3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрина Инна Карловна

Абрина Инна Карловна

Стоматолог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрина Инна Карловна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

2006
Диплом по специальности "Зубной врач", Медицинский колледж №5

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Добромед на бульваре Дмитрия Донского
г. Москва,  ул. б-р Дмитрия Донского, д. 8
Улица Старокачаловская (620 м)

Неподтверждённый отзыв
Спасибо стоматологу за грамотно проведенное лечение. У меня был пульпит, как выяснилось. Оттого и такая дикая боль. Я обращалась в клинику на платное лечение. Меня устроил хороший уровень обслуживания. Все было своевременно сделано, без проблем, с внимательным отношением ко мне. Стоматолог произвела впечатление хорошего профессионала. У нее легкая рука на лечение, да и на уколы с обезболивающим даже. Теперь когда придется снова зубами заняться, запишусь к ней же.
Неподтверждённый отзыв
Ходим к доктору с 3-х лет, в первый раз я боялась, не зная доктора, как ребенок будет себя вести. Все опасения были зря, ходим без слёз и даже когда с анестезией. Доктор все объясняет и мне, и сыну все спокойно! Мы очень довольны!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Сходили к данному врачу. Когда ребёнок зашёл, она с порога начала хамить и пренебрежительно относиться к ребёнку. Хамила на протяжение всего приема, например: "Зачем пришла, у нас коронавирус". При том я записала ребёнка до того, как объявили карантин. Врач начала расспрашивать дочку, есть ли какие-либо жалобы, дочка ответила: "У меня кариес, и зубы иногда болят, но не сильно". Она ей ответила: "Зачем тогда пришла, если зубы сильно не болят, могла и подождать". Когда мой муж сказал что-то в шутку, чтобы ребёнок не боялся и приободрить ее, он вышел, она начала третировать ребёнка и сказала, чтобы больше к ней не записывались. Также она начала обсуждать зубы моего ребёнка и как она их чистит, и что они выпадут у неё до окончания школы, хотя я с ребёнком обратилась к врачу, увидев кариес на зубах. Медсестра обращалась неуважительно к моему мужу по поводу заполнения заявления, с каким-то пренебрежением, предлагала платные услуги в платном отделении по установлению пломбы. Прошу обратить внимание на мою жалобу, если не будут приняты какие-либо действия, буду обращаться в министерство здравоохранения. P. S. Читала отзывы о данном враче. Почему такие врачи, как Абрина Инна Карловна, до сих пор работают в детском государственном медицинском учреждении.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 21 год
Воробьева Ольга Александровна Стаж 23 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 5 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев