3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрицева Марьяна Владимировна

Абрицева Марьяна Владимировна

Проктолог · Стаж 14 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абрицева Марьяна Владимировна - врач проктолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург-проктолог. Занимается консервативным и оперативным лечением таких заболеваний, как геморроя, анальных трещин, синдром раздраженного кишечника, парапрактит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле и др.

2013
Ординатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2004

Диамед в Отрадном
г. Москва,  ул. Алтуфьевское шоссе, д. 28
Отрадное (1.6 км)

Неподтверждённый отзыв
Я очень рекомендую М. В. Абрицову, принимает в Первой хирургии на Щукинской. Замечательный специалист, все очень доступно объясняет, никакого смущения во время приема нет
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Отрицательные впечатления после похода к врачу! 5000 за Консультацию ни за что!!! Ничего толкового не сказала,кроме как испугала и сказала что нужна операция,которая как оказалось мне не нужна была и которая стоит около 100 тыс! Развод на деньги,пожалела что пошла!
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
У Марьяны очень интересный врачебный бизнес. У неё есть официальный сайт на котором указан контактный номер, если позвонить по нему вам ответит секретарь Анна запишет на приём, но как оказалось не к Марьяне а в Клинику Первая Хирургия, которая находится на Щукинской 2. Все платежи за приём и обследования вы будете оплачивать этой клинике. При этом надо учитывать, что сама Марьяна в этой клинике официально не числится, это можете проверить и на сайте самой клиники. Но не переживайте Марьяна вас примет и расскажет очень много о своей профессии и соответствующих заболеваниях, при этом скажет что Вам надо пройти определенные обследования в Клинике Первая Хирургия. И вот здесь начинается все интересное, ее секретарь Анна начинает Вас записывать на обследования, на которые вы можете и не попасть и потерять своё время и здоровье, поскольку у самой Клиники свои пациенты и свой график записи и приема. Поэтому вам придётся искать другие Клиники где можно пройти соответсвующие обследования. Но помимо этого очень интересно дело обстоит с самим доктором, дело в том что за любые ее процедуры и операции вы также будете платить Клинике Первая Хирургия, и вопрос в том, что если что-то пойдёт не так с самого доктора вы ничего спросить не сможете, т.к. она не специалист данной клиники, а ведёт как я понял частную практику. К сожалению какой хороший врач Марьяна я так и не узнал и не понял до конца, ее секретарь позаписывала меня на кучу обследований в Клинике Первая Хирургия, пройти которые я не смог по причине того, что на время моей записи на обследование в клинике были уже свои пациенты и мне часами приходилось ждать когда Анна найдёт другое окно для обследований. Вообщем жалко потерянного времени, здоровья и денег. Буду искать другого врача.
Не понравилось, что цена оказалась заметно выше, аргументировалось это тем, что было назначено три лекарства. Диагноз тоже был поставлен неверно. В клинике мне сказали, что лечение займет от недели до бесконечности, хотя я сходил к другому врачу - небольшое оперативное вмешательство и все прошло.
Огромная благодарность врачу за все.
Врач очень хороший, буду дальше лечиться у нее.
Врач очень хороший, все разъяснила, все рассказала, я очень довольна врачом.
Все хорошо.
Очень внимательный врач, бережная, только положительный отзыв о враче.
Хорошо прошёл приём. Врач помогла мне разобраться в проблеме и ответила на мои вопросы.
Врач очень внимательный, компетентный, лечение назначает очень точно, меня все устраивает, врач хороший, буду к ней еще обращаться.
Врач замечательный, прием прошел очень хорошо, все доступно объяснила и дала рекомендации по лечению.
Врач очень отзывчивая! Приятная, внимательная, хорошо рассказала, хорошо объяснила, назначила лечение!
Внимательная, обаятельная и не по возрасту компетентная в хорошем смысле! Мне все понравилось!
Очень хороший врач, отличный специалист, даёт хорошие советы, очень приятная женщина.
Врач очень понравился!
Меня все устроило.
Врач очень понравился, в общении очень приятная, объясняла все свои действия.
Хороший, внимательный врач, без навязывания дополнительных услуг.
Спасибо огромное врачу, она мне помогла, все, что сказала, было по делу. Надеюсь, что ее рекомендации мне пригодятся.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 25 лет
Проктолог Врач первой категории