doctor

• Врач высшей категории
от 11 095 ₽
Цена приёма в клинике
phone
У меня остались самые лучшие впечатления. Врач очень знающий, внимательный, который в подробностях рассказал, что происходит, и рассказал о том, как мы будем справляться с проблемой. Прием длился минут сорок – сорок пять. В результате стало понятно, что нужно делать операцию. Доктор сказал, как это будет, и что в дальнейшем мне придется обратиться к координатору, но уже решим конкретно, что, когда и как. Я была на консультации у другого доктора, он уже точно сказал, что надо делать операцию, поэтому нужно идти к оперирующему врачу, конкретно к ринологу, к Абрамову.
phone
Учитывая, что клиника не самая демократичная. Я не упала в обморок от счастья ни от обслуживания на ресепшене, ни от врача. У нас сейчас есть лечение, а дальше будем смотреть. Специалист все хорошо нам объяснил и сделал процедуру. Врач разговаривал только с нами, с ребенком он не общался. Эмпатии какой-то мы не увидели. У него явно корона до потолка.
phone
Доктор все хорошо разъяснил. Олег Сергеевич внимательный врач. Я обязательно порекомендую его!
phone
Видно, что доктор профессиональный, внимательный и ласковый. Я была у него по рекомендациям и получила все, что ожидала! Врач нашел хороший контакт с ребенком, ответил на все вопросы, все понятно объяснил и выписал лечение. Я осталась довольна!
phone
Доктор хорошо отнесся к ребенку, что он, даже, не плакал, разъяснил нам всю проблему понятно, корректно и доступным языком. Мы остались довольны! Олег Сергеевич очень квалифицированный врач.
phone
Врач очень компетентный, грамотный и приятный. Меня волновала одна проблема, я хотела узнать действительно ли это связано с лор органами, он провел диагностику, сказал, что патологий не выявлено и ответил на мои вопросы.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абрамов Олег Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Эксперт в области детской оториноларингологии и эндоскопической ринологии. Владеет техникой интраоперационной навигации (IGS — Imaging Guidance System). Подробная информация о враче
  • 2017
    Аспирантура по специальности "Эндоскопическая Ринология и Хирургия Основания Черепа", Многопрофильный медицинский центр Рамбам
  • 2010
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2015
    "Экстренная сердечно-легочная реанимация", Израиль
  • 2015
    "Оториноларингология"
  • 2012
    "Экстренная диагностика и оказание первичной помощи пациентам с травмой", Израиль
  • 2012
    "Ведение клинических исследований", Израиль
  • 2011
    "Оториноларингология", Хайфа, Израиль
Член ассоциаций врачей
  • Членство в Европейской Ассоциации Ринологов ERS. Членство в Ассоциаии Отоларингологов Израиля. Членство в Американской академии оториноларингологии и хирургии головы и шеи (AAO-HNSf).
  • Владеет техникой интраоперационной навигации (IGS — Imaging Guidance System);
  • эксперт в области детской оториноларингологии и эндоскопической ринологии.