3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамов Александр Генрихович

Абрамов Александр Генрихович

· Стаж 35 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамов Александр Генрихович - врач , стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
2002
Врач-вертебролог, Медицинский центр А.Г. Гриценко

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

То что я хотела, я всё получила от доктора. Врач доброжелательный, у нас пока не было контакта, чтобы было результат, мы просто пообщались.