3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамова Ольга Александровна

Абрамова Ольга Александровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамова Ольга Александровна - врач стоматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение пульпита, удаление молочных зубов, профессиональная гигиена полости рта.

2007
Ординатура по специальности "Стоматология детская", Алтайский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Стоматология", Алтайский государственный медицинский университет

• Лечение кариеса молочных и постоянных зубов;
  • лечение пульпита;
  • удаление молочных зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта.

Стоматологическая поликлиника №53 на Архангельском
г. Москва,  ул. Архангельский переулок, д. 17

Неподтверждённый отзыв
Абрамова Ольга Александровна прекрасно лечила мою дочь (доче 4,5 года). После нескольких посещений доча захотела стать стоматологом. Ждала приёма с нетерпением (я не видела таких детей, кто так любил стоматологов, несмотря на то, что "пылесосик" ей всё-таки не понравился). На приёме доча сидела одна (т. к. у меня ещё малышка на руках). Подход к детям не менее важен, чем умение хорошо чинить зубки. За это спасибо доктору. Это было полгода назад. Сейчас появилась необходимость идти снова в клинику, хотели только к Ольге Александровне, но она уехала в Москву, жаль. Посмотрим сохранится ли желание моего ребёнка стать стоматологом после другого врача (буду надеяться).
Неподтверждённый отзыв
Были на приеме у Ольги Александровны. Очень понравилось отношение к ребенку. Ребенок не плакал и согласился еще посетить доктора. Зубки запломбировала быстро и качественно. Рекомендую!

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Громихин Владимир Александрович Стаж 36 лет