3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамова Ирина Алексеевна

Абрамова Ирина Алексеевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 18 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абрамова Ирина Алексеевна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.

2005
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский Университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2015
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
2010
"Акушерство и гинекология"
2006
"Актуальные вопросы профпатологии", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
"Акушерство и гинекология"

Проведение следующих процедур:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Креде Эксперто на Таганке
г. Москва,  Товарищеский пер., д. 10 стр. 1
Марксистская (610 м)

Все очень понравилось. Это мой доктор, я у нее в другой клинике обследовалась, я ей полностью доверяю. Ирина Алексеевна хороший, профессиональный доктор.
Хороший специалист, буду к ней ходить на приемы и обращаться к ней. Она доброжелательная и вызывает доверие.
Консультация прошла результативно, буду выполнять советы врача.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук