3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Абузаров Азер Расулович

Абузаров Азер Расулович

Доктор профессиональный. На первом приеме он сделал мне снимок, снял мост, всё посмотрел и предложил вариант решения проблемы.
Профессиональный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор провел необходимые манипуляции и всё доступно объяснил. Мы пойдём к нему повторно!
Хороший и вежливый доктор с большим стажем работы, который знает подход к своим пациентам. Я пришла к нему по отзывам. Врач качественно выполняет свою работу, но стоимость услуг слишком дорогая.
Азер Расулович хороший доктор. Он всё обьяснил мне, дал советы и оказал необходимую помощь.
Хороший, профессиональный, знающий свою работу и замечательный врач. Он во всем разбирается! Этому доктору можно довериться! Специалист проверил мои зубы, все посмотрел, сразу понял какое будет лечение, дал консультацию и все объяснил. Я осталась всем довольна и буду записываться еще!
Доктор молодец! У меня выпал штифт, он сделал снимок, посмотрел его и течение 10 минут поставил обратно пломбу. Я пришла в панике, он успокоил меня, сказал не переживать и быстро все сделал. Объяснил, что если будут проблемы, когда к нему подойти и что делать. Запишусь еще к нему. Спасибо! Никаких негативных впечатлений нет.
Опытный доктор. Свое дело он сделал достаточно квалифицированно. Претензий у меня нет.
Приём прошёл потрясающе. Я просто в восторге от этого специалиста и обязательно пойду к нему на повторный приём.

⚕️ Абузаров Азер Расулович - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог - терапевт, хирург, ортопед. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка. Подробная информация о враче

1992
Московский медицинский стоматологический институт
"Хирургическая стоматология "
"Терапевтическая стоматология "
"Ортопедическая стоматология "
"Обучение по заболеваниям парадонта"
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит;
Занимается установкой:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15