doctor

• Стаж 4 года
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
phone
Доктор очень квалифицированный. Прием прошел приятно. Я получила ответы на все что меня беспокоило. Все прошло на высшем уровне. Видно, что врач разбирается в своей специальности. Я выбрала врача по подходящему времени. Доктор дал мне рекомендации и назначения.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
phone
Все было классно. Гебек Газихмаевич хороший врач. Прием длился пол часа. Доктор провел осмотр. Ответил на вопросы, дал кучу анализов. Это не первый уролог у которого я наблюдаюсь, и этот специалист внушает доверие. Все было понятно. Доктора выбирал по ближайшей клиники. Доктора рекомендую.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
phone
Общительный, доброжелательный, харизматичный, профессиональный специалист. Доктор назначил актуальное, эффективное лечение. Прошел курс и проблема иссякла. Сдал анализ крови и узнал, что у меня в целом неплохо. Все было замечательно, понятно. Рекомендую данного врача.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
phone
Видно, что доктор внимательный, доброжелательный, профессиональный и разбирается в своей профессии. Он провел осомтр, УЗИ и пропсиал сдачу анализов. На первые сутки после лечения есть улучшения самочувствия. Я доволен!
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абуев Гебек Газихмаевич - врач андролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит лечение следующих заболеваний: инфекционные заболевания мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит, простатит, уретрит, орхит эпидидимит), мочекаменная болезнь, эректильная дисфункция, фимоз, короткая уздечка полового члена, преждевременная эякуляция, недержание мочи, гиперактивный мочевой пузырь, аденома предстательной железы, парафимоз, варикоцеле, гидроцеле. Подробная информация о враче
Андролог
      Уретрит
      Хронический пиелонефрит
      Цистит
  • 2020
    Ординатура по специальности "Урология и андрология", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна ФМБА России
  • 2018
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский Государственный Медицинский Универстет
  • Аспирантура по специальности "Урология и андрология", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна ФМБА России
  • Инфекционные заболевания мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит, простатит, уретрит, орхит эпидидимит);
  • мочекаменная болезнь;
  • эректильная дисфункция;
  • фимоз;
  • парафимоз;
  • преждевременная эякуляция;
  • недержание мочи;
  • гиперактивный мочевой пузырь;
  • аденома предстательной железы;
  • короткая уздечка полового члена;
  • варикоцеле;
  • гидроцеле.