2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамова Ирина Алексеевна

Абрамова Ирина Алексеевна

Все очень понравилось. Это мой доктор, я у нее в другой клинике обследовалась, я ей полностью доверяю. Ирина Алексеевна хороший, профессиональный доктор.
Хороший специалист, буду к ней ходить на приемы и обращаться к ней. Она доброжелательная и вызывает доверие.
Консультация прошла результативно, буду выполнять советы врача.

⚕️ Абрамова Ирина Алексеевна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.

Проведение следующих процедур:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Креде Эксперто на Таганке
г. Москва,  Товарищеский пер., д. 10 стр. 1
Марксистская (610 м)

Проведение следующих процедур:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Креде Эксперто на Таганке
г. Москва,  Товарищеский пер., д. 10 стр. 1