2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Абрамов Александр Генрихович

Абрамов Александр Генрихович

То что я хотела, я всё получила от доктора. Врач доброжелательный, у нас пока не было контакта, чтобы было результат, мы просто пообщались.

⚕️ Абрамов Александр Генрихович - врач , стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;