doctor

Абрамова Ольга Игоревна

от 4 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прошло нормально. Я сказал, какие у меня проблемы. Врач посмотрела, какие лекарства были выписаны. Ходил к другому врачу, мне он не помогал. Проблема была с роговицей. Доктор поменяла лекарства, сказала, что лучше четыре вида капель. Посмотрела состояние роговицы. Выписала лекарства, которые мне необходимы, посоветовала обратиться к другому врачу, я к нему записался.
приём в клинике Московская глазная клиника на Семеновской
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Здоровья Вам и Вашим родным! МГК
Московская глазная клиника на Семеновской, 05 мая 2022
phone
Доктор профессиональный и внимательный. Она выслушала мои жалобы, сразу было проведено остаточно много исследований. Выводы Ольги Игоревны меня удовлетворили.Через год обращусь повторно.
приём в клинике Московская глазная клиника на Семеновской
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Александра! Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Здоровья Вам и Вашим родным! МГК
Московская глазная клиника на Семеновской, 21 июня 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абрамова Ольга Игоревна - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма в зависимости от возраста. Ведение пациентов с прогрессирующей миопией. Подбор очковой коррекции любой сложности. Использование плеопто-ортоптических и физиотерапевтических методов лечения. Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Болезни сосудистой оболочки и сетчатки
      Дистрофия сетчатки
      Заболевания сетчатки глаз
      Иридоциклит
      Кератит
      Макулодистрофия сетчатки глаза
      Ретинит
  • 2021
    Аспирантура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2018
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2020
    "Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения", НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. Акад. С.Н. Федорова
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);