Абрамова Наталья Александровна

Абрамова Наталья Александровна

Педиатр · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамова Наталья Александровна - врач педиатр, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Газпром на Мичуринском. Детское отделение.
г. Москва,  ул. Мичуринский пр-т, д. 19, корп. 5

Неподтверждённый отзыв
Врач, которому не страшно доверить здоровье ребенка. Абрамова наблюдает нас рождения, сейчас доченьке 3 года, и за все это время не было ни единого замечания в адрес нашего врача. Наталья Александровна знает все про детские недуги и она здорово разбирается в лекарствах, не залечивает, назначает только самое нужное. Помимо этого всегда получаем огромное количество ценных советов не только по лечению, но и по профилактике, по уходу и даже питанию. Нам очень повезло, я всем желаю такого внимательного, доброго и профессионального педиатра.