3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Абулайла Осама Мухамедович

Абулайла Осама Мухамедович

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абулайла Осама Мухамедович - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ортодонт специализируется на исправлении зубов и аномалий прикуса у взрослых и детей, вторичной адентии и преждевременном удаление зубов у детей. Применяет съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру.

2005
Диплом по специальности "Стоматология", Тверской государственный медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.

Клуб 32
г. Москва,  ул. Соколово-Мещерская, д. 14

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я довольна. У доктора уже не первый раз. Мое мнение положительное. Врач очень внимательный и компетентный. Все нормально сделал.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
У доктора отличный и качественный подход. Он дал много рекомендаций. Мне очень все понравилось. Я удовлетворен.

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Савкуева Марианна Хасанбиевна Стаж 17 лет
Батлер Габриель Амиранович Стаж 4 года
Стоматолог Врач второй категории
Бетеева Камилла Олеговна Стаж 3 года
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, Ломоносовский пр-т