3 297 395 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абрамовская Ирина Анатольевна

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамовская Ирина Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

• ангина (тонзиллит);

Лечебно-диагностический центр № 9. Детское отделение
г. Москва,  ул. Комсомольский проспект, д. 22
Фрунзенская (170 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я обратилась с заложенностью в носу. Доктор быстро провела осмотр и назначила лечение. Мне понравилось, качество консультации!
5.0
Неподтверждённый отзыв
Высокомерная. На вопросы не отвечает. Не понравилась со своим подходом. С ребенком общается хорошо, с родителя общаться видимо не хочет, но лечим то их мы-родители. Оставила неприятное впечатление.
2.0
Плохо
Обращались к данному специалисту, по месту жительства. 3 недели она "лечила" отит моему сыну, назначая при этом разные препараты! Не сделав ренген!!! Состояние ребенка ухудшилось, обратились к другому врачу, выявлен: гайморит, аденоиды воспаленые и жидкость в ухе! Теперь лечиться будем в больнице! Берегите своих детей от таких некомпетентных врачей!!!

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет