2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Адамбаева Ангелина Даниловна

Адамбаева Ангелина Даниловна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ АДАМБАЕВОЙ А.Д.! Столь чуткого и профессинального подхода я еще не встречала!!! Доктор очень мне помог! Горло теперь впорядке!
Внимательный, приветливый, обходительный и профессиональный врач. Она выслушала меня, все подсказала, объяснила, как себя беречь, дала рекомендации, выписала лекарства и сказала обратиться еще раз, если будет что - то беспокоить. Мне очень приятно было приходить к этому доктору!
Ангелина Даниловна приветливый, умный, грамотный и хороший специалист. Приём прошёл качественно. Доктор назначила лечение, которое мне помогло.
Хороший и приятный в общении врач. Она провела осмотр, направила к другому специалисту и ответила на все мои вопросы.
Ангелина Даниловна отличный доктор. Она на все вопросы ответила достаточно информативно. Я остался доволен.
Доктор провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение. Но остались смутные чувства! Прием был в воскресенье в 20.00, и было заметно, что доктор торопилась. И вообще в клинике нацелены на то, чтобы назначать дополнительные анализы, диагностики и рекомендовать разных врачей.
Конкретный и опытный врач. Молодец! Она сказала, что проблема не по ЛОР части, направила меня к стоматологу и была права. Доктор сразу увидела причину и сильно помогла мне! Если будет надо, я еще пойду к ней!
Врач внимательно очень добра к ребёнку, дала разъяснения и комментарии. Но возник вопрос по назначенному курсу лечения - оправданность антибиотика.
Очень хороший и прекрасный врач. Она понравилась мне своей компетентностью и профессионализмом. Доктор сразу поставила точный диагноз до результатов снимков и написала лечение, от которого мне стало лучше с первого дня.
2.0
Плохо
Мы были на приеме у Адамбаевой . Пациент ребенок, с жалобой на горло. Она проста развела нас. Напривала на сдачу анализа крови в 5 часов дня, которого строго надо сдавать натощак. Мы потратили 20 тыс на обследования, промывания, анализы. И все это без толку, ребенок также болеет!
Хороший, приятный и профессиональный доктор. Она качественно осмотрела меня и дала правильное заключение.
Профессиональный врач. Ребёнок ее не боялся. Доктор быстро и качественно поставила диагноз и назначила лечение. Ребёнку уже намного лучше.
Хороший врач. Доктор поставила диагноз ребёнку, осмотрела и взяла необходимые анализы.
Ангелина Даниловна внимательный и грамотный врач. Она провела осмотр, четко, правильно, доступно все рассказала и объяснила по проблеме.
Ангелина Даниловна очень любезный доктор. Она осмотрела меня, рассказала всё о проблеме и предложила варианты лечения.
Ангелина Даниловна внимательный врач. Она осмотрела, назначила мне схему лечения и прописала минимальную сдачу ряда анализов.
6.0
Доктор была настырной, как нам показалось. Она нам предлагала дополнительные услуги. Мы получили всё, что хотели.
Ангелина Даниловна очень обходительный, внимательный и любезный врач. Она нашла причину проблему, взяла мазки и обработала гланды. Мы пойдём к ней на повторный приём. Доктор ответила на все наши вопросы.
Доктор участливый и хороший специалист. Она посмотрела ухо и выписала лекарства. Будут еще посещения.
Ангелина Даниловна доброжелательный врач. От приема я получила положительные эмоции!

⚕️ Адамбаева Ангелина Даниловна - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-оториноларинголога ведет амбулаторно-поликлинический прием взрослых и детей с рождения и выполняет амбулаторные манипуляции на ЛОР-органах. За многолетний труд в системе Здравоохранения Российской Федерации неоднократно награждалась почетными грамотами Управления Здравоохранения Пермского района. Дважды награждена почетной грамотой Министерства Здравоохранения Пермского края. В 1997 г. объявлена благодарность министра здравоохранения Российской Федерации.

Выполняет амбулаторные манипуляции на ЛОР-органах:
  • аппликация/ инстилляция/ инсуфляция лекарственных средств;
  • санация верхнечелюстных пазух по Проэтцу с вакуумным дренированием («Кукушка», безпункционное лечение синусита);
  • введение тампона с лекарством в полость носа;
  • промывание аттика лекарствами;
  • парацентез барабанной перепонки;
  • удаление серной пробки; исследование слуха камертонами;
  • туалет ЛОР-органов;
  • удаление инородных тел глотки, гортани, полости носа, наружного слухового прохода;
  • эндоларингеальное вливание лекарственных средств;
  • ингаляции через небулайзер с лекарственными препаратами.
Занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний ЛОР-органов:
  • острый и хронический гаймориты, фронтиты, полисинуситы;
  • искривление перегородки носа;
  • вазомоторный и аллергический риниты;
  • хронический тонзиллит; полипозный риносинусит;
  • хронические ларингиты, дисфонии;
  • острый и хронический отиты;
  • снижение слуха (тугоухость).

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Чертановская (930 м)
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

Выполняет амбулаторные манипуляции на ЛОР-органах:
  • парацентез барабанной перепонки;
  • удаление серной пробки; исследование слуха камертонами;
  • туалет ЛОР-органов;
  • эндоларингеальное вливание лекарственных средств;
  • ингаляции через небулайзер с лекарственными препаратами.
Занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний ЛОР-органов:
  • острый и хронический гаймориты, фронтиты, полисинуситы;
  • искривление перегородки носа;
  • вазомоторный и аллергический риниты;
  • хронический тонзиллит; полипозный риносинусит;
  • хронические ларингиты, дисфонии;
  • острый и хронический отиты;
  • снижение слуха (тугоухость).

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Чертановская (930 м)
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Аксенова Ольга Викторовна Стаж 15 лет
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Лор (отоларинголог)
Литвиненко Ольга Михайловна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук