2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамян Жанна Норайровна

Абрамян Жанна Норайровна

Неподтверждённый отзыв
Несколько раз уже пользовались услугами Жанны Норайровны. Ее опыт позволяет быстро и правильно определять, чем болен ребенок и выписывать хорошие лекарства. Недавно лечили у нее ушко сыну. Когда стали по рекомендациям лечиться, быстро все прошло. Сынок больше не жаловался и для меня это важнее всего. Абрамян у меня в белом списке врачей, как-то незаметно он сложился и теперь обращаемся только к проверенным специалистам. Если таких нет, то стараюсь узнать у знакомых, кому можно доверять, свои рекомендации тоже даю, когда спрашивают. Так гораздо надежнее.
Неподтверждённый отзыв
Подруга посоветовала Абрамян в качестве хорошего лора. Дочка стала часто жаловаться на боли в горле, мне это не понравилось. Жанна Норайровна посмотрела малышку и сказала, как будем лечиться. Лишнего не прописывала, я это точно знаю, потому что она называла препараты и объясняла, для чего они нужны, дозировки тоже все проговаривала. За неделю практически полностью вылечились. Хороший подход увидела, не формальный, как у большинства специалистов, а именно серьезный и нацеленный на результат. Довольна врачом.

⚕️ Абрамян Жанна Норайровна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

• ангина (тонзиллит);

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru