2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамов Роман Андреевич

Абрамов Роман Андреевич

Хороший профессионал. Он быстро поставил мне диагноз и назначил лечение. Доктор провел достойный прием! Я осталась довольна!
Нам очень понравился доктор. Роман Андреевич все внимательно выслушал, посмотрел, сделал назначения и анализы. Все было приятно, прилично и профессионально.
Очень внимательный доктор, хороший специалист, знает свое дело и я хотела отметить то, что он рекомендовал диагностику, которая показала сразу результат. Все посмотрел и назначил соответствующую терапию.

⚕️ Абрамов Роман Андреевич - врач уролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет операции по лечению эректильной дисфункции (импотенции), имплантации протезов полового члена (эндофаллопротезирование) с применением новейших пластических и гидравлических имплантатов, все виды операций при врожденном и приобретенном (болезнь Пейрони) искривлении полового члена, операции при бесплодии, введение гиалуроновой кислоты в головку полового члена и микрохирургическая денервация полового члена при ускоренном (преждевременном) семяизвержении (эякуляции), операции по изменению геометрии полового члена, операции при гидроцеле (методики Бергмана, Винкельмана, Лорда), сперматоцеле, операции при фимозе или избыточной крайней плоти, диагностику и лечение стриктур уретры различных локализаций. Подробная информация о враче

• Выполняет: операции по лечению эректильной дисфункции (импотенции): при веноокклюзионной эректильной дисфункции;
  • имплантации протезов полового члена (эндофаллопротезирование) с применением новейших пластических и гидравлических имплантатов;
  • все виды операций при врожденном и приобретенном (болезнь Пейрони) искривлении полового члена;
  • операции при бесплодии: микрохирургические вмешательства при варикоцеле;
  • введение гиалуроновой кислоты в головку полового члена и микрохирургическая денервация полового члена при ускоренном (преждевременном) семяизвержении (эякуляции);
  • операции по изменению геометрии полового члена;
  • операции при гидроцеле (методики Бергмана, Винкельмана, Лорда), сперматоцеле;
  • операции при фимозе или избыточной крайней плоти;
  • диагностика и лечение стриктур уретры различных локализаций.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12