. На приеме доктор отнесся с уважением, назначил лечение и сдачу анализов.
Все отлично. Доктор с чувством юмора, все объяснил, взял анализы, назначил лечение.
Всё прошло хорошо. Прописали лечение, назначил следующую дату визита. Врач профессиональный, внимательный. В целом всё понравилось. Хороший прием.
Нормальный врач. Мне все понравилось. Давид Иродионович все доходчиво мне объяснил, назначил лечение. Сейчас я ему следую.
Доктор очень хороший, все доходчиво объясняет, прохожу у него курс лечения. Мне все нравится.
Доктор очень хороший, вся внятно объяснил, рассказал, курс лечения назначил. Мне всё понравилось. Всё отлично. Понравился сервис, обслуживание.
Всё прошло нормально. Всё меня удовлетворило. Профессионал своего дела. Советую всем доктора.

Гончиков Батор Санданович Стаж 7 лет
Привалов Дмитрий Владимирович Стаж 18 лет