3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адамец Ирина Евгеньевна

Адамец Ирина Евгеньевна

Гастроэнтеролог · УЗИ-специалист · Гепатолог · Инфекционист · Паразитолог · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Адамец Ирина Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний: острые и хронические заболевания желудка, гастрит, язвенная болезнь, острый и хронический панкреатит, острые и хронические гепатиты (вирусные, лекарственные, аутоиммунные, стеатогепатиты), острые и хронические колиты (включая НЯК, болезнь Крона, СРК, дисбактериоз), острые и хронические холецистита и ЖКБ, заболевания пищевода (эзофагит, ГЭРБ, пищевод Барретта). Ведущий специалист клиники ТрастМед.

2004
Ординатура по специальности "Инфекционист", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2001
Интернатура по специальности "Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет

2018
"Гастроэнтерология", ЧУДПО АНМО
2017
"Инфекционные болезни", ЧУДПО АНМО
2015
"Ультразвуковая диагностика", Пермская государственная медицинская академия имени Вагнера
2013

Врач инфекционист, гастроэнтеролог, врач УЗИ, ООО МЦ Клиника
2001-2019
Врач инфекционист, заведующий отделением, МУЗ Городская больница №1
Магнитогорск

• Острые и хронические заболевания желудка;
  • гастрит, язвенная болезнь;
  • острый и хронический панкреатит;
  • острые и хронические гепатиты (вирусные, лекарственные, аутоиммунные, стеатогепатиты);
  • острые и хронические колиты (включая НЯК, болезнь Крона, СРК, дисбактериоз);
  • острые и хронические холецистита и ЖКБ;
  • заболевания пищевода (эзофагит, ГЭРБ, пищевод Барретта).

Мне нужно было получить предоперационное заключение. Доктор мне всё объяснила.
Очень хороший и профессиональный доктор. Она мне всё объяснила, успокоила и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Доктор квалифицированный. Она удовлетворила все мои ожидания.
Отзывчивый доктор. Она качественно меня проконсультировала и назначила лечение.
Прекрасный и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела и проконсультировала.
Доктор очень хороший. Она внимательно меня выслушала. Я получила от врача все, что было нужно.
Доктор контактный и хороший. Она выслушал все мои пожелания, профессионально подошла к анализам, УЗИ, дала нужные рекомендации и заключения. Ирина Евгеньевна заслуживает своё звания ведущего специалиста! Я очень доволен!
Доктор доброжелательный и внимательный. Она терпеливо выслушала мои жалобы и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор хороший и специализированный. Она всё правильно мне рассказала и дала рекомендации. Я довольна!
Я очень благодарна этому врачу! Доктор знает свое дело и понимает, о чем говорит. Если, мне еще понадобится, я пойду к этому специалисту.
Доктор очень внимательный. Ирина Евгеньевна меня выслушала, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Квалифицированный, спокойный и доброжелательный доктор. На приеме она меня выслушала, все расспросила, изучила анализы, все досконально объяснила и назначила лечение.
Доктор компетентный и вежливый. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.
Приятный доктор. Она меня выслушала и прочитала полностью мою карту. Единственное, мне пришлось сидеть и ждать 5 минут, пока врач одна сидела в кабинете, хотя она меня видела.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, дотошно расспросила о предыдущих этапах лечения, какие принимались препараты, полученный от них эффект и жалобы и назначила комплекс анализов.
Внимательный доктор. Прием начался с опозданием в 30 минут. Она посмотрела мои анализы и прописала лекарства.
Добрый врач. Ирина Евгеньевна сделала всё, что было нужно, провела обследование и направила на сдачу анализов.
Хороший, доброжелательный и внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов, всё объяснила и дала рекомендации.
Отличный, компетентный и внимательный доктор. Она полностью все объяснила и помогла разобраться с моим вопросом.
Профессиональный доктор. Она посмотрела мои результаты анализов, поставила диагноз, выписала рекомендации и дала план лечения.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук