Абрамова Марина Александровна

Терапевт · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамова Марина Александровна - врач терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.

2014
Ординатура по специальности "Терапия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2012

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

ГБУЗ ГКБ №51 ДЗМ
г. Москва,  ул. Алябьева, д. 7/33

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Была на консультации с готовыми результатами анализов. Понравилось отношение врача. Сначала всё подробно расспросила, потом изучила анализы, достаточно доступно объяснила все возможные варианты лечения, стоимость и рекомендации. Абсолютно не торопилась и спокойно отвечала на все вопросы, что очень понравилось, так как обычно врачи быстро всё рассказывают и спешат принять следующего пациента. Чувствуется, что врач компетентен в своём деле. Помогла не только по вопросу заболевания, но и морально поддержала и успокоила, за что ей большое спасибо.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Абрамова Марина Александровна очень хорошо провела прием. Она очень подробно провела опрос, все прокомментировала, дала советы и ценные рекомендации. Назначила мне курс лечения. Могу сказать, что чувствую улучшения. Знакомым только ее и буду рекомендовать.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук