Абрамова Ирина Петровна

Ирина Петровна

Кардиолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1800 1440 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 116-79-07

⚕️Абрамова Ирина Петровна - врач кардиолог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. подробная информация о враче
Четкая и сразу видно, что знающая свое дело доктор, с прекрасным чувством юмора. На приеме была моя мама. Врач доходчиво и по делу все рассказала, простым языком объяснила сложные вещи, причины заболевания и возможные последствия. Никакой воды, направила на анализы и исследования, чтобы установить более точный диагноз. Я доволен!
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Я Ирину Петровну знала и была у неё на приёме 23 года назад и сейчас я целенаправленно к ней шла. Доктор сделала абсолютно все нужные мне анализы и назначила исследования которые помогут поставить диагноз. Я ещё к ней иду на повторный приём. Врач внимательна была к рассказу, к деталям и я чувствовала профессионализм даже при осмотре. Она внимательная и обаятельная.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Врач замечательная, внимательная, доброжелательная и чувствуется, что действительно хочет узнать причину, устранить заболевание пациента, лечит не внешние проявления, а устраняет причину. Поразило, что она выписала анализы крови, там достаточно много показателей и которые можно сдать не в их клинике.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медико-стоматологический университет (1990 г.)
  • "Клиническая электрокардиография" (1994 г.)
  • "ЧПЭС (Черезпищеводная электростимуляция) в диагностике нарушений ритма и коронарной недостаточности" (1995 г.)
  • "Эхокардиография. Освоение метода" (1996 г.)
  • "Эхокардиография (Доплерэхокардиография, цветное картирование)" (1997 г.)
  • "Специализация по анастезиологии и реаниматологии" (2001 г.)
  • "Терапия" (2002 г.)
  • "Кардиология" (2002 г.)
  • "Аллергология. Актуальные вопросы" (2003 г.)
  • "Семейная медицина" (2005 г.)
  • "Нефрология. Сосудистая патология почек" (2006 г.)
  • "Терапия" (2007 г.)
  • "Кардиология" (2008 г.)
  • "Стратегия лечения и профилактики высокого риска сердечно-сосудистых осложнений" (2008 г.)
  • Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи, город Москва (1982-1990 гг.)
  • Врач-кардиолог, Городская клиническая больница № 68, город Москва (1990-1995 гг.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог в отделении по лечению больных с инфарктом миокарда, НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, город Москва (1995-2002 гг.)
  • Врач кардиолог-терапевт, центр семейной медицины "МЕДЭП", город Москва (2002-2016 гг.)
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.