3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамов Алексей Евгеньевич

Абрамов Алексей Евгеньевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамов Алексей Евгеньевич - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом.

1998
Диплом по специальности "Стоматология ортопедическая", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
1995
Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1993
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Основные направления работы:
  • полная вторичная адентия;
  • частичная вторичная адентия;
  • некариозные поражения зубов;
  • несъемное протезирование частичного отсутствия зубов;
  • микропротезирование вкладками;
  • протезирование на имплантатах;
  • съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах;
  • протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

Стоматологическая клиника Стоматология 31
г. Москва,  ул. Новинский бульвар, д. 31
Баррикадная (480 м)

Неподтверждённый отзыв
Результатом работы Абрамова я довольна. Протезирование прошло на самом высоком уровне, Алексей Евгеньевич очень умело и со знанием дела выполняет свои обязанности, а еще он с уважением и вниманием относится к пациентам. Я, например, очень переживала, зубы сильно испортились, внешний вид их оставлял желать лучше, а так хотелось иметь красивые зубы и кушать то, что нравится. Теперь все это стало для меня доступно, протез выглядит так, как будто это свои зубы, цвет, форма - все настолько естественно смотрится, что я сама иногда забываю. Теперь без сомнения скажу, что Алексей Евгеньевич профессионал.
Неподтверждённый отзыв
Разговаривала с врачом по поводу установки коронки на зуб. Пломба на нем уже не держалась, пришлось задуматься о другом варианте лечения, лишь бы не удалять. Алексей Евгеньевич подтвердил, что лучше всего в моем случае поставить коронку, тогда зуб не будет дальше разрушаться, находясь под защитой. Он сразу план лечения расписал, сориентировал по цене, ответил на интересующие меня вопросы. Видно, что серьезное отношение к работе, я думаю, что можно довериться.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач. Все объясняет и делает работу на отлично, всем довольна. Рада, что попала к нему на протезирование.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Отвратительный врач, общаться будет с Вами, как с дебилом, при этом очень раздражаясь на то, что вы что-то уточняете, за те деньги, что берет клиника, не хочется еще ощущать себя дураком. Это не относится ко всем врачам клиники, но вот к нему особенно относится. Клиника очень дорогая и это неоправданно.

Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет
Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет