2 742 671 пациент 8 (495) 185-01-01
Адалов Магомед Магомедович

Адалов Магомед Магомедович

Очень квалифицированный врач. Он нам все подробно обьяснил и проконсультировал по поводу нашей болезни. Доктор еще посоветовал обратиться нам к другому специалисту.
Отлично! Высший класс! Доктор очень отзывчивый, профессионал, знает свое дело. Внимательно прочитал, все увидел, подсказал, хорошо встретил. Видно, что человек знает свою работу! Он обьясняет доходчиво, говорит все как есть на самом деле,что необходимо сделать, дал хорошую консультацию!
Консультация прошла хорошо, доктор достаточно уделили внимания моей проблеме.

⚕️ Адалов Магомед Магомедович - врач онколог, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург-онколог. Специализируется на абдоминальной хирургии, хирургическом лечении онкологических заболеваний, сосудистой хирургии. Подробная информация о враче

В качестве врача-онколога проводит все виды операций по онкохирургии:
  • при опухолях толстой кишки;
  • при опухолях желудка;
  • при опухолях поджелудочной железы;
  • при опухолях печени;
  • при опухолях матки;
  • при опухолях яичников;
  • при доброкачественных и злокачественных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки;
  • при опухолях щитовидной железы и молочных желез.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04