doctor
Онлайн-запись за 1 минуту

Абросимов Андрей Викторович

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных кардиохирургов или подобрать врача другой специализации
Стаж 31 годДоктор медицинских наук

Онкологический центр Евроонко на Тульской

100% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

100% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

ФНКЦ ФМБА России
⚕️ Абросимов Андрей Викторович - врач кардиохирург. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Лечит оперативным путём врождённые и приобретённые пороки сердца, крупных сосудов, аритмии, ишемическую болезнь, её осложнения. Занимается проблемами трансплантации сердца, разработкой искусственного сердца. Подробная информация о враче
Перечень заболеваний:
  • артериальная гипертензия и гипотензия; аритмия сердца;
  • атеросклероз коронарный и сосудов;
  • гипертонический криз;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • инфаркт миокарда;
  • кардиомиопатия и кардиалгия;
  • коллапс и кардиосклероз;
  • легочное сердце и инсульт;
  • перикардит и отек легких;
  • порок сердца врожденный и приобретенный;
  • сердечная недостаточность;
  • сосудистый криз, стенокардия и эндокардит.

Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
none
г. Москва, ул. Рублёвское шоссе, д. 135
Крылатское (2.7 км)
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Был на приёме, на данном этапе помог. Показался грамотным специалистом. По поводу заболевания отвечал подробно на все вопросы. Собираюсь к нему в городскую больницу, надеюсь, на оказание профессиональной помощи.

iconПриём у врача не подтверждён

Андрей Викторович оперировал меня почти два года назад, в декабре 2014 года. Операция была сложная, длительная. Но у Абросимова золотые руки! В итоге работоспособность ко мне вернулась очень быстро, осложнений никаких, качество швов - ювелирное. Доктор - настоящий профессионал и очень доброжелательный человек. Все разъясняет пациентам, сам делает перевязки и УЗИ. Если Андрей Викторович оказался вашим лечащим врачом, считайте, что вам повезло! С его участием все у вас будет хорошо!

iconПриём у врача не подтверждён

Хочу отметить высокий профессионализм и компетентность Андрея Викторовича. Он очень умный, грамотный и опытный специалист. Когда я пришла к нему на приём из-за своей старой травмы, он уделил мне много времени, ознакомился со снимком и осмотрел меня очень внимательно. После того, как я ему объяснила ситуацию, он подробно рассказал что делать и как исправить моё положение. Я довольна его назначениями, так как вскоре смогла забыть о своей проблеме. Большое спасибо доктору за квалифицированную помощь!
Л
Л

iconПриём у врача не подтверждён

Врач Абросимов Андрей Викторович - просто отличный специалист, хорошо об этом знаю, поскольку доводилось обращаться к нему неоднократно. Андрей Викторович Абросимов очень опытный, грамотный, высококвалифицированный хирург, такому человеку можно совершенно спокойно доверять свое здоровье. Отношусь к нему с огромным уважением и благодарностью!

iconПриём у врача не подтверждён

Выражаю огромную благодарность Абросимову Андрею Викторовичу за сделанную операцию-стентирование (25.12.2015г). Профессионал своего дела, отличный врач, чуткий, внимательный. Благодарю судьбу, что попал именно к нему. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и долгих лет. С уважением, Гринев Г.И. (г. Брянск).