doctor

• Стаж 19 лет
  • Врач первой категории
от 2 513 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВрач внимательный. Прием прошел отлично, длился примерно 30 минут. Доктор собрала весь анамнез, провела осмотр проблемных мест с помощью прибора. Она обратила внимание на все моменты. Все доступно объяснила, ответила на интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Договорились, что я вернусь к ней повторно через месяц. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.Семейная на Каширской
ОтличноДоктор профессионально провела прием, все объяснила и выписала препараты, которые мне помогают постепенно. Врач осмотрела меня, собрала анамнез и выявила причину, после она прописала лечение и прописала укол, но я отказалась. Елена Викторовна внимательно и чутко относится к пациентам.Семейная на Каширской
ОтличноНа приеме я была с ребенком. Доктор смогла нам помочь, ответила на вопросы и назначила лечение. Елена Викторовна хороший специалист, была вежлива и внимательна ко мне. Я полностью довольна приемом и обращусь снова, при необходимости.Семейная на Каширской
ОтличноВрач хорошо провела прием, мне очень понравилось. Прием длился полчаса, врач меня за это время осмотрела, выписала лекарства, дала необходимые рекомендации, все рассказала. Елена Викторовна хороший профессионал. Приду еще на повторный прием.Семейная на Каширской
ОтличноЯ выбрала специалиста по месторасположению. Елена Викторовна все рассказала мне и объяснила доступным языком, подобрала лечение. Она меня осмотрела и назначила анализы. С доктором комфортно общаться.Семейная на Каширской
ОтличноПрием прошел замечательно, начался в назначенное время, без задержек. Я выбирала специалиста по времени записи и расположению клиники. Я получила рекомендации. Обращусь к ней повторно, при необходимости.Семейная на Каширской
ОтличноВсе прошло замечательно. Специалиста по отзывам я не выбирала, смотрела на сайте по стажу. Врач назначила мне рекомендации, дополнительные обследования, составила план лечения. У меня будет повторный прием. По первому впечатлению могу отметить профессионализм доктора и человеческие качества. Мне ничего лишнего не выписали, все по делу назначили. Все замечательно со всех сторон.Семейная на Каширской
ОтличноВрач провела осмотр, объяснила причину, дала рекомендации, лечение. Приняли нас вовремя. Доктор очень понравился. Все отлично. Надо было срочно, поэтому выбрала ближайшую запись и этого специалиста. Повторно обратимся к данному специалисту.Семейная на Каширской
ОтличноПрием понравился, доктор внимательный, все рассказал и расспросил, выписал курс лечения и направления на анализы. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.Семейная на Каширской
ОтличноКачеством приема мы довольны. Елена Викторовна с ребенком общалась хорошо. На приеме задавала вопросы, дала рекомендации. Будем повторно записываться. Прием длился 30 минут. По итогу назначили лечение. Данного специалиста порекомендую.Семейная на Каширской
ОтличноВсе прошло отлично. К данному специалисту уже хожу год, лечу кожу. В этот раз на приеме я удаляла родинку. Доктор внимательная, все рассказала, на все мои вопросы ответила. По итогу дала необходимые назначения и рекомендации. Специалиста я буду рекомендовать своим знакомым. Я благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам.Семейная на Каширской
ОтличноЕлена Викторовна очень внимательный и вежливый врач. Мне всё понравилось. Мы были не в первый раз у данного специалиста. Она правильно рассказала, что у сына происходит, дала рекомендации, подсказала как лечить и что делать. Рекомендации оказались эффективными.Семейная на Каширской
ОтличноВрач грамотный и быстро нашла общий язык с ребёнком. Необходимую информацию всю подобно объяснила. Также Елена Викторовна направила на анализы и выписала предварительное лечение которое уже помогает. Через две недели собираемся на повторный приём.Семейная на Каширской
ОтличноДля меня это был уже повторный приём. Доктор назначила продолжение необходимого лечения и ещё анализы. Мне очень нравился этот врач потому, что она довольно внимательная. Буду продолжать работу с ней. Она также выписала мази, которые помогают в решении моей проблемы. Уже есть эффект от этого. Елена Викторовна хорошо объяснила мне для чего нужен каждый из препаратов для того, что бы я лучше понимала как проходит лечение.Семейная на Каширской
ОтличноВрач понравился! Елена Викторовна поставила диагноз. Была очень внимательна ко мне и ребенку. Нет никаких нареканий. Дала дополнительные рекомендации, выписала лечение и анализы. Назначила повторный прием. Ребенок был спокоен, не плакал. Было комфортно с врачом. Мы остались довольны приемом.Семейная на Каширской
ОтличноОт врача остались самые положительные впечатления. Профессиональная, внимательная, доброжелательная, приятная в общении. Была на повторном приеме. Елена Викторовна выслушала, провела осмотр, дала дальнейшие рекомендации по лечению, которые, надеюсь, мне помогут.Семейная на Каширской
ХорошоДанного специалиста нашла на сайте по рейтингу. Дерматолог понравился! Внимательный. Елена Викторовна выслушала мои жалобы, посмотрела анализы, которые проходила ранее. Подробно дала рекомендации, объяснила, что за препараты она назначает и рассказала, как будет проходить курс лечения. Приёмом осталась довольна.Семейная на Каширской
ОтличноВсе доступно и подробно объяснили, назначили рекомендации.Семейная на Каширской
ХорошоСпециалист провела консультацию, внимательно все объяснила и дала рекомендации. Елена Викторовна хорошо со мной общалась. Я осталась довольна приемом и всем порекомендую этого врача!Семейная на Каширской
ОтличноХороший, отзывчивый и внимательный врач. Она назначила лечение, которое мне помогло. Врач на этом приеме проверила результат лечения и назначила дополнительное лечение, для закрепления результата. Рекомендую всем!Семейная на Каширской
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абрамова Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, а также грибковых инфекций кожи. Ведущий специалист.Подробная информация о враче
Дерматолог
      Угревая сыпь
Косметолог
      Акне
  • 2002
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова.
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт им. Бурденко
  • 2010
    "Использование инъекционного имплантата Juvederm для контурной платики лица", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2007
    "Surgiderm 3D matrix", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2006
    "Теория и практика применения препарата Диспорт с правом использования данного препарата в практике", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2006
    "Инъекционные методы коррекции инволюционно-депрессивных изменений кожи с применением ботулизма типа А (Диспорт)", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2005
    "Мезотерапия в эстетической медицине", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2005
    Дерматовенеролог, косметолог, Клиника Семейная
Занимается диагностикой и лечением:
  • кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница);
  • вирусных и бактериальных;
  • грибковых инфекций кожи.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Каширской»
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Стоимость приема: 2 513 ₽3350