2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Доктор все хорошо разъяснил. Олег Сергеевич внимательный врач. Я обязательно порекомендую его!
Видно, что доктор профессиональный, внимательный и ласковый. Я была у него по рекомендациям и получила все, что ожидала! Врач нашел хороший контакт с ребенком, ответил на все вопросы, все понятно объяснил и выписал лечение. Я осталась довольна!
Доктор хорошо отнесся к ребенку, что он, даже, не плакал, разъяснил нам всю проблему понятно, корректно и доступным языком. Мы остались довольны! Олег Сергеевич очень квалифицированный врач.
Врач очень компетентный, грамотный и приятный. Меня волновала одна проблема, я хотела узнать действительно ли это связано с лор органами, он провел диагностику, сказал, что патологий не выявлено и ответил на мои вопросы.

⚕️ Абрамов Олег Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Эксперт в области детской оториноларингологии и эндоскопической ринологии. Владеет техникой интраоперационной навигации (IGS — Imaging Guidance System). Подробная информация о враче

• Владеет техникой интраоперационной навигации (IGS — Imaging Guidance System);
  • эксперт в области детской оториноларингологии и эндоскопической ринологии.
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 19838 руб.