3 299 417 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абзаев Казбек Муратович

Хирург · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абзаев Казбек Муратович - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

2010
Ординатура, Ростовский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

2015
"Хирургия", РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Поликлиника №62 на Красноармейской
г. Москва,  ул. Красноармейская, д. 18
Аэропорт (1 км)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Возможно, глухой. Обратилась с просьбой, выдать направление на срочную госпитализацию. Накануне была праздничная неделя. Так что терпела и не хотела госпитализироваться через скорую. Проблема была старая, ранее была рекомендована операция. На руках были: и полугодичной давности направление на госпитализацию, и результаты обследования (крупный полип толстой кишки). Направление доктор Абзаев выдал. Но, каково было моё удивление, когда через час в приёмном отделении больницы мне указали на то, что у меня на руках направление на консультацию по записи! (через три недели), диагноз геморрой. Пришлось идти самотёком. Прооперировали меня через 20 часов. Так что спасибо доктору Абзаеву, "помог", только время потеряла.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо К. М. Абзаеву за чуткость и внимательное отношение - это сейчас редко встречается! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Абзаев Казбек Муратович - прекрасный доктор, ответственный, внимательный, тактичный специалист. При очередном приёме было выявлено заболевание, выполнено УЗИ по cito и вызвана СМП (31.01.2019). Огромное спасибо Хирургу Абзаеву К.М. за профессионализм. На лечении у доктора Абзаева К.М. с 2017 года. Побольше бы таких докторов в нашем здравоохранении!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Боль в колене, обращался к Абзаеву неоднократно, рентген, таблетки, мазь, через некоторое время, опять боль и опять к Абзаеву, потому что свободная запись почему-то только у него. И опять рентген, таблетки, мазь. Когда я устал уже к нему ходить, без результатов, попросил отправить меня куда-нибудь уже, он меня послушал и отправил, дал направление в Боткинскую. Там просто так не запишешься, только в электронном виде и к доктору аж через 3 недели. Ну да ладно, пришёл через 3 недели, в Боткинскую с направлением от Абзаева а мне доктор: «И всё? А где МРТ? Ну на худой конец хотя бы рентген свеженький, как я могу вас лечить или что-то рекомендовать? Кто вас направил? Доктор. Это неправильно и ваш доктор не мог так сделать, он знает, как правильно направить» ... И т. д. В общем, можно сказать что я же ещё и идиотом оказался. Абзаев, на мой взгляд, как врач никакой. Работу свою выполняет плохо, даже направить куда-то толком не может, что уж говорить про лечение. Больше к нему не пойду.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 21 год
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Хирург
Сычев Андрей Владимирович Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук