14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Абрамова Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, а также грибковых инфекций кожи. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Дерматология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова.
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт им. Бурденко

2010
"Использование инъекционного имплантата Juvederm для контурной платики лица", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Surgiderm 3D matrix", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Теория и практика применения препарата Диспорт с правом использования данного препарата в практике", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Инъекционные методы коррекции инволюционно-депрессивных изменений кожи с применением ботулизма типа А (Диспорт)", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Мезотерапия в эстетической медицине", Российская медицинская академия последипломного образования

2005
Дерматовенеролог, косметолог, Клиника Семейная

Занимается диагностикой и лечением:
  • кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница);
  • вирусных и бактериальных;
  • грибковых инфекций кожи.

Для меня это был уже повторный приём. Доктор назначила продолжение необходимого лечения и ещё анализы. Мне очень нравился этот врач потому, что она довольно внимательная. Буду продолжать работу с ней. Она также выписала мази, которые помогают в решении моей проблемы. Уже есть эффект от этого. Елена Викторовна хорошо объяснила мне для чего нужен каждый из препаратов для того, что бы я лучше понимала как проходит лечение.
Врач понравился! Елена Викторовна поставила диагноз. Была очень внимательна ко мне и ребенку. Нет никаких нареканий. Дала дополнительные рекомендации, выписала лечение и анализы. Назначила повторный прием. Ребенок был спокоен, не плакал. Было комфортно с врачом. Мы остались довольны приемом.
От врача остались самые положительные впечатления. Профессиональная, внимательная, доброжелательная, приятная в общении. Была на повторном приеме. Елена Викторовна выслушала, провела осмотр, дала дальнейшие рекомендации по лечению, которые, надеюсь, мне помогут.
Данного специалиста нашла на сайте по рейтингу. Дерматолог понравился! Внимательный. Елена Викторовна выслушала мои жалобы, посмотрела анализы, которые проходила ранее. Подробно дала рекомендации, объяснила, что за препараты она назначает и рассказала, как будет проходить курс лечения. Приёмом осталась довольна.
Все доступно и подробно объяснили, назначили рекомендации.
7.0
Специалист провела консультацию, внимательно все объяснила и дала рекомендации. Елена Викторовна хорошо со мной общалась. Я осталась довольна приемом и всем порекомендую этого врача!
Хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она назначила лечение, которое мне помогло. Врач на этом приеме проверила результат лечения и назначила дополнительное лечение, для закрепления результата. Рекомендую всем!
6.0
Я предполагала, что меня направит доктор на сдачу анализов. Но она выписала мне много сильнодействующих препаратов. Но многие мне подошли. Я пойду к ней повторно, чтобы составить дальнейший плвн действий.
Доктор очень приятный, вежливый, профессиональный и аккуратный, который по доброму относиться к детям. Она мне всё очень подробно объяснила, ответила на вопросы и выписала план лечения.
Очень внимательный доктор. Она мгновенно поставила мне диагноз и выписала лекарство.
Врач внимательный и аккуратный. Она прописала мне курс лечения и всё пояснила.
Елена Викторовна ответила на все мои вопросы и выписала план лечения. Она доброжелательный, пунктуальный и внимательный врач.
Доброжелательный и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка, доступно все по каждому пункту объяснила и дала советы.
Хороший и внимательный доктор. Она подробно рассказала мне о том, что надо делать и как лечится. Еще врач дала мне советы и рекомендации.
Доктор понимающий. Елена Викторовна направила меня в другую клинику на процедуру.
Вежливый доктор. На приеме она меня выслушала, все достаточно хорошо и информативно рассказала и ответила на вопросы. Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Рекомендую!
5.0
Доктор внимательный. Елена Викторовна назначила лечение, без постановки грудному ребенку диагноза. Я не рекомендую этого врача!
Доктор очень приятный и общительный. Она хорошо подошла к ребёнку. Врач посмотрела пациентку и человеческим языком объяснила, как дальше проводить терапию. Мы остались довольны!
Доктор внимательный. Она подождала когда ребенок освоиться, потом его осмотрела, подробно все рассказала и назначила лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и прописала курс лечения.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16

Шандер Э. З.