3 315 332 пациента 8 (495) 185-01-01
Абубакирова Евгения Валерьевна

Абубакирова Евгения Валерьевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортодонт · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абубакирова Евгения Валерьевна - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины.

2011
Диплом по специальности "Стоматологический", Кыргызско-российский славянский университет
Ординатура по специальности "Стоматолог-ортодонт", Российский университет дружбы народов

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Медцентр Доктор рядом в Строгино
г. Москва,  ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л (т/п Орбита)
Строгино (670 м)

Хороший врач, уже давно с ней работаем. Никаких претензий нет. Она очень чуткая и отзывчивая врач. Никаких вопросов ровным счетом. Мне все нравится!

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Моисеев Александр Николаевич Стаж 25 лет
Стоматолог Врач первой категории
Урусов Аслан Арсенович Стаж 6 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач первой категории
Немцев Артем Олегович Стаж 5 лет