3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамян Жанна Норайровна

Абрамян Жанна Норайровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамян Жанна Норайровна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

2001
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1999
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• ангина (тонзиллит);

Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко
г. Москва,  ул. Фрунзенская 2-я, д. 9
Фрунзенская (590 м)

Неподтверждённый отзыв
Несколько раз уже пользовались услугами Жанны Норайровны. Ее опыт позволяет быстро и правильно определять, чем болен ребенок и выписывать хорошие лекарства. Недавно лечили у нее ушко сыну. Когда стали по рекомендациям лечиться, быстро все прошло. Сынок больше не жаловался и для меня это важнее всего. Абрамян у меня в белом списке врачей, как-то незаметно он сложился и теперь обращаемся только к проверенным специалистам. Если таких нет, то стараюсь узнать у знакомых, кому можно доверять, свои рекомендации тоже даю, когда спрашивают. Так гораздо надежнее.
Неподтверждённый отзыв
Подруга посоветовала Абрамян в качестве хорошего лора. Дочка стала часто жаловаться на боли в горле, мне это не понравилось. Жанна Норайровна посмотрела малышку и сказала, как будем лечиться. Лишнего не прописывала, я это точно знаю, потому что она называла препараты и объясняла, для чего они нужны, дозировки тоже все проговаривала. За неделю практически полностью вылечились. Хороший подход увидела, не формальный, как у большинства специалистов, а именно серьезный и нацеленный на результат. Довольна врачом.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук