doctor

• Стаж 8 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВнимательный и весёлый врач. Соломон Моисович ответил на мои вопросы.Фрау Клиник Лефортово
ОтличноО враче вообще всё замечательно, профессионально и качественно доктор предоставил полную информацию по моим вопросам которые меня интересовали. Он меня проконсультировал, сказал что нужно сделать. Я приду ещё раз на приём. Единственное я приехала во время и мне пришлось ждать около часа.Фрау Клиник Лефортово

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абрамян Соломон Моисович - врач пластический хирург, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов.Подробная информация о враче
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело", оссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • "Челюстно-лицевая хирургия"
Специализируется на:
  • аугментационная маммопластике (увеличение груди)
  • отопластике (пластика ушей);
  • бефаропластике (пластика век);
  • фейслифтинге (операционная подтяжка лица);
  • редукционной маммопластике (уменьшение груди);
  • мастопексии (подтяжка груди);
  • абдоминопластике (пластика живота);
  • интимной пластике (пластика малых половых губ и капюшона клитора).
Тип приёма
Принимает взрослых в «Фрау Клиник Курская»
г. Москва, пер. Подсосенский, д. 20А
Стоимость приема: 2 000 ₽
Принимает взрослых в «Фрау Клиник Лефортово»
г. Москва, ул. Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Стоимость приема: 2 000 ₽