3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абрамова Лилия Ивановна

Психиатр · Доктор медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамова Лилия Ивановна - врач психиатр, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий

• оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях;
  • оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.

Научный центр психического здоровья
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, д. 34
Каширская (1.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лилия Ивановна мне однозначно понравилась. Специалист компетентна, профессиональна, предельно ответственно относится к своей работе. Это все привлекает и вызывает доверие. Лилия Ивановна умеет слушать и, что главное, слышать своего пациента. Она не перебивала меня, не упускала ни одного нюанса из нашей беседы, комментировала все основные моменты.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хожу на приемы к доктору Абрамовой Лилии Ивановне, она мне понравилась, вежливый и грамотный специалист. Понравилось и то, что доктор отнеслась ко мне с большим вниманием и участием к моей проблеме, без какой-либо предвзятости и пренебрежения. Мне есть с чем сравнить, так как я побывала на приеме у многих врачей. В принципе меня все устраивает, я продолжаю лечение, уверена, что все закончится благополучно.

Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Ялтонская Полина Андреевна Стаж 4 года
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 28 лет Доктор медицинских наук
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Психиатр Врач первой категории
Сапегина Елена Васильевна Стаж 15 лет
Медицина для Вас г. Москва, ул. Краснопрудная, Краснопрудная
Психиатр Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская