2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Абрамов Сергей Игоревич

Абрамов Сергей Игоревич

Сергей Игоревич очень профессиональный и квалифицированный доктор. Мы к нему попали по рекомендации. Он провел поверхностную диагностику, дал рекомендации, сказал план наших действий, для дальнейшего оперативного решения вопроса. Все что нас интересовало, мы получили в полном объеме. Он назначил повторную явку, консультацию, диагностику и мы будем этим с удовольствием заниматься. Все было достойно, профессионально и очень приятно не смотря на наши переживания. Молодец! Большое ему спасибо!
Приемом доволен, буду и дальше обращаться к этому доктору.

⚕️ Абрамов Сергей Игоревич - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методиками диагностики и лечения глазных болезней, выполняет различные полостные офтальмологические операции, является специалистом в области катарактальной и витреоретинальной хирургии. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • владеет всеми современными методиками диагностики и лечения глазных болезней;
  • выполняет различные полостные офтальмологические операции;
  • является специалистом в области катарактальной и витреоретинальной хирургии.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12