2 492 982 пациента 8 (499) 116-81-78
Абрамов Лев Константинович

Абрамов Лев Константинович

Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Я очень доволен. Общение, работа и профессионализм этого врача были на высшем уровне. Он так удалил мне зуб, что я даже не почувствовал, и подарил мне жидкость для полоскания.
Прекрасный доктор! Великолепная работы! Я была первый раз, попала к этому врачу и очень осталась довольна.

⚕️ Абрамов Лев Константинович - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на инплантантах. Подробная информация о враче

• Удаления зубов любой сложности;
  • Пародонтология (закрытый, открытый кюретаж, лоскутные операции, рецекция верхушки корня, вестибулопластика, френулотомия, френулоэктомия);
  • Переостотомия, вскрытие абсцессов и других воспалительных процессов;
  • Цистотомия, цистэктомия;
  • Имплантология (установка имплантатов различных систем с осложненными анатомическими условиями, направленная костная регенерация, открытый синус-лифтинг, закрытый синус-лифтинг, пластика альвеолярного гребня).
г. Москва, Проспект Мира, д.192
8 (499) 519-39-93