2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамова Ирина Петровна

Абрамова Ирина Петровна

Ирина Петровна очень внимательный врач. Она опросила меня, назначила обследование и прописала дальнейшее лечение.
Очень внимательный и опытный доктор. Это мой любимый врач, я лечусь только у нее уже 20 лет и доверяю только этому специалисту! Она "ходит со временем", знает про все лекарства, не назначает лишнего и быстро ставит диагноз.
Ирина Петровна профессиональный доктор. На приеме она провела осмотр и назначила анализы.
Очень хороший и квалифицированный доктор. Она провела осмотр и назначила лечение. Мы будем дальше наблюдаться у этого врача и рекомендовать ее!
Мы очень довольны. Доктор знающая и видно, что умная.Она выслушала нас, проконсультировала и сделала назначения.
Я знаю этого врача пятнадцать лет. Она выполняет свою работу четко, по существу и по делу. Ирина Петровна делает правильные назначения, правильно диагностирует, не назначает никаких дополнительных препаратов и лишних исследований. Я очень довольна врачом!
Четкая и сразу видно, что знающая свое дело доктор, с прекрасным чувством юмора. На приеме была моя мама. Врач доходчиво и по делу все рассказала, простым языком объяснила сложные вещи, причины заболевания и возможные последствия. Никакой воды, направила на анализы и исследования, чтобы установить более точный диагноз. Я доволен!
Я Ирину Петровну знала и была у неё на приёме 23 года назад и сейчас я целенаправленно к ней шла. Доктор сделала абсолютно все нужные мне анализы и назначила исследования которые помогут поставить диагноз. Я ещё к ней иду на повторный приём. Врач внимательна была к рассказу, к деталям и я чувствовала профессионализм даже при осмотре. Она внимательная и обаятельная.
Врач замечательная, внимательная, доброжелательная и чувствуется, что действительно хочет узнать причину, устранить заболевание пациента, лечит не внешние проявления, а устраняет причину. Поразило, что она выписала анализы крови, там достаточно много показателей и которые можно сдать не в их клинике.
3.0
Ниже среднего
Я пришел за решением проблемы, но не получил его. Доктор мне назначила анализов на 1030 рублей, и могу процитировать, что сказала дальше "ты пол года с таким высоким давлением и еще потерпишь пару недель". Вся консультация заключалась в анализах, до момента, когда я заговорил про деньги, врач очень доброжелательно ко мне относилась и готова была со мной работать еще несколько лет, как только я оказался не достаточно состоятельным пациентом, сразу поменяла отношение. Когда я спросил есть ли более бюджетный вариант рассмотреть, где-то я могу бесплатно пройти анализы или оформить ДМС на работе, она сразу прекратила со мной взаимодействие, сказала что сейчас распечатает бумажку и мне надо будет идти к своему кардиологу. Я считаю, что доктор должен не навредить, а помочь и услышать.
Поскольку я была с документами от другого врача, для меня это было как второе мнение. Врач принимала меня более 40 минут, посмотрела документы, осмотрела всё подробно, задавала вопросы, дополнительно направила к другому специалисту и сказала мне тоже самое, что и другой доктор и у меня сомнения рассеялись. Она активная женщина, видно, что человек с достаточно большим жизненным опытом дополнительно к врачебному.
Опытный специалист. Я долго ждала своего приема, врач мне объяснила все, что меня волновало, доктор отклонялась от нашего основного разговора на другую тему, она поняла мою проблему.
Прекрасный врач с большим стажем, все четко сразу определила. Она хочет, чтобы от нее брали энергию, веру, любили ее как врача. Доктор сказала все по делу, ничего лишнего, так, как нужно, будем наблюдаться. На приеме Ирина Петровна посмотрела мою кардиограмму, назначила УЗИ, по результатам она подберет правильную терапию.
3.0
Ниже среднего
Пришла к врачу с аритмией, мне не очень понравилось. Врачу говоришь одно, а она на другом настаивает. Она очень милая женщина, послушала меня, но в качестве назначений, она в этом не очень.
Врача я знаю очень давно, 12 лет. Она замечательная и самая лучшая. Мы все обследуемся у нее, я сама, моя сестра, мой брат, мои знакомые и родственники. Я из-за нее приехала в эту клинику. Она и настроение поднимет и даст правильные назначения. Мой брат после двух инсультов, ему давали назначения, но лучше не было, а она сумела подобрать правильные лекарства и найти правильный подход к клиенту. У меня с сестрой в 49 лет был инфаркт, мы близнецы, она нам так подобрала лекарства и нам уже по 66 лет и этот диагноз нам сняли. Ирина Петровна замечательный и очень знающий кардиолог. Огромное спасибо!
Доктор замечательная, приём тоже замечательный. Мне на самом деле всё очень понравилось, она вдумчивый специалист, очень профессионально отнеслась. Задала множество необходимых вопросов. Пойду к ней ещё.
Всё очень хорошо. Доктор очень опытная и приятная, она назначила дальнейшее обследование.
Очень приятный прием, мне все понравилось. Доктор очень внимательная, не безразличный человек, порекомендовала мне обследования, буду дальше продолжать с ней работать. Пойду на повторный прием.
Всё супер! Я доволен приёмом, она добрый врач, мне всё очень понравилось.
Доктор замечательный терапевт, не первый раз к ней хожу. Очень опытная доктор, она все подробно объясняет и отвечает на все вопросы, я остался доволен приемом. Я решил все интересующие меня вопросы и получил нужные назначения.

⚕️ Абрамова Ирина Петровна - врач кардиолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07