3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Абрамова Елена Викторовна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Абрамова Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, а также грибковых инфекций кожи. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Дерматология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова.
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт им. Бурденко

2010
"Использование инъекционного имплантата Juvederm для контурной платики лица", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Surgiderm 3D matrix", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Теория и практика применения препарата Диспорт с правом использования данного препарата в практике", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Инъекционные методы коррекции инволюционно-депрессивных изменений кожи с применением ботулизма типа А (Диспорт)", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Мезотерапия в эстетической медицине", Российская медицинская академия последипломного образования

2005
Дерматовенеролог, косметолог, Клиника Семейная

Занимается диагностикой и лечением:
  • кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница);
  • вирусных и бактериальных;
  • грибковых инфекций кожи.

Вежливый доктор. На приеме она меня выслушала, все достаточно хорошо и информативно рассказала и ответила на вопросы. Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Рекомендую!
5.0
Доктор внимательный. Елена Викторовна назначила лечение, без постановки грудному ребенку диагноза. Я не рекомендую этого врача!
Доктор очень приятный и общительный. Она хорошо подошла к ребёнку. Врач посмотрела пациентку и человеческим языком объяснила, как дальше проводить терапию. Мы остались довольны!
Доктор внимательный. Она подождала когда ребенок освоиться, потом его осмотрела, подробно все рассказала и назначила лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и прописала курс лечения.
Хороший доктор. Она меня приняла и выписала назначение.
Доктор с теплотой ко мне отнеслась. Она подробно все осмотрела, объяснила и выписала мне рекомендации.
Приём прошёл хорошо. Врач все рассказала, назначила лечение. Ставлю 4 заезды, т.к пока не знаю исход лечения. А так все норм!;)
Доктор компетентный. Елена Викторовна назначила пациенту лечение.
Дружелюбный и внимательный доктор. Она назначила мне правильное лечение и отпустила.
Хороший врач. Она выдала мне необходимую справку для ребёнка.
Очень хороший и внимательный врач. Чувствуется, что она знает свое дело. Елена Викторовна отличный специалист.
Елена Викторовна внимательный, доброжелательный врач, который располагает к себе и вызывает доверие. Она дала мне много рекомендаций.
Спокойный доктор. Мне было комфортно на приеме. Врач расспросила весь анамнез, все уточнила, задала много вопросов, но не сказала ничего определенного по диагнозу.
Елена Викторовна очень хороший врач. Она оказала ребёнку необходимую помощь, провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение.
Отличный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло! Я довольна и пойду к ней ещё.
Вполне компетентный врач. Она все посмотрела, проконсультировал меня, все рассказала, ничего не навязывала и прописала рецепт.
Хороший, приятный в общении, внимательный и вежливый врач. Она назначила мне лечение.
Очень хороший и отличный врач. Она одна из самых грамотных, которые попадались за последнее время. Мы к этому доктору уже ходим некоторое время и советовали людям. У ребенка была сильная акне. Специалист выписала антибиотики, а сейчас мы долечиваем остатки.
Хороший врач, который знает свою работу. Она прописала мне препараты, уходовые средства и дала рекомендации.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Шандер Э. З.