2 429 631 пациент
Превосходный врач
на основе 41 отзыва

Абраменко
Валентина Николаевна

Невролог, Физиотерапевт, Семейный врач, Рефлексотерапевт, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог, Вегетолог
1900
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м) Аэропорт (1.5 км) Войковская (2.2 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 969-29-33

⚕️ Абраменко Валентина Николаевна - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами восточной медицины, включая иглорефлексотерапию, точечный массаж, моксотерапию, мануальную терапию, аурикулотерапию, микроиглотерапию (в том числе метод «Золотая игла»), Су-Джок терапию. подробная информация о враче
Внимательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я был у нее уже второй раз, что говорит о качестве работы доктора! Она узнала меня, вспомнила, что прописывала, а прошло 2 месяца. Спросила, как я себя чувствую, расспросила про каждое лекарство отдельно и назначила новый курс еще на 2 месяца. Я доволен, как врач обращалась со мной! Но в клинике не очень хорошо работает ресепшен, я прождал 40 минут, хотя, Валентина Николаевна сидела одна! Они, просто, забыли про меня!
Валентина Николаевна очень хороший и внимательный врач. Вежливо поговорила со мной, выявила проблему, предложила комплексное лечение. Прием оставил приятное впечатление.
Валентина Николаевна очень внимательный врач. Она профессионал своего дела! Я получила облегчение боли и получаю постоянно решение проблемы, с которой я обращалась. Я была у доктора в третий раз.
Профессиональная и вежливая врач. Она внимательно подошла к моей проблеме и расспросила о дополнительных обследованиях. Я осталась довольна приемом и теперь хожу на процедуры!
Валентина Николаевна меня выслушала и задала профессиональные вопросы. Доктор назначила мне соответствующее лечение, которое я сейчас прохожу.
Валентина Николаевна внимательная и предупредительная врач. Она очень внимательно, чутко и профессионально отслеживает состояние и динамику лечения. Все сопровождается правильными действиями.
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Доктор ко всему подошла профессионально. Опросила нас, задала правильные вопросы, было легко отвечать. Визуально и тактильно осмотрела ребенка, чтобы увидеть, что может давать болевые ощущения. Провела небольшие манипуляции после чего боли прошли.
Валентина Николаевна понимающая врач. На приеме она меня выслушала, назначила лечение. Сказала прийти на прием через месяц.
Докторами довольны, осмотрели два врача Бурмистров и Абраменко. Диагноз подтвердили и рекомендации выдали.
Спокойная, доброжелательная и хорошая женщина. Она решила, что пиявки делать бессмысленно и проконсультировала меня.
Очень внимательная, вежливая и компетентная врач. Она выслушала меня, ответила на все вопросы, рассказала, как быть, выписала лечение, провела первый сеанс, который помог. Специалист подсказала, как избежать в дальнейшем таких травм и как действовать если они случатся. Я уже порекомендовала этого доктора!
Валентина Николаевна хорошая и внимательная к пациенту врач. Она провела осмотр и дала какие-то заключения.
Внимательная доктор. Она расспросила все у меня, комплексно выяснила причины моих болячек. Подтвердила все бывшие болезни, побеседовала со мной, посоветовала ограничиться в питании, выписала гомеопатические средства, сказала, что попить и потом еще раз прийти. Когда я не понял дозировку, позвонил врачу, и она перезвонила, все уточнила. Я очень доволен!
То что доктор мне назначила, это уже идёт в пользу, уже чувствуется, что стало лучше. Врач очень понятливая, она с полуслова поняла, что да как, приёмом я остался доволен. Если кому из близких понадобится доктор, я рекомендую Валентину Николаевну.
Я очень довольна приёмом. Узнала все, что интересовало. На все вопросы получила конкретный ответ. Более того рассказала помимо моей аллергии, на что мне нужно обратить внимание, что конкретно нужно подлечить. Оценка из 10 балов 11. Я осталась довольна.
Врач - хорошая, внимательная женщина. Она хорошо осмотрела детей, посмотрела ноги, спину, попросила дотронуться до носа, потрогала животы, задала наводящие вопросы.
Прием прошел доступно и понятно. Валентина Николаевна уравновешенный, внимательный и спокойный специалист. Она провела осмотр, консультацию и выписала рецепт.
Выбрала этого врача по отзывам, и когда приехала, я убедилась, что отзывы правдивы. Очень доброжелательная врач, вникает во все проблемы, все у меня выспросила, чтобы поставить диагноз, прописала лекарства и анализы.
Доктор внимательная. Я обращалась с вопросом высыпания на коже рук кистей. Для меня было впервые такое, что по пульсу врач определила болезнь, но все было сказано верно и по делу. Она дала рекомендации, провела диагностику порекомендовала сдать ряд анализов и назначила гомеопатию на текущий момент. После анализов будет повторный прием, на котором будет назначено лечение.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1991 г.)
  • "Шиатцу", Медицинская академия им. Сеченова (1991 г.)
  • "Гомеопатия", Медицинская академия им. Сеченова (1992 г.)
  • "Рефлексотерапия", Медицинская академия им. Сеченова (1992 г.)
  • "Гомеопатия", Медицинская академия им. Сеченова (1992 г.)
  • "Рефлексотерапия", Медицинская академия им. Сеченова (1992 г.)
  • "Рефлексотерапия", Киевский институт усовершенствования врачей (1995 г.)
  • "Тематические усовершенствования по рефлексотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Электропунктурная диагностика, КВЧ и лазеропунктура", КАФК (1999 г.)
  • "Фитотерапия", Российский университет дружбы народов (2000 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов (2000 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
Специализируется на диагностике и лечении:
  • реабилитация после инсульта, перелома, операции;
  • заболевания позвоночника – остеохондроз, протрузии, межпозвоночные грыжи, радикулит, спондилез, грыжи Шморля, плексит;
  • заболевания суставов - артроз (остеоартроз, спондилоартроз), артриты (полиартрит, периартрит), бурсит, подагра;
  • сколиоз, кифоз и другие нарушения осанки;
  • воспаления мышц - миозит, миалгия (мышечная боль);
  • невротические расстройства - депрессия, бессонница, головокружения, тревоги, панические атаки, фобии, вегето-сосудистая дистония, мигрень и другие головные боли, нарушения сна, хроническая усталость, повышенная потливость, заикание (логоневроз), энурез (ночное недержание мочи),  навязчивые движения;
  • вегетативная нервная система - межреберная невралгия, парезы, невралгия тройничного нерва (боли и воспаление тройничного нерва), аменорея, дисменорея, невропатия лицевого нерва;
  •  аллергии - атопический дерматит, бронхиальная астма, нейродермит, вазомоторный ринит (аллергический насморк), поллиноз (аллергическая реакция на цветение растений);
  • дерматология - псориаз, угревая сыпь, фурункулез, пиодермия, келоидные рубцы;
  • ЛОР-заболевания - затяжные риниты (насморки и их осложнения в виде гайморитов, отитов, синуситов, фронтитов и пр.), аденоиды, тонзиллиты (воспаление миндалин), фарингиты (воспаление слизистой оболочки глотки);
  • желудочно-кишечный тракт - хронические запоры, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит (воспаление поджелудочной железы), холецистит (воспаление жёлчного пузыря), дискинезия желчевыводящих путей (застой желчи), синдром раздраженного кишечника (хронические дискомфорт, вздутия живота и нарушения в поведении кишечника), гастродуоденит;
  • мочеполовая система - цистит (воспаление мочевого пузыря), хронические пиелонефриты (воспаление почек), первичные энурезы (недержание мочи), нефропатия ("песок" в моче);
  • сердечно-сосудистые заболевания - аритмии, гипертония (повышенное артериальное давление),  тахикардия, брадикардия, гипотония и др.