2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абрамова Лилия Ивановна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лилия Ивановна мне однозначно понравилась. Специалист компетентна, профессиональна, предельно ответственно относится к своей работе. Это все привлекает и вызывает доверие. Лилия Ивановна умеет слушать и, что главное, слышать своего пациента. Она не перебивала меня, не упускала ни одного нюанса из нашей беседы, комментировала все основные моменты.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хожу на приемы к доктору Абрамовой Лилии Ивановне, она мне понравилась, вежливый и грамотный специалист. Понравилось и то, что доктор отнеслась ко мне с большим вниманием и участием к моей проблеме, без какой-либо предвзятости и пренебрежения. Мне есть с чем сравнить, так как я побывала на приеме у многих врачей. В принципе меня все устраивает, я продолжаю лечение, уверена, что все закончится благополучно.

⚕️ Абрамова Лилия Ивановна - врач психиатр, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий

• оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях;
  • оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.

Научный центр психического здоровья
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, д. 34
Каширская (1.1 км)

Научный центр психического здоровья
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, д. 34
Каширская (1.1 км)

Ковальчук Ирина Анатольевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 20 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, ул. Бауманская