2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абросимов Андрей Викторович

Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность Абросимову Андрею Викторовичу за сделанную операцию-стентирование (25.12.2015г). Профессионал своего дела, отличный врач, чуткий, внимательный. Благодарю судьбу, что попал именно к нему. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и долгих лет. С уважением, Гринев Г.И. (г. Брянск).
Неподтверждённый отзыв
Врач Абросимов Андрей Викторович - просто отличный специалист, хорошо об этом знаю, поскольку доводилось обращаться к нему неоднократно. Андрей Викторович Абросимов очень опытный, грамотный, высококвалифицированный хирург, такому человеку можно совершенно спокойно доверять свое здоровье. Отношусь к нему с огромным уважением и благодарностью!
Неподтверждённый отзыв
Хочу отметить высокий профессионализм и компетентность Андрея Викторовича. Он очень умный, грамотный и опытный специалист. Когда я пришла к нему на приём из-за своей старой травмы, он уделил мне много времени, ознакомился со снимком и осмотрел меня очень внимательно. После того, как я ему объяснила ситуацию, он подробно рассказал что делать и как исправить моё положение. Я довольна его назначениями, так как вскоре смогла забыть о своей проблеме. Большое спасибо доктору за квалифицированную помощь!
Неподтверждённый отзыв
Андрей Викторович оперировал меня почти два года назад, в декабре 2014 года. Операция была сложная, длительная. Но у Абросимова золотые руки! В итоге работоспособность ко мне вернулась очень быстро, осложнений никаких, качество швов - ювелирное. Доктор - настоящий профессионал и очень доброжелательный человек. Все разъясняет пациентам, сам делает перевязки и УЗИ. Если Андрей Викторович оказался вашим лечащим врачом, считайте, что вам повезло! С его участием все у вас будет хорошо!
Неподтверждённый отзыв
Был на приёме, на данном этапе помог. Показался грамотным специалистом. По поводу заболевания отвечал подробно на все вопросы. Собираюсь к нему в городскую больницу, надеюсь, на оказание профессиональной помощи.

⚕️ Абросимов Андрей Викторович - врач кардиохирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит оперативным путём врождённые и приобретённые пороки сердца, крупных сосудов, аритмии, ишемическую болезнь, её осложнения. Занимается проблемами трансплантации сердца, разработкой искусственного сердца.

Перечень заболеваний:
  • легочное сердце и инсульт;
  • перикардит и отек легких;
  • порок сердца врожденный и приобретенный;
  • сердечная недостаточность;
  • сосудистый криз, стенокардия и эндокардит.

Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева

• легочное сердце и инсульт;
  • перикардит и отек легких;
  • порок сердца врожденный и приобретенный;
  • сердечная недостаточность;
  • сосудистый криз, стенокардия и эндокардит.

Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
г. Москва,  ул. Рублёвское шоссе, д. 135
Крылатское (2.7 км)

Былов Константин Викторович Стаж 18 лет
Тарабрин Антон Сергеевич Стаж 13 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Васильев Дмитрий Константинович Стаж 4 года
Васильев Дмитрий Константинович г. Москва, ул. Петроверигский переулок, Петроверигский переулок
8.7
Кардиохирург Врач первой категории