14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамян Соломон Моисович

Абрамян Соломон Моисович

Пластический хирург · Челюстно-лицевой хирург Пластический хирург Челюстно-лицевой хирург · Стаж 7 лет · Кандидат медицинских наук · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абрамян Соломон Моисович - врач пластический хирург, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов.

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", оссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

"Челюстно-лицевая хирургия"

Специализируется на:
  • аугментационная маммопластике (увеличение груди)
  • отопластике (пластика ушей);
  • бефаропластике (пластика век);
  • фейслифтинге (операционная подтяжка лица);
  • редукционной маммопластике (уменьшение груди);
  • мастопексии (подтяжка груди);
  • абдоминопластике (пластика живота);
  • интимной пластике (пластика малых половых губ и капюшона клитора).

Фрау клиник
г. Москва,  ул. Гиляровского, д. 55
Проспект мира (730 м)
Фрау Клиник Курская
г. Москва,  пер. Подсосенский, д. 20А
Чкаловская (830 м)
Фрау Клиник Лефортово
г. Москва,  ул. Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

Внимательный и весёлый врач. Соломон Моисович ответил на мои вопросы.
О враче вообще всё замечательно, профессионально и качественно доктор предоставил полную информацию по моим вопросам которые меня интересовали. Он меня проконсультировал, сказал что нужно сделать. Я приду ещё раз на приём. Единственное я приехала во время и мне пришлось ждать около часа.
Внимательный и весёлый врач. Соломон Моисович ответил на мои вопросы.

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 24 года
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук