3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абубакиров Айдар Назимович

Абубакиров Айдар Назимович

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абубакиров Айдар Назимович - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами бесплодия и невынашивания беременности. Обследует супружеские пары перед проведением искусственного оплодотворения, дает рекомендации по подготовке к ЭКО. Проводит лечение при нарушениях репродуктивной функции у женщин, выполняет диагностические и лечебные процедуры при эндометриозе. Ведет наблюдение беременности.

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

В качестве врача репродуктолога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • диагностикой бесплодия;
  • лечением невынашивания беременности;
  • подготовкой к искусственному оплодотворению;
  • консультированием супружеских пар по ВРТ;
  • всеми этапами ЭКО;
  • донорскими программами.
Диагностика и лечение заболеваний в качестве акушера-гинеколога:
  • патологии шейки матки;

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
г. Москва,  ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прошла кучу врачей в своем городе Пока не попала в это замечательный Центр! Наблюдалась у Айдара Назимовича с 2015 года. Он сверхпрофессионал своего дела и внимательный, чуткий, отзывчивый человек, добрый! Не бросает своих пациентов. Старается помочь в любой ситуации!!! Отличный руководитель отделения, которое выглядит сплоченной командой! Очень рада, что попала именно к этому замечательного доктору, который помог мне стать матерью и подарил нашей семье "счастье" ! Да иногда приходится посидеть в очереди, но это стоит того, ведь все пришли за помощью, нужно уважать друг друга! Спасибо Вам, Айдар Назимович за бесценный труд, здоровья Вам, и процветания Центру!
Неподтверждённый отзыв
Шикарный репродуктолог, именно с ним прошла 2 ЗБ (до этого беременности вообще не получались), вакуум - аспирацию в его отделении (после которой ни один врач ни по одному УЗИ не заметил никакого вмешательства) и считаю, что даже моя ЕБ -то тоже отчасти его заслуга (лечилась под его руководством очень лихо)! К нему едут со всей страны и не только. Этот человек помнит твоё имя и запоминает что с тобой произошло. Умница просто!
Неподтверждённый отзыв
Это настоящий профессионал своего дела!!! Никаких лишних анализов и манипуляций, все четко по плану выяснения причины и лечения проблемы. Внимательный, отзывчивый, самый лучший профессионал. Иногда приходилось посидеть в очереди к нему, но это того стоит! Ни разу не пожалела, что нашла его. До него было много разных врачей, 6лет бесплодия, и только он смог выяснить причину и вылечить меня. Благодаря ему, его команде, у меня растёт ребёнок! Я счастлива, чего и вам желаю!
Неподтверждённый отзыв
Айдар Назимович - самый лучший врач, которого я когда-либо встречала (а обошла я их немало)! Внимательный, отзывчивый, аккуратный, очень приятный в общении. Но главное - профессионал с большой буквы! Случай у нас был нетипичный, но Айдар Назимович смог поставить верный диагноз и провести стимуляцию так, чтобы наконец-то заполучить яйцеклетки! Да, не с первого раза. Да, в очередях нужно посидеть... Но какое все это имеет значение, когда держишь на руках своё маленькое чудо?! Никогда не писала отзывов и 3,5 месяца собиралась с мыслями, чтобы написать этот. *** Айдар Назимович, спасибо Вам огромное за бесконечное счастье, которое Вы и Ваша команда дарите людям! Дай Бог Вам здоровья и сил в вашей нелегкой профессии!
Неподтверждённый отзыв
Замечательный специалист, к каждой ситуации подход ищет индивидуальный. Была у него неоднократно. Находилась на лечении с 2013 года. Лежала в стационаре после операций и во время беременности. Трижды делала ЭКО, и 2 беременности удачные. Если бы не Айдар Назимович, то надежда моя бы умерла. Все ставили бесплодие и говорили, что без шансов! Но на первом приеме он сказал мне, что будем беременеть и рожать, проблемы есть, но мы их решим. На протяжении всех этих лет всегда вспоминаю его с теплотой. У меня три замечательных дочи, спасибо вам огромное и всему вашему коллективу. В отделении Ардара Назимовича все специалисты и медсестра очень отзывчивые и замечательные. Также хочу отметить, в отделении очень чисто.
Неподтверждённый отзыв
К Абубакирову Айдару Назимовичу я попала ещё в середине года 2018. Я знала точно, что мне нужно ЭКО, и я точно знала, что делать буду в центре на Опарина. Осталось только выбрать врача. Мой выбор упал именно на Айдара Назимовича. Всю историю рассказывать не буду, а только чуть. К самому долгожданному дню моей жизни мы шли больше 1,5. Анализы, осмотры, УЗИ, лечение, гормональная терапия, протокол, забор яйцеклетки, эмбрионы, криопротокол - и вот они 2 красные полоски на тесте! Теперь я хрустальная ваза.
Неподтверждённый отзыв
К Айдару Нозимовичу мы с мужем попали совершенно случайно. Направили нас по полису на ЭКО. Должен был принимать нас другой доктор, но в тот момент отсутствовал. Был свободен Айдар Нозимович, и мы согласились! И ни капельки не пожалели. Это доктор от Бога! Всё доступно и понятно рассказывает! Не пришлось ничего переспрашивать! Конечно, есть очереди, но это такой невидимый нюанс, что просто незаметен. Доктор находит подход к любому пациенту. После лечения и забора яйцеклетки, подсадили один эмбрион. И с первой попытки удачно! Родился сыночек. Когда решились на второго ребёнка, то даже сомнения не было к кому идти. И в 2019 году у нас появилась дочурка! Моим эмоциям и благодарности нет предела! Дай Бог здоровья Вам, Айдар Нозимович, и Вашей жене. Ваш тандем волшебен и профессионален. Спасибо за деток.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук