14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Абрамов Константин Викторович

Терапевт Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

Абрамов Константин Викторович - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №157 на Юннатов
г. Москва,  ул. Юннатов, д. 12/4
Петровский парк (1.4 км)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Хам, с большим самомнением. Пришел на прием, не послушав, выписал антибиотики. Хуже и грубее врача я не встречала. Никому не рекомендую
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор! Лечиться буду только у него. Очень внимательный к пациентам, доброжелательный и профессиональный. Спасибо ему за его работу!
Неподтверждённый отзыв
Был у нас терапевтом в районной поликлинике. Характер прямой, как стрела. Единственный специалист, который кроме вместо банальной фразы: "Вам бы похудеть", - рассказывал как это сделать. Подобрали с ним эффективный комплекс лекарств от давления.
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор, внимательно выслушав, поставил диагноз! Назначил лечение. Немного резок, но без лишней воды, люблю конкретных людей! Пойду к нему снова и только к нему!

Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук