8 (499) 519-32-88

• Стаж 18 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 5 400 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЯ выбрал специалиста по времени и месту приема. Прием прошел отлично, все было по делу. Доктор провел анализы, очень четко все рассказал по моему случаю, отвечал на вопросы. В итоге врач назначил лечение и дообследование. Сергей Игоревич грамотный, у него хорошо поставлена речь, он говорит кратно, четко и понятно.Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
ОтличноБыла в сентябре на приёме у данного врача. Все понравилось, профессионал своего дела подробно рассказал про процедура лазерная коррекция зрения Ласик. Цены приемлемые, а качество на высоте. Также, прошла диагностику зрения в данном центре
ОтличноСергей Игоревич очень профессиональный и квалифицированный доктор. Мы к нему попали по рекомендации. Он провел поверхностную диагностику, дал рекомендации, сказал план наших действий, для дальнейшего оперативного решения вопроса. Все что нас интересовало, мы получили в полном объеме. Он назначил повторную явку, консультацию, диагностику и мы будем этим с удовольствием заниматься. Все было достойно, профессионально и очень приятно не смотря на наши переживания. Молодец! Большое ему спасибо!Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза
ОтличноПриемом доволен, буду и дальше обращаться к этому доктору.К+31 на Лобачевского

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абрамов Сергей Игоревич - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель клиники офтальмологии и микрохирургии глаза, врач-офтальмолог, офтальмохирург. Владеет современными методиками диагностики и лечения глазных болезней, выполняет различные полостные офтальмологические операции, является специалистом в области катарактальной и витреоретинальной хирургии.Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Глаукома
      Конъюнктивит
      Ячмень
  • 2007
    Ординатура по специальности "Офтальмология", 15 Городская клиническая больница им. О.М. Филатова на Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2005
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • "Хирургия катаракты"
    Офтальмохирург, ГКБ № 15
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества офтальмологов
  • Член Российского общества катарактальных и рефракционных хирургов
  • Член Американского и Европейского обществ катарактальных и рефракционных хирургов
  • Член Европейского общества витреоретинальных хирургов
  • Член Американской академии офтальмологов
Сфера практических интересов:
  • владеет всеми современными методиками диагностики и лечения глазных болезней;
  • выполняет различные полостные офтальмологические операции;
  • является специалистом в области катарактальной и витреоретинальной хирургии.
Тип приёма
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Стоимость приема: 9 100 ₽
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза»
г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1
Стоимость приема: 5 400 ₽