3 283 004 пользователя

Марина Аркадьевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Неболит на Ленинском»
Москва, Ленинский пр-т, д. 66
Университет (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-78-75

⚕️ Абрамова Марина Аркадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский офтальмолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Внимательная, приятная в общении и профессиональная врач. Понравилось ее отношение к работе, к нам, как доктор провела необходимые процедуры и манипуляции во время приема. Специалист нашла общий язык с нашим капризным ребенком. Сразу поставила диагноз, подробно, доступно все объяснила на уровне для простых смертных и назначила лекарства, от которых к вечеру уже был виден эффект. Мы рекомендуем Марину Аркадьевну на 100%!
, , приём в клинике Неболит на Ленинском
Хорошая, опытная врач. Ребенку нужен был рецепт для очков, доктор провела консультацию и дала очень много рекомендаций, мне понравилось, как она быстро все сделала.
, , приём в клинике Неболит на Ленинском
  • Диплом по специальности "Врач–педиатр", 2 Московский медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская офтальмология", Морозовская детская клиническая больница (1988 г.)
  • Городская поликлиника №205, город Москва (1988-1994 гг.)
  • Детская городская поликлиника № 129, город Москва (1994-2015 гг.)
  • Медицинский центр «Неболит», город Москва (2015 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);