doctor
online
Онлайн-запись на приём за 1 минуту
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
ОтличноПрием длился полтора часа. На приеме врач мне поставил пломбу. Рекомендую данного специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноВсе прошло прекрасно, я у данного врача лечусь уже более 20 лет. Изначально нашла его случайно. Профессиональные и человеческие качества у врача находятся на высоком уровне. Времени мне было уделено достаточно.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноПрием прошел прекрасно! Качество пломбы очень хорошее. Внимательный и доброжелательный специалист. Я выбрала её по рекомендации. Обращусь повторно.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноЯ обращалась вместе с ребенком. Все прошло обычно, хорошо. Этого доктора я выбрала по отзывам. На приеме он уделил достаточно времени, все понятно объяснил, на все вопросы ответил. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста. По итогу никаких вопросов не осталось. Качеством приема я осталась довольна.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноДоктор рассказал мне, что нужно сделать. Специалист общался со мной очень вежливо. Наш прием длился примерно 10 минут. Азер Расулович сделал все, что было необходимо по его мнению.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ХорошоПриём прошёл хорошо. Я осталась всем довольна и замечаний нет! Азер Расулович проконсультировал меня, направил на рентген, поставил пломбу и выписал рецепт. Я думаю, что продолжу к нему хзодить на лечение. Очень вежливый врач. Вся информация мне была объяснена доступно.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноУ меня воспалилась десна. Внимательный врач. Очень хорошо меня обслужил. Доктор вскрыл пломбу зуба, который у меня болел, и поставил временную пломбу. Он рекомендовал обрабатывать перекисью. Я осталась довольна. Буду повторно к нему обращаться.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноПрием прошел отлично, все прошло хорошо. Доктор отзывчивый, быстро выяснил проблему, нашел правильное решение, сделал все качественно, безболезненно и чистоплотно. Остался доволен качеством приема.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноМеня всё устроило. На приёме Азер Расулович все процедуры провёл безболезненно (сделала укол и поставил временную пломбу), хорошо и дал свои рекомендации. На следующем приёме он мне поставит постоянную пломбу. Приём длился около двух часов. Качеством приёма я осталась довольна.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноАзер Расулович врач стоматолог универсал. Специалист со стажем, большой опыт. Доктор помог мне с моей проблемой прикуса, сказал как это исправлять. Дал рекомендации и разложил всё по полочкам. Врач назначил полностью лечение. У него оптимальная цена на брекеты с лечением. Теперь обдумываю с мамой в плане финансов. Работой стоматолога-ортодонта мы довольны. Планирую продолжить лечиться у этого специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноДоктор профессиональный. На первом приеме он сделал мне снимок, снял мост, всё посмотрел и предложил вариант решения проблемы.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноПрофессиональный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор провел необходимые манипуляции и всё доступно объяснил. Мы пойдём к нему повторно!Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноХороший и вежливый доктор с большим стажем работы, который знает подход к своим пациентам. Я пришла к нему по отзывам. Врач качественно выполняет свою работу, но стоимость услуг слишком дорогая.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ХорошоАзер Расулович хороший доктор. Он всё обьяснил мне, дал советы и оказал необходимую помощь.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноХороший, профессиональный, знающий свою работу и замечательный врач. Он во всем разбирается! Этому доктору можно довериться! Специалист проверил мои зубы, все посмотрел, сразу понял какое будет лечение, дал консультацию и все объяснил. Я осталась всем довольна и буду записываться еще!Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноДоктор молодец! У меня выпал штифт, он сделал снимок, посмотрел его и течение 10 минут поставил обратно пломбу. Я пришла в панике, он успокоил меня, сказал не переживать и быстро все сделал. Объяснил, что если будут проблемы, когда к нему подойти и что делать. Запишусь еще к нему. Спасибо! Никаких негативных впечатлений нет.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ХорошоОпытный доктор. Свое дело он сделал достаточно квалифицированно. Претензий у меня нет.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
ОтличноПриём прошёл потрясающе. Я просто в восторге от этого специалиста и обязательно пойду к нему на повторный приём.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абузаров Азер Расулович - врач стоматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог - терапевт, хирург, ортопед. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка.Подробная информация о враче
  • 1992
    Московский медицинский стоматологический институт
  • "Хирургическая стоматология "
  • "Терапевтическая стоматология "
  • "Ортопедическая стоматология "
  • "Обучение по заболеваниям парадонта"
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит;
Занимается установкой:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе»
г. Москва, ул. Митинская, д. 57
Стоимость приема: Бесплатно