3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамов Лев Константинович

Абрамов Лев Константинович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамов Лев Константинович - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на инплантантах.

2017
Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", Московский государственный медико-стоматологический университет
2015
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

2015
Стоматолог - хирург имплантолог, ООО "Мистер Дент"

Член ассоциаций врачей

Член Russian Dental Society (РСО).

Абсцесс зуба
Киста в десне зуба
Киста на корне зуба
Перелом корня зуба

• Удаления зубов любой сложности;
  • Пародонтология (закрытый, открытый кюретаж, лоскутные операции, рецекция верхушки корня, вестибулопластика, френулотомия, френулоэктомия);
  • Переостотомия, вскрытие абсцессов и других воспалительных процессов;
  • Цистотомия, цистэктомия;
  • Имплантология (установка имплантатов различных систем с осложненными анатомическими условиями, направленная костная регенерация, открытый синус-лифтинг, закрытый синус-лифтинг, пластика альвеолярного гребня).

Мистер Дент
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д.192
Ростокино (790 м)

Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Я очень доволен. Общение, работа и профессионализм этого врача были на высшем уровне. Он так удалил мне зуб, что я даже не почувствовал, и подарил мне жидкость для полоскания.
Прекрасный доктор! Великолепная работы! Я была первый раз, попала к этому врачу и очень осталась довольна.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет