2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамова Елена Викторовна

Абрамова Елена Викторовна

Елена Викторовна очень хороший врач. Она оказала ребёнку необходимую помощь, провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение.
Отличный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло! Я довольна и пойду к ней ещё.
Вполне компетентный врач. Она все посмотрела, проконсультировал меня, все рассказала, ничего не навязывала и прописала рецепт.
Хороший, приятный в общении, внимательный и вежливый врач. Она назначила мне лечение.
Очень хороший и отличный врач. Она одна из самых грамотных, которые попадались за последнее время. Мы к этому доктору уже ходим некоторое время и советовали людям. У ребенка была сильная акне. Специалист выписала антибиотики, а сейчас мы долечиваем остатки.
Хороший врач, который знает свою работу. Она прописала мне препараты, уходовые средства и дала рекомендации.
Очень хороший врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и выписала лекарства.
Доктор удалила мне сосудистую звездочку под глазом и рассказала чем обрабатывать после. Я осталась довольна приемом!
Грамотный, вежливый и компетентный врач, который умеет найти подход к детям. Она разъяснила все наши проблемы и вопросы. Доктор дала рекомендации по лечению. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Врач щепетильно отнеслась к проблеме ребенка. Она подробно расспросила все, что можно отнести к дерматологическим причинам заболевания, задавала приемлемые вопросы, все ясно излагала, подробно описала препарат, нежно, аккуратно рассмотрела ребенка и назначила лечение. Она смогла занять ребенка пока назначала препараты и беседовала со мной. Прогресс в лечении уже виден, нам очень понравился прием.
Специалист уделила нам ровно пол часа, даже, немного больше, рассказала все по делу и по существу. Мы уже начали лечиться по рецепту доктора и со второго дня наступило значительное улучшение. Нам порекомендовали этого врача, мы планируем еще приходить к ней и будем советовать!
Елена Викторовна сразу определила мою проблему. Она меня проконсультировала и помогла.
Мне очень понравилось, как меня принял доктор. У неё соблюдены все надлежащие условия.
Доброжелательный врач. У нас был первичный приём. Доктор осмотрела и расспросила нас о проблеме. Она посоветовала, что нужно делать с ребёнком и мы накладываем мазь, которую прописал врач. Мы пойдем на повторный приём.
Ответственный и чуткий врач. Она все мне объяснила, рассказала про заболевание, как но появилось, что нужно делать. Доктор назначила различные препараты и сказала прийти на повторный прием через 10 дней.
Елена Викторовна на приеме провела осмотр ребенка, выписала таблетки и мази. Ничего такого не выявила. К ребенку отнеслась хорошо!
Нас устроила компетентность врача, внимательное и доброжелательное обращение с ребенком. Она прописала адекватное назначение, провела осмотр и дала консультацию.
Грамотная, очень корректная с ребенком и приятная врач. Она все подсказала нам и сказала, что пока можно обойтись без антибиотиков. Пойдем еще раз к доктору!
Хорошая и доброжелательная женщина. Она выслушала меня, написала заключение, дала рекомендации, сказала какие нужно пропить лекарства и какие использовать крема. За три дня у меня уже все хорошо на лице, но нужно сдать анализы, чтобы разобраться с причиной.
Доктор внимательная. Она осмотрела ребенка и дала подробные рекомендации. Пойдем к ней на повторный прием.

⚕️ Абрамова Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, а также грибковых инфекций кожи. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница);
  • вирусных и бактериальных;
  • грибковых инфекций кожи.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru