2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамова Марина Аркадьевна

Абрамова Марина Аркадьевна

Внимательная, приятная в общении и профессиональная врач. Понравилось ее отношение к работе, к нам, как доктор провела необходимые процедуры и манипуляции во время приема. Специалист нашла общий язык с нашим капризным ребенком. Сразу поставила диагноз, подробно, доступно все объяснила на уровне для простых смертных и назначила лекарства, от которых к вечеру уже был виден эффект. Мы рекомендуем Марину Аркадьевну на 100%!
Хорошая, опытная врач. Ребенку нужен был рецепт для очков, доктор провела консультацию и дала очень много рекомендаций, мне понравилось, как она быстро все сделала.

⚕️ Абрамова Марина Аркадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский офтальмолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

• астигматизм;

• ячмень.

Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Хамзина Роза Рашитовна Стаж 37 лет
Савинцева (Зражевская) Екатерина Александровна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 20 лет
Капитонов Владимир Васильевич Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 38 лет
Коломейцев Максим Николаевич Стаж 5 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Федоров Александр Викторович Стаж 10 лет
Дгебуадзе Ана Стаж 5 лет