doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных акушеров или подобрать врача другой специализации
Стаж 17 летКандидат медицинских наук

Стаж 30 летКандидат медицинских наук
Стаж 30 летВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

88% пациентов  рекомендует врача 202 отзыва

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Печинина Лариса Саидбековна

Стаж 42 годаВрач высшей категории

89% пациентов  рекомендует врача 151 отзыв

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Медицина и Красота на Новослободской
⚕️ Абубакиров Айдар Назимович - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается вопросами бесплодия и невынашивания беременности. Обследует супружеские пары перед проведением искусственного оплодотворения, дает рекомендации по подготовке к ЭКО. Проводит лечение при нарушениях репродуктивной функции у женщин, выполняет диагностические и лечебные процедуры при эндометриозе. Ведет наблюдение беременности. Подробная информация о враче
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
В качестве врача репродуктолога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • диагностикой бесплодия;
  • лечением невынашивания беременности;
  • подготовкой к искусственному оплодотворению;
  • консультированием супружеских пар по ВРТ;
  • всеми этапами ЭКО;
  • донорскими программами.
Диагностика и лечение заболеваний в качестве акушера-гинеколога:
  • патологии шейки матки;

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
none
г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)
Прошла кучу врачей в своем городе Пока не попала в это замечательный Центр! Наблюдалась у Айдара Назимовича с 2015 года. Он сверхпрофессионал своего дела и внимательный, чуткий, отзывчивый человек, добрый! Не бросает своих пациентов. Старается помочь в любой ситуации!!! Отличный руководитель отделения, которое выглядит сплоченной командой! Очень рада, что попала именно к этому замечательного доктору, который помог мне стать матерью и подарил нашей семье "счастье" ! Да иногда приходится посидеть в очереди, но это стоит того, ведь все пришли за помощью, нужно уважать друг друга! Спасибо Вам, Айдар Назимович за бесценный труд, здоровья Вам, и процветания Центру!
Шикарный репродуктолог, именно с ним прошла 2 ЗБ (до этого беременности вообще не получались), вакуум - аспирацию в его отделении (после которой ни один врач ни по одному УЗИ не заметил никакого вмешательства) и считаю, что даже моя ЕБ -то тоже отчасти его заслуга (лечилась под его руководством очень лихо)! К нему едут со всей страны и не только. Этот человек помнит твоё имя и запоминает что с тобой произошло. Умница просто!
Это настоящий профессионал своего дела!!! Никаких лишних анализов и манипуляций, все четко по плану выяснения причины и лечения проблемы. Внимательный, отзывчивый, самый лучший профессионал. Иногда приходилось посидеть в очереди к нему, но это того стоит! Ни разу не пожалела, что нашла его. До него было много разных врачей, 6лет бесплодия, и только он смог выяснить причину и вылечить меня. Благодаря ему, его команде, у меня растёт ребёнок! Я счастлива, чего и вам желаю!
Айдар Назимович - самый лучший врач, которого я когда-либо встречала (а обошла я их немало)! Внимательный, отзывчивый, аккуратный, очень приятный в общении. Но главное - профессионал с большой буквы! Случай у нас был нетипичный, но Айдар Назимович смог поставить верный диагноз и провести стимуляцию так, чтобы наконец-то заполучить яйцеклетки! Да, не с первого раза. Да, в очередях нужно посидеть... Но какое все это имеет значение, когда держишь на руках своё маленькое чудо?! Никогда не писала отзывов и 3,5 месяца собиралась с мыслями, чтобы написать этот. *** Айдар Назимович, спасибо Вам огромное за бесконечное счастье, которое Вы и Ваша команда дарите людям! Дай Бог Вам здоровья и сил в вашей нелегкой профессии!
Замечательный специалист, к каждой ситуации подход ищет индивидуальный. Была у него неоднократно. Находилась на лечении с 2013 года. Лежала в стационаре после операций и во время беременности. Трижды делала ЭКО, и 2 беременности удачные. Если бы не Айдар Назимович, то надежда моя бы умерла. Все ставили бесплодие и говорили, что без шансов! Но на первом приеме он сказал мне, что будем беременеть и рожать, проблемы есть, но мы их решим. На протяжении всех этих лет всегда вспоминаю его с теплотой. У меня три замечательных дочи, спасибо вам огромное и всему вашему коллективу. В отделении Ардара Назимовича все специалисты и медсестра очень отзывчивые и замечательные. Также хочу отметить, в отделении очень чисто.
К Абубакирову Айдару Назимовичу я попала ещё в середине года 2018. Я знала точно, что мне нужно ЭКО, и я точно знала, что делать буду в центре на Опарина. Осталось только выбрать врача. Мой выбор упал именно на Айдара Назимовича. Всю историю рассказывать не буду, а только чуть. К самому долгожданному дню моей жизни мы шли больше 1,5. Анализы, осмотры, УЗИ, лечение, гормональная терапия, протокол, забор яйцеклетки, эмбрионы, криопротокол - и вот они 2 красные полоски на тесте! Теперь я хрустальная ваза.
К Айдару Нозимовичу мы с мужем попали совершенно случайно. Направили нас по полису на ЭКО. Должен был принимать нас другой доктор, но в тот момент отсутствовал. Был свободен Айдар Нозимович, и мы согласились! И ни капельки не пожалели. Это доктор от Бога! Всё доступно и понятно рассказывает! Не пришлось ничего переспрашивать! Конечно, есть очереди, но это такой невидимый нюанс, что просто незаметен. Доктор находит подход к любому пациенту. После лечения и забора яйцеклетки, подсадили один эмбрион. И с первой попытки удачно! Родился сыночек. Когда решились на второго ребёнка, то даже сомнения не было к кому идти. И в 2019 году у нас появилась дочурка! Моим эмоциям и благодарности нет предела! Дай Бог здоровья Вам, Айдар Нозимович, и Вашей жене. Ваш тандем волшебен и профессионален. Спасибо за деток.