Абрамов Сергей Игоревич

Абрамов
Сергей Игоревич

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
Принимает взрослых в «Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза»
Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Крылатское (620 м) Молодежная (2.1 км)
8 (499) 116-76-76

⚕️ Абрамов Сергей Игоревич - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения глазных болезней, выполняет различные полостные офтальмологические операции, является специалистом в области катарактальной и витреоретинальной хирургии. подробная информация о враче
Сергей Игоревич очень профессиональный и квалифицированный доктор. Мы к нему попали по рекомендации. Он провел поверхностную диагностику, дал рекомендации, сказал план наших действий, для дальнейшего оперативного решения вопроса. Все что нас интересовало, мы получили в полном объеме. Он назначил повторную явку, консультацию, диагностику и мы будем этим с удовольствием заниматься. Все было достойно, профессионально и очень приятно не смотря на наши переживания. Молодец! Большое ему спасибо!
Приемом доволен, буду и дальше обращаться к этому доктору.
Окулист (офтальмолог)
  • Глаукома
  • Конъюнктивит
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмолог", 15 Городская клиническая больница им. О.М. Филатова на Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра офтальмологии (2007 г.)
  • "Хирургия катаракты"
  • "Витрэктомия"
  • Офтальмохирург витреоретинальной группы ГКБ № 15 (2005-2012 гг.)
  • Стажировки в офтальмологической клинике в Швейцарии, Basel (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества офтальмологов. Член Российского общества катарактальных и рефракционных хирургов. Член Американского и Европейского обществ катарактальных и рефракционных хирургов. Член Европейского общества витреоретинальных хирургов. Член Американской академии офтальмологов.
Сфера практических интересов:
  • владеет всеми современными методиками диагностики и лечения глазных болезней;
  • выполняет различные полостные офтальмологические операции;
  • является специалистом в области катарактальной и витреоретинальной хирургии.