3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамянц Лаура Арамовна

Абрамянц Лаура Арамовна

Лаура Арамовна профессиональна и негативных эмоций у меня не вызвала. Она отлично меня осмотрела и выписала лечение. Я всем довольна!
5.0
Лаура Арамовна провела УЗИ, но толком не сказала в чём проблема. Она предложила мне накладывать гомеопатическую мазь.
Приём состоялся, был во время, врач хорошая. В целом всё прошло нормально, довольна.
Очень опытный врач. Лаура Арамовна очень много нам рассказала, провела обследование. Она была вежлива с нами, видно, что человек со знанием.
Доктор общительная, положительная женщина, выписала таблетки, лекарства, которые помогли.

⚕️ Абрамянц Лаура Арамовна - врач онколог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач маммолог-онколог, функциональный диагност, врач УЗИ. Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "лечебное дело", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования.