Абушаева Наиля Амировна

Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абушаева Наиля Амировна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве гинеколога проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков, лечение заболеваний шейки матки, лечение нарушений менструального цикла всех возрастов, консультирование по всем видам контрацепции, обследование и лечение женщин климактерического периода.

В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.

Женская Консультация поликлиники №73 Перово
г. Москва,  ул. Перовская, д. 54/54
Перово (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Великолепный врач! 2 беременности прошли на одном дыхании благодаря ее. Как только малейшие изменения в самочувствии или анализах, принимает меры (терапия, режим). Все вовремя!
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный врач! Вела первую беременность и я очень довольна! По делу, ничего лишнего, а главное - все правильно! Благодаря ей, 9 месяцев прошли спокойно, а результат - здоровый сын и здоровая мама!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность доктору Наиле Амировне за чуткое отношение, действительно человеческое участие в наших возникающих проблемах. У меня самой несколько заболеваний, которые нужно наблюдать, и наш доктор всегда очень внимательно всё контролирует. К ней мы приходили с дочерью. С молодыми девушками доктор очень тактично проводит приём. И я ловлю себя на мысли, что к врачу можно идти с удовольствием и хорошим настроением. Если бы все наши врачи так же работали по призванию, то в нашей стране было бы меньше неизлечимо больных и разочарованных нашим здравоохранением.
Неподтверждённый отзыв
Наиля Амировна произвела самые положительные впечатления. Также и её мед. сестра очень внимательна к пациентам. Хочется поблагодарить Вас за такое серьезное отношение к своим обязанностям.
Неподтверждённый отзыв
Доктор, который действительно находится на своем месте. Обходительная, внимательная к своим пациентам, квалифицированный хороший врач. Рекомендую, останетесь очень довольны.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук