3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абрамова Елена Викторовна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Абрамова Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, а также грибковых инфекций кожи. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Дерматология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова.
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт им. Бурденко

2010
"Использование инъекционного имплантата Juvederm для контурной платики лица", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Surgiderm 3D matrix", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Теория и практика применения препарата Диспорт с правом использования данного препарата в практике", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Инъекционные методы коррекции инволюционно-депрессивных изменений кожи с применением ботулизма типа А (Диспорт)", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Мезотерапия в эстетической медицине", Российская медицинская академия последипломного образования

2005
Дерматовенеролог, косметолог, Клиника Семейная

Занимается диагностикой и лечением:
  • кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница);
  • вирусных и бактериальных;
  • грибковых инфекций кожи.

Хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она назначила лечение, которое мне помогло. Врач на этом приеме проверила результат лечения и назначила дополнительное лечение, для закрепления результата. Рекомендую всем!
6.0
Я предполагала, что меня направит доктор на сдачу анализов. Но она выписала мне много сильнодействующих препаратов. Но многие мне подошли. Я пойду к ней повторно, чтобы составить дальнейший плвн действий.
Доктор очень приятный, вежливый, профессиональный и аккуратный, который по доброму относиться к детям. Она мне всё очень подробно объяснила, ответила на вопросы и выписала план лечения.
Очень внимательный доктор. Она мгновенно поставила мне диагноз и выписала лекарство.
Врач внимательный и аккуратный. Она прописала мне курс лечения и всё пояснила.
Елена Викторовна ответила на все мои вопросы и выписала план лечения. Она доброжелательный, пунктуальный и внимательный врач.
Доброжелательный и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка, доступно все по каждому пункту объяснила и дала советы.
Хороший и внимательный доктор. Она подробно рассказала мне о том, что надо делать и как лечится. Еще врач дала мне советы и рекомендации.
Доктор понимающий. Елена Викторовна направила меня в другую клинику на процедуру.
Вежливый доктор. На приеме она меня выслушала, все достаточно хорошо и информативно рассказала и ответила на вопросы. Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Рекомендую!
5.0
Доктор внимательный. Елена Викторовна назначила лечение, без постановки грудному ребенку диагноза. Я не рекомендую этого врача!
Доктор очень приятный и общительный. Она хорошо подошла к ребёнку. Врач посмотрела пациентку и человеческим языком объяснила, как дальше проводить терапию. Мы остались довольны!
Доктор внимательный. Она подождала когда ребенок освоиться, потом его осмотрела, подробно все рассказала и назначила лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и прописала курс лечения.
Хороший доктор. Она меня приняла и выписала назначение.
Доктор с теплотой ко мне отнеслась. Она подробно все осмотрела, объяснила и выписала мне рекомендации.
Приём прошёл хорошо. Врач все рассказала, назначила лечение. Ставлю 4 заезды, т.к пока не знаю исход лечения. А так все норм!;)
Доктор компетентный. Елена Викторовна назначила пациенту лечение.
Дружелюбный и внимательный доктор. Она назначила мне правильное лечение и отпустила.
Хороший врач. Она выдала мне необходимую справку для ребёнка.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16

Шандер Э. З.