3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамова Анна Валентиновна

Абрамова Анна Валентиновна

Стоматолог · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамова Анна Валентиновна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

2006
Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
Диплом по специальности "Стоматология", Смоленская государственная медицинская академия

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

ДентаВита на Расковой
г. Москва,  ул. Расковой, д. 16-18, стр. 1
Динамо (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
23 июня 2019 была на приеме у Абрамовой Анны В., лечила клиновидный дефект. Хочу выразить благодарность врачу за ее профессионализм; в кресле у врача было очень комфортно, не страшно :)) Врач озвучила все проблемы, дала рекомендации. Работу выполнила аккуратно, внимательно! Также хочу отметить ее ассистента Аделину. Очень приятная девушка, оперативная, внимательная, отзывчивая. Всем рекомендую!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Вчера 22 июня 2020г. была на чистке зубов у Анны Валентиновны Абрамовой и ее ассистентки Оксаны Шиповаловой. Отличная команда – я такой заботы давно не чувствовала. Так как ходила в ту же сеть, но в другую клинику, это небо и земля! Тут все время уточняли хорошо ли я себя чувствую, показали, что как всё чистится, одноразовые элементы вскрывали при мне, по пунктам объяснили как будет проходить чистка, очень всё аккуратно сделали и очень хорошо почистили — просто великолепно. Теперь только к ним и буду ходить, надеюсь ничего не изменится!

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Захарова Дарья Михайловна Стаж 14 лет