Абрамов Лев Константинович

Абрамов
Лев Константинович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Мистер Дент»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-93

⚕️ Абрамов Лев Константинович - врач стоматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на инплантантах. подробная информация о враче
Я очень доволен. Общение, работа и профессионализм этого врача были на высшем уровне. Он так удалил мне зуб, что я даже не почувствовал, и подарил мне жидкость для полоскания.
, , приём в клинике "Мистер Дент"
Прекрасный доктор! Великолепная работы! Я была первый раз, попала к этому врачу и очень осталась довольна.
, , приём в клинике "Мистер Дент"
Стоматолог
Стоматолог-хирург
  • Киста в десне зуба
  • Киста на корне зуба
  • Перелом корня зуба
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", Московский государственный медико-стоматологический университет (2017 г.)
  • Стоматолог - хирург имплантолог, ООО "Мистер Дент", город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Russian Dental Society (РСО).
  • Удаления зубов любой сложности;
  • Пародонтология (закрытый, открытый кюретаж, лоскутные операции, рецекция верхушки корня, вестибулопластика, френулотомия, френулоэктомия);
  • Переостотомия, вскрытие абсцессов и других воспалительных процессов;
  • Цистотомия, цистэктомия;
  • Имплантология (установка имплантатов различных систем с осложненными анатомическими условиями, направленная костная регенерация, открытый синус-лифтинг, закрытый синус-лифтинг, пластика альвеолярного гребня).