3 069 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Абрамова Елена Викторовна

Абрамова Елена Викторовна

Доктор внимательный. Она подождала когда ребенок освоиться, потом его осмотрела, подробно все рассказала и назначила лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и прописала курс лечения.
Хороший доктор. Она меня приняла и выписала назначение.
Доктор с теплотой ко мне отнеслась. Она подробно все осмотрела, объяснила и выписала мне рекомендации.
Приём прошёл хорошо. Врач все рассказала, назначила лечение. Ставлю 4 заезды, т.к пока не знаю исход лечения. А так все норм!;)
Доктор компетентный. Елена Викторовна назначила пациенту лечение.
Дружелюбный и внимательный доктор. Она назначила мне правильное лечение и отпустила.
Хороший врач. Она выдала мне необходимую справку для ребёнка.
Очень хороший и внимательный врач. Чувствуется, что она знает свое дело. Елена Викторовна отличный специалист.
Елена Викторовна внимательный, доброжелательный врач, который располагает к себе и вызывает доверие. Она дала мне много рекомендаций.
Спокойный доктор. Мне было комфортно на приеме. Врач расспросила весь анамнез, все уточнила, задала много вопросов, но не сказала ничего определенного по диагнозу.
Елена Викторовна очень хороший врач. Она оказала ребёнку необходимую помощь, провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение.
Отличный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло! Я довольна и пойду к ней ещё.
Вполне компетентный врач. Она все посмотрела, проконсультировал меня, все рассказала, ничего не навязывала и прописала рецепт.
Хороший, приятный в общении, внимательный и вежливый врач. Она назначила мне лечение.
Очень хороший и отличный врач. Она одна из самых грамотных, которые попадались за последнее время. Мы к этому доктору уже ходим некоторое время и советовали людям. У ребенка была сильная акне. Специалист выписала антибиотики, а сейчас мы долечиваем остатки.
Хороший врач, который знает свою работу. Она прописала мне препараты, уходовые средства и дала рекомендации.
Очень хороший врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и выписала лекарства.
Доктор удалила мне сосудистую звездочку под глазом и рассказала чем обрабатывать после. Я осталась довольна приемом!
Грамотный, вежливый и компетентный врач, который умеет найти подход к детям. Она разъяснила все наши проблемы и вопросы. Доктор дала рекомендации по лечению. Мы пойдём к ней на повторный приём.

⚕️ Абрамова Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, а также грибковых инфекций кожи. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница);
  • вирусных и бактериальных;
  • грибковых инфекций кожи.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56