3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абрамова Александра Александровна

Хирург · Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамова Александра Александровна - врач хирург, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-хирург. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.

2007
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2014
"Детская хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Детская поликлиника №8
г. Москва,  ул. Лескова, д. 8Б
Алтуфьево (760 м)

Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач, чуткий человек и профессионал своего дела! Мой сын боится всех врачей после перенесенных операций. Его просто трясёт в кабинетах врачей. Александра Александровна очень легко нашла к нему подход на профилактическом осмотре. А когда у нас возникла серьезная проблема, доктор приняла личное участие в её решении. Нам очень повезло, что мы попали к ней. Теперь это любимый доктор сына. Очень рекомендую врача.

Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 23 года
Хирург Врач высшей категории Профессор
Алексанян Алексан Завенович Стаж 48 лет Доктор медицинских наук
Гагиева Эльмира Юрьевна Стаж 22 года
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
Хирург
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 5 лет