3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамова Марина Аркадьевна

Абрамова Марина Аркадьевна

· Стаж 33 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамова Марина Аркадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский офтальмолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

1988
Интернатура по специальности "Детская офтальмология", Морозовская детская клиническая больница
1987

• дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Внимательная, приятная в общении и профессиональная врач. Понравилось ее отношение к работе, к нам, как доктор провела необходимые процедуры и манипуляции во время приема. Специалист нашла общий язык с нашим капризным ребенком. Сразу поставила диагноз, подробно, доступно все объяснила на уровне для простых смертных и назначила лекарства, от которых к вечеру уже был виден эффект. Мы рекомендуем Марину Аркадьевну на 100%!
Хорошая, опытная врач. Ребенку нужен был рецепт для очков, доктор провела консультацию и дала очень много рекомендаций, мне понравилось, как она быстро все сделала.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 38 лет
Ибрагимова Зарема Вахаевна Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Манукян Айк Леваевич Стаж 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Борисова Ольга Анатольевна Стаж 30 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Федоров Александр Викторович Стаж 10 лет
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 38 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 4 года
Голубева Ксения Алексеевна Стаж 10 лет