3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамова Марина Аркадьевна

Абрамова Марина Аркадьевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 34 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамова Марина Аркадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский офтальмолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

1988
Интернатура по специальности "Детская офтальмология", Морозовская детская клиническая больница
1987

• дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Внимательная, приятная в общении и профессиональная врач. Понравилось ее отношение к работе, к нам, как доктор провела необходимые процедуры и манипуляции во время приема. Специалист нашла общий язык с нашим капризным ребенком. Сразу поставила диагноз, подробно, доступно все объяснила на уровне для простых смертных и назначила лекарства, от которых к вечеру уже был виден эффект. Мы рекомендуем Марину Аркадьевну на 100%!
Хорошая, опытная врач. Ребенку нужен был рецепт для очков, доктор провела консультацию и дала очень много рекомендаций, мне понравилось, как она быстро все сделала.

Курицына Лилия Геннадиевна Стаж 41 год
Бедрединова Альфия Галимовна Стаж 23 года
Аржуханов Дмитрий Данильевич Стаж 6 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, ул. Ефремова
Дагаев Адам Хусейнович Стаж 11 лет
Московская глазная клиника на Семеновской г. Москва, Семёновский пер., Семёновский пер
Дубина Асия Шагидуллаевна Стаж 26 лет