2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абрамовская Ирина Анатольевна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я обратилась с заложенностью в носу. Доктор быстро провела осмотр и назначила лечение. Мне понравилось, качество консультации!
5.0
Неподтверждённый отзыв
Высокомерная. На вопросы не отвечает. Не понравилась со своим подходом. С ребенком общается хорошо, с родителя общаться видимо не хочет, но лечим то их мы-родители. Оставила неприятное впечатление.
2.0
Плохо
Обращались к данному специалисту, по месту жительства. 3 недели она "лечила" отит моему сыну, назначая при этом разные препараты! Не сделав ренген!!! Состояние ребенка ухудшилось, обратились к другому врачу, выявлен: гайморит, аденоиды воспаленые и жидкость в ухе! Теперь лечиться будем в больнице! Берегите своих детей от таких некомпетентных врачей!!!

⚕️ Абрамовская Ирина Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

• ангина (тонзиллит);

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru