2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абраменкова Анна Юрьевна

Доктор задала вопросы в тему, детально, внимательно выслушала меня. Очень быстро все рассказала, дала назначения и направила меня к специалистам. Я получила то, что было надо и не потеряла ни минуты свободного времен!
Профессиональный врач. Мне понравился ее подход к своему делу. Доктор оказала терапевтическую помощь и проконсультировала меня. Я уже порекомендовал ее!
Очень приятная женщина. Прописала схему лечения. я была на приеме 2 раза. Все отлично.
Хороший и профессиональный врач. Анна Юрьевна один из лучших докторов, которых я встречала! Она дала мне советы, прописала схему лечения, необходимые лекарства и объяснила что, к чему.
Профессиональный, очень внимательный аккуратный врач в исполнении своей роли. Я получил от доктора ответы на вопросы, с которыми приходил и, даже, больше!
Анна Юрьевна порекомендовала определенные решения проблемы, которая у меня есть, не связанную с ее врачебной деятельностью,а спецификой другого врача. Дала мне рекомендации, я попробую им последовать. Я остался доволен качеством предоставляемых услуг.
Анна Юрьевна высококвалифицированная специалист. Доктор вовремя меня приняла, дала квалифицированную консультацию и назначила лечение. Мне был назначен повторный осмотр.

⚕️ Абраменкова Анна Юрьевна - врач терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

• кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;