2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамова Татьяна Борисовна

Абрамова Татьяна Борисовна

4.0
Ниже среднего
У нас был отит. Доктор совершенно с глобальными коммерческими интересами отнеслась к нашей проблеме. Она срочно и бесповоротно назначила операцию, на которую мы не согласились. Татьяна Борисовна назначила лечение, которое помогло.
Татьяна Борисовна хороший врач. Она проверила меня, всё обьяснила, назначила сдачу анализов и направила к другому специалисту.
Доктор выписала мне лекарства. Татьяна Борисовна отличный врач. Мне понравилось, как она провела прием!
Татьяна Борисовна очень внимательный специалист. Она проконсультировала меня по лечения, осмотрела и говорила всё по делу.
Хороший врач. Татьяна Борисовна осмотрела меня.
Татьяна Борисовна приятный, грамотный, профессиональный, коммуникабельный и знающий врач. Она мне всё подробно обьяснила о проблеме и предложила несколько вариантов лечения.
Очень чёткий, приветливый и профессиональный врач. Она собрала анамнез, осмотрела, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Хороший и очень доброжелательный врач. Она все четко мне объяснила и назначила лечение. Если у кого - то будут вопросы, я порекомендую этого доктора!
Татьяна Борисовна внимательный и конкретный врач, который умеет обращаться с детьми. Она осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Очень довольна как врачем , так и в общем всей клиникой . Персонал доброжелательный , приветливый , врач все четко и ясно показала , рассказала и дала лечение . Я осталась довольна посещением )
Очень приятная женщина. Она учла все мои жалобы, состояние моего здоровья и подобрала то лечение, которое мне подошло.
Замечательный врач. Быстро выявила причину моих жалоб, провела необходимые процедуры. Дала рекомендации, все доступно объяснила.
Замечательный, коммуникабельный и доброжелательный врач. Она отлично провела прием. Мне приятно было общаться с доктором!
Компетентный специалист. Она решала проблему по мере поступления. Доктор назначила лекарства от болей в горле. Симптомы заболевания прошли после приёма препаратов. Врач назначила повторный осмотр, чтобы промыть горло и назначить дополнительное лечение. Татьяна Борисовна так же взяла мазок на анализ.
ОЧень понравился прием у врача. Диагноз поставила быстро, все очень подробно рассказала. Сразу были взяты необходимые анализы и назначено лечение. Позже дополню отзыв, помогло ли лечение.
Консультация прошла быстро и грамотно, как мне показалось. Были назначены необходимые анализы и дата следующего осмотра.
Хороший и профессиональный врач. Она провела обследования, поставила диагноз, назначила анализ, дала советы, рекомендации по лечению и выписала рецепт.
Врач очень понравилась, очень быстро и чётко поставила диагноз, который не смогли поставить в обычной поликлинике, через два дня назначенное ей лечение, помогло, поэтому будем дальше продолжать к ней ездить. У доктора профессиональные качества, сто процентов на высоте, из человеческих качеств, она очень открытая, быстро нашла контакт с ребёнком, всё очень доходчиво объяснила и всё было предельно корректно. Безусловно рекомендую специалиста знакомым.
Очень грамотный, знающий врач, она приняла нас внимательно, сделала аккуратно процедуру, всё промыла. Конечно было больно, но доктор успокоила. Нет никаких претензий и проблем, врач профессиональная и умеет обращаться с больным человеком.
Очень хорошая и грамотная врач, сразу поставила диагноз, назначила необходимые анализы и лечение. Очень внимательно относится к своим пациентам.

⚕️ Абрамова Татьяна Борисовна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление носовой перегородки, полипоз носа), заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты), заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, ларингит, аденоидит).

Диагностика и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого,хронического,вазомоторного,аллергического,атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты,фронтиты,этмоидиты,сфеноидиты) - пункционный и безпункционный методы лечения;
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит-консервативные методы лечения;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • ларингит острый и хронический;
  • аденоидиты-консервативная терапия;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
Хирургическая практика:
  • операции на носовой перегородке: септопластика, подслизистая резекция;
  • операция на носовых раковинах: лазерная и радиоволновая коагуляция носовых раковин;
  • операции при полипозе носа: полипотомия носа, эндоскопическая полипотомия;
  • хирургическое лечение носовых кровотечений: радиоволновая коагуляция;
  • хирургическое лечение синуситов: эндоскопические операции на верхнечелюстных, решетчатых пазухах;
  • хирургическое лечение храпа: увулопалатофарингопластика радиоволновая и лазерная;
  • хирургическое лечение фарингитов: радиоволновое и лазерное;
  • удаление доброкачественных новообразований (папилломы,атеромы,кандиломы,кисты).

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Чертановская (930 м)
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

Диагностика и амбулаторное консервативное лечение:
  • ларингит острый и хронический;
  • аденоидиты-консервативная терапия;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
Хирургическая практика:
  • операции на носовой перегородке: септопластика, подслизистая резекция;
  • операции при полипозе носа: полипотомия носа, эндоскопическая полипотомия;
  • хирургическое лечение носовых кровотечений: радиоволновая коагуляция;
  • хирургическое лечение фарингитов: радиоволновое и лазерное;

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Чертановская (930 м)
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)

Подольская Елена Владимировна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru