14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Абрамов Юрий Александрович

Флеболог · Хирург Флеболог Хирург · Стаж 41 год · Кандидат медицинских наук · Доцент · Цена по запросу Цена приема в клинике

Абрамов Юрий Александрович - врач флеболог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Артериовенозная аневризма
Атерома
Брюшинные спайки
Гемангиома
Лимфангиома
Липома
Фиброма

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Больница №56
г. Москва,  ул. Павелецкая набережная, д. 6

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Огромное уважение и благодарность доктору Абрамову Юрию Александровичу и всему коллективу его отделения больницы N56! Оперировалась в 2011 году по поводу лимфостаза верхней конечности. Здорова и практически забыла, что когда-то страдала таким заболеванием! Пожелание тем больным, кто страдает подобным недугом - как можно скорее на прием к доктору, не тяните с обращением о помощи!
7.0
Неподтверждённый отзыв
Отличный специалист и мастер своего дела! Я встретила его в прошлом году. Очень рада, что попала в руки такого замечательного профессионала. Он уделил мне внимание до операции, ответил на вопросы, вселил уверенность. Я считаю его прекрасным доктором, ведь всё прошло спокойно, без осложнений. После операции он тоже навестил меня и шов зажил так, что его совсем не видно! Спасибо огромное Юрию Александровичу за его золотые руки и талант! Всем смело советую этого потрясающего хирурга!
Неподтверждённый отзыв
Юрий Александрович - лучший доктор на свете. Благодаря Юрию Александровичу, который оперировал маме обе голени, она жива и для своих лет 82 лет подвижна. Мы счастливы, что прооперировались у Юрия Александровича. Ноги были просто тумбы! Запущенный лимфостаз обеих голеней. После операции она своих ножек просто не узнавала. Юрий Александрович настоятельно рекомендовал носить компрессионные чулки, она же не хотела чулки и носила гольфы, их проще натягивать, особенно после 6 месяцев носки, в этом наша вина. Наше здоровье осталось в наших руках после неоценимых операций Юрия Александровича! Каждый день уже десять лет вспоминаем Юрия Александровича с благодарностью! Вот хотя бы 10 процентов докторов были бы такими же грамотными, квалифицированными и скромными.

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная