3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адаев Адам Рамзанович

Адаев Адам Рамзанович

Нейрохирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Адаев Адам Рамзанович - врач нейрохирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на диагностике и лечении врожденных и приобретенных заболеваний центральной и периферической нервной системы.

Занимается лечением таких проблем:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии;
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия.

НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
г. Москва,  ул. Тверская-Ямская 4-я, д. 16, корп. 3

Неподтверждённый отзыв
Адаев Адам две операции в 2015 провел нашей дочке, диагноз эпендиома червя мозжечка, гидроцефалия Сегодня дочка учится в 11 классе на "отлично" и в своих сочинениях пишет об великолепном нейрохирурге, добром человеке, внимательно враче Адаеве Адаме Рамазановиче Мечтает стать нейрохирургом, как и спаситель Низкий материнский поклон
Неподтверждённый отзыв
Адам Рамзанович - очень хороший человек и отличный специалист! Он всегда знает что нужно делать! Благодарим от всей души за все что сделали для нашей дочери! Дай Бог здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным! 2019 год. Исаевы!
Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте хотелось выразить огромную благодарность Адаеву Адаму Рамзановичу. Врач от бога нашему сыну провёл уже несколько операций. Последний операцию провёл в марте этого года. Хотелось сказать огромное спасибо и здоровья ему.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо огромное, Адаев А. Р. Врач внимательный, просто замечательный человек и доктор. Он мастер своего дела. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Врач от Бога! Оперировал мою маму, не могу выразить мою благодарность словами! Спасибо Вам, Адам Рамзанович. Так же огромное спасибо всему мед. персоналу: Клинкову Д. О., Власовой Наталье, Сердюк Наталье, Воуба Зое, дежурным сменам.

Нейрохирург Врач первой категории
Мезин Андрей Николаевич Стаж 18 лет
Бартенев Максим Дмитриевич Стаж 4 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории
Егоров Олег Евгеньевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Коновалов Антон Николаевич Стаж 7 лет
Коновалов Антон Николаевич г. Москва, ул. Тверская-Ямская 4-я, Тверская-Ямская 4-я
Нейрохирург Врач высшей категории
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 26 лет
Медцентр Мегаклиник на Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, ул. Академика Анохина
Мершед Хасан Имадович Стаж 19 лет
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, ул. Полковая
Якупов Марат Абдуллович Стаж 11 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш