3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абуладзе Ирина Викторовна

Терапевт · Стаж 30 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абуладзе Ирина Викторовна - врач терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

1990
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2015
"Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого
г. Москва,  ул. Авиаторов, д. 38

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный врач, как оказалось. Меня давление стало беспокоить, сильные перепады были, я не рискнула сама таблетки какие-то покупать, сразу пошла на прием к специалисту. Ирина Викторовна меня приняла очень хорошо, задала много вопросов, связанных со здоровьем, провела осмотр, померила давление. Потом сказал, что переживать не стоит, в моем возрасте такое бывает, выписала лекарства, объяснила, что она назначает и зачем. Не доверять ей у меня не было причин, я увидела, что врач искренне хочет мне помочь, поэтому смело начала принимать те лекарства, которые она прописала, и уже через пару дней почувствовала, что есть от них эффект.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Как терапевт отлично себя показала, видно, что знания у нее качественные, глубокие. Мне она диагноз сразу поставила, потом все равно на анализы отправила, чтоб не было никаких сомнений. Все подтвердилось. Курс лечения прошла, поправилась. Мне понравилось, что она немного лекарств назначала, не очень дорого получилось, но зато эффект сразу почувствовала.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук