2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Абрамова Анна Валентиновна

Абрамова Анна Валентиновна

Неподтверждённый отзыв
23 июня 2019 была на приеме у Абрамовой Анны В., лечила клиновидный дефект. Хочу выразить благодарность врачу за ее профессионализм; в кресле у врача было очень комфортно, не страшно :)) Врач озвучила все проблемы, дала рекомендации. Работу выполнила аккуратно, внимательно! Также хочу отметить ее ассистента Аделину. Очень приятная девушка, оперативная, внимательная, отзывчивая. Всем рекомендую!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Вчера 22 июня 2020г. была на чистке зубов у Анны Валентиновны Абрамовой и ее ассистентки Оксаны Шиповаловой. Отличная команда – я такой заботы давно не чувствовала. Так как ходила в ту же сеть, но в другую клинику, это небо и земля! Тут все время уточняли хорошо ли я себя чувствую, показали, что как всё чистится, одноразовые элементы вскрывали при мне, по пунктам объяснили как будет проходить чистка, очень всё аккуратно сделали и очень хорошо почистили — просто великолепно. Теперь только к ним и буду ходить, надеюсь ничего не изменится!

⚕️ Абрамова Анна Валентиновна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

Основные направления работы:
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

ДентаВита на Расковой

• лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

ДентаВита на Расковой
г. Москва,  ул. Расковой, д. 16-18, стр. 1