3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Абзаева Виктория Андреевна

Абзаева Виктория Андреевна

Гинеколог · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абзаева Виктория Андреевна - врач гинеколог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

2011
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.

Женская Консультация в Северном Чертаново (ЖК Юдина №6)
г. Москва,  ул. Северное Чертаново, кор 805

Неподтверждённый отзыв
Абзаева Виктория Андреевна Очень внимательная, улыбчивая, и что самое главное для меня молодая и современная. За лишние кг не пытается сразу засунуть в стационар. В самих ЖК ни там ни там нет очередей, все строго по записи. Сама записывает куда надо, спрашивает когда удобно и во сколько. В конце приёма кратко проговаривает ещё раз, что нужно, куда пойти что сдать и тд. И что ещё не мало важно, на мой взгляд, у неё очень лёгкая рука. На кресле смотрит очень мягко.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач, а самое главное - опытный специалист и просто очень приятный человек!
Неподтверждённый отзыв
Грамотная, высококвалифицированный специалист. Оперативно и внимательно подходит к лечению, восстановила моё здоровье!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Врач не понравилась, попала к ней на последних сроках беременность. Никаких вопросов, никаких разъяснений.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
О враче остались только плохие впечатления. Вела у нее беременность, она «просмотрела» у меня симфизит и сильное расхождение костей таза (хоть я и неоднократно жаловалась на боли). Как итог - разрыв симфизита во время родов и перелом крестца. Спасибо, «доктор». Не советую никому к ней попадать.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук