2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абрамян Заруи Александровна

Неподтверждённый отзыв
Отзывчивая, добрая, внимательная. Очень понравилось человеческое отношение. Никогда не ругала меня за то, что, например, при беременности я набирала вес. Самое главное - не зазнайка, как некоторые врачи в нашей ЖК.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Встала на учёт к ней по беременности, сдала все анализы, УЗИ и т. д., вроде бы все было нормально, анализы она особо-то и не смотрела, а у меня был очень сильно понижен гемоглобин, как выяснилось позже, приходить нужно раз в месяц, если приходила, когда что-то беспокоило, ей это не нравилось, мол зачем пришла? Как итог, у меня была угроза выкидыша, открылось кровотечение, и я перевелась в другую поликлинику.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Ну что сказать, как человек Зара Александровна хорошая, в принципе, никогда со мной не была груба, вроде всегда в нормальном настроении... Но вот как специалист - не могу ничего сказать. Просто на уровне участкового врача, просто для наблюдений. Не сильно углубляется в решение твоей проблемы, не заморачивается сдачей анализов и расшифровкой их результатов. Если ты ей более-менее симпатизируешь, значит у тебя все хорошо и не придумывай себе никаких заморочек. У меня под ее наблюдением всегда отличные анализы и прочее, но вот проблема не сдвинулась ни на см. Но что тут обижаться - хочешь уровень и решение своей проблемы, наблюдайся у КМН! А это просто участковые гинекологи...
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаюсь у неё по беременности. Сначала относилась с крайним недоверием: отзывы + гос. медицина располагают, но Зара Александровна действительно умничка. Вовремя принимали все решения по анализам. Вовремя отправила на госпитализацию. Прислушивается к твоим опасениям и готова сотрудничать в выборе тактики. Строгая, но без грубости, неравнодушная. При назначении лекарств может забыть выписать рецепт, в остальном все отлично. Даже на госпитализацию посоветовала отличный роддом, выписала направление. Однозначно стоит обращаться.

⚕️ Абрамян Заруи Александровна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

Поликлиника №50 на Шкулева
г. Москва,  ул. Шкулева, д. 4, стр. 7,

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

Поликлиника №50 на Шкулева
г. Москва,  ул. Шкулева, д. 4, стр. 7,