doctor

• Стаж 40 лет
  • Врач высшей категории
от 1 680 ₽
–20%-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием прошел отлично, приняли меня вовремя. Я получила от приема консультацию по своей проблеме, необходимые направления. Врача выбрала по отзывам. Если понадобится, то я обращусь повторно к Ирине Петровне.Открытая клиника на 1905
ОтличноПрием прошел очень хорошо, я очень довольна. Специалист грамотная, посмотрела все мои анализы, меня всю осмотрела, дала хорошие рекомендации. Я ушла от врача на крыльях. Врача мне порекомендовала знакомая. Обращусь повторно при необходимости.Открытая клиника на 1905
ОтличноОптимистичный доктор. Моя мама уже в возрасте. Она налаживает пациентке давление. Мы ходим к ней утонять лекарства.Открытая клиника на 1905
ОтличноЗамечательный, знающий, доброжелательный и компетентный доктор. У меня неполадки с сердцем. Она направила меня на УЗИ и назначила анализ крови. Я уже давно к ней хожу. До этого, врач мне сменила лекарства, которые вызывали мышечные боли. Рекомендую!Открытая клиника на 1905
ОтличноИнна Петровна осмотрела маму, послушала и дала рекомендации. Она хороший врач.Открытая клиника на 1905
ОтличноХороший, внимательный, грамотный и знающий доктор. Я давно наблюдаюсь у этого специалиста, так как ее лечение мне помогает.Открытая клиника на 1905
ОтличноИрина Петровна проконсультировала меня и направила на ЭКГ. Я нашла ответы на все свои вопросы и осталась довольна!Открытая клиника на 1905
ОтличноИрина Петровна очень внимательный врач. Она опросила меня, назначила обследование и прописала дальнейшее лечение.Открытая клиника на 1905
ОтличноОчень внимательный и опытный доктор. Это мой любимый врач, я лечусь только у нее уже 20 лет и доверяю только этому специалисту! Она "ходит со временем", знает про все лекарства, не назначает лишнего и быстро ставит диагноз.Открытая клиника на 1905
ОтличноИрина Петровна профессиональный доктор. На приеме она провела осмотр и назначила анализы.Открытая клиника на 1905
ОтличноОчень хороший и квалифицированный доктор. Она провела осмотр и назначила лечение. Мы будем дальше наблюдаться у этого врача и рекомендовать ее!Открытая клиника на 1905
ОтличноМы очень довольны. Доктор знающая и видно, что умная.Она выслушала нас, проконсультировала и сделала назначения.Открытая клиника на 1905
ОтличноЯ знаю этого врача пятнадцать лет. Она выполняет свою работу четко, по существу и по делу. Ирина Петровна делает правильные назначения, правильно диагностирует, не назначает никаких дополнительных препаратов и лишних исследований. Я очень довольна врачом!Открытая клиника на 1905
ОтличноЧеткая и сразу видно, что знающая свое дело доктор, с прекрасным чувством юмора. На приеме была моя мама. Врач доходчиво и по делу все рассказала, простым языком объяснила сложные вещи, причины заболевания и возможные последствия. Никакой воды, направила на анализы и исследования, чтобы установить более точный диагноз. Я доволен!Открытая клиника на 1905
ОтличноЯ Ирину Петровну знала и была у неё на приёме 23 года назад и сейчас я целенаправленно к ней шла. Доктор сделала абсолютно все нужные мне анализы и назначила исследования которые помогут поставить диагноз. Я ещё к ней иду на повторный приём. Врач внимательна была к рассказу, к деталям и я чувствовала профессионализм даже при осмотре. Она внимательная и обаятельная.Открытая клиника на 1905
ОтличноВрач замечательная, внимательная, доброжелательная и чувствуется, что действительно хочет узнать причину, устранить заболевание пациента, лечит не внешние проявления, а устраняет причину. Поразило, что она выписала анализы крови, там достаточно много показателей и которые можно сдать не в их клинике.Открытая клиника на 1905
Ниже среднегоЯ пришел за решением проблемы, но не получил его. Доктор мне назначила анализов на 1030 рублей, и могу процитировать, что сказала дальше "ты пол года с таким высоким давлением и еще потерпишь пару недель". Вся консультация заключалась в анализах, до момента, когда я заговорил про деньги, врач очень доброжелательно ко мне относилась и готова была со мной работать еще несколько лет, как только я оказался не достаточно состоятельным пациентом, сразу поменяла отношение. Когда я спросил есть ли более бюджетный вариант рассмотреть, где-то я могу бесплатно пройти анализы или оформить ДМС на работе, она сразу прекратила со мной взаимодействие, сказала что сейчас распечатает бумажку и мне надо будет идти к своему кардиологу. Я считаю, что доктор должен не навредить, а помочь и услышать.Открытая клиника на 1905
ОтличноПоскольку я была с документами от другого врача, для меня это было как второе мнение. Врач принимала меня более 40 минут, посмотрела документы, осмотрела всё подробно, задавала вопросы, дополнительно направила к другому специалисту и сказала мне тоже самое, что и другой доктор и у меня сомнения рассеялись. Она активная женщина, видно, что человек с достаточно большим жизненным опытом дополнительно к врачебному.Открытая клиника на 1905
ХорошоОпытный специалист. Я долго ждала своего приема, врач мне объяснила все, что меня волновало, доктор отклонялась от нашего основного разговора на другую тему, она поняла мою проблему.Открытая клиника на 1905
ОтличноПрекрасный врач с большим стажем, все четко сразу определила. Она хочет, чтобы от нее брали энергию, веру, любили ее как врача. Доктор сказала все по делу, ничего лишнего, так, как нужно, будем наблюдаться. На приеме Ирина Петровна посмотрела мою кардиограмму, назначила УЗИ, по результатам она подберет правильную терапию.Открытая клиника на 1905

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абрамова Ирина Петровна - врач кардиолог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.Подробная информация о враче
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медико-стоматологический университет
  • 2008
    "Стратегия лечения и профилактики высокого риска сердечно-сосудистых осложнений"
  • 2008
    "Кардиология"
  • 2007
    "Терапия"
  • 2006
    "Нефрология. Сосудистая патология почек"
  • 2005
    "Терапия"
  • 2002
    "Кардиология"
  • 2001
    "Специализация по анастезиологии и реаниматологии"
  • 1997
    "Эхокардиография (Доплерэхокардиография, цветное картирование)"
  • 1996
    "Эхокардиография. Освоение метода"
  • 1995
    "ЧПЭС (Черезпищеводная электростимуляция) в диагностике нарушений ритма и коронарной недостаточности"
  • 1994
    "Клиническая электрокардиография"
  • 2002-2016
    Врач кардиолог-терапевт, центр семейной медицины "МЕДЭП"
  • 1995-2002
    Врач анестезиолог-реаниматолог в отделении по лечению больных с инфарктом миокарда, НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
  • 1990-1995
    Врач-кардиолог, Городская клиническая больница № 68
  • 1982-1990
    Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Стоимость приема: 1 680 ₽2100