2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абраменко Валентина Николаевна

Абраменко Валентина Николаевна

Очень внимательный и хороший доктор. Она нас проконсультировала.
Мне понравилось, как врач детально, подробно описала какие есть проблемы, что нужно делать и дала дополнительные советы. Я думаю, что еще вернусь к этому доктору, как только выполню все рекомендации.
Была на консультации у гомеопата Абраменко В.Н - очень приятное впечатление, внимательный доктор, назначено лечение, которому я буду следовать, а по результатам видно будет.
Профессиональный, хороший, прогрессивно мыслящий, внимательный и понимающий врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и всё доступно обьяснила. Я довольна!
Очень вежливый доктор. Она все объяснила, грамотно подошла к лечению и дала назначения. Я осталась довольна консультацией!
Валентина Николаевна профессиональный врач. Она поддержала меня и помогла. Проблема больше не беспокоит.
Хороший специалист и прекрасный человек, это видно сразу. Немногословна, все четко и по делу. Великолепно ставит диагностику. Хорошо знает свое дело и делает профессионально. Считаю такой врач и должен быть!
Доктор профессиональный и спокойный. Она выслушала меня и провела необходимые медицинские мероприятия.
Очень хороший, опытный и очень внимательный врач. Я была на одном приеме. Доктор много рассказала по поводу симптоматики и провела иглотерапию, от которой вначале стало легче, а потом опять начались боли. Я думаю, что это все работает, просто нужно комплексно подходить к этому делу.
К доктору Абраменко Валентине Николаеве я обратилась второй раз.Первый прием был 2 месяца назад.Я обратилась к ней с заболеванием,которое безуспешно лечила полгода в КВД.После осмотра В.Н. назначила лечение на 2 месяца.Первый эффект я заметила через 2-3 дня.По истечении 2х месячного курса моё состояние улучшилось процентов на 80-90!!!и это без гормональных и сильнодействующих средств!!В течении этого периода,я могла позвонить или написать В.Н. в любое время суток!Как только я называла своё имя,она сразу вспомнила кто я,от чего лечусь,какие препараты принимаю,и когда была на приеме.Как она удерживает в голове всю эту информацию,одному Богу известно!!ведь пациентов много! Сегодня на повторном приеме В.Н. осмотрела меня,опросила по поводу динамики состояния и подкоректировала терапию.Я благодарю за свое выздоровление сначала Всевышнего,затем Валентину Николаевну!
Очень квалифицированный врач!!!
Профессиональный специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам и все доходчиво объяснила. Претензий к доктору нет! Если будет возможность, я порекомендую ее!
Почти 2 года ходила по врачам, чтобы определить диагноз... Валентина Николаевна сделала это в течение 5-ти минут на первом приеме. Доктор вселила в меня надежду, и я уверена, что совместпыми усиоиями мы справимся и наконец-то победим!
Внимательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я был у нее уже второй раз, что говорит о качестве работы доктора! Она узнала меня, вспомнила, что прописывала, а прошло 2 месяца. Спросила, как я себя чувствую, расспросила про каждое лекарство отдельно и назначила новый курс еще на 2 месяца. Я доволен, как врач обращалась со мной! Но в клинике не очень хорошо работает ресепшен, я прождал 40 минут, хотя, Валентина Николаевна сидела одна! Они, просто, забыли про меня!
Валентина Николаевна очень хороший и внимательный врач. Вежливо поговорила со мной, выявила проблему, предложила комплексное лечение. Прием оставил приятное впечатление.
Валентина Николаевна очень внимательный врач. Она профессионал своего дела! Я получила облегчение боли и получаю постоянно решение проблемы, с которой я обращалась. Я была у доктора в третий раз.
Профессиональная и вежливая врач. Она внимательно подошла к моей проблеме и расспросила о дополнительных обследованиях. Я осталась довольна приемом и теперь хожу на процедуры!
Валентина Николаевна меня выслушала и задала профессиональные вопросы. Доктор назначила мне соответствующее лечение, которое я сейчас прохожу.
Валентина Николаевна внимательная и предупредительная врач. Она очень внимательно, чутко и профессионально отслеживает состояние и динамику лечения. Все сопровождается правильными действиями.
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.

⚕️ Абраменко Валентина Николаевна - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами восточной медицины, включая иглорефлексотерапию, точечный массаж, моксотерапию, мануальную терапию, аурикулотерапию, микроиглотерапию (в том числе метод «Золотая игла»), Су-Джок терапию. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • реабилитация после инсульта, перелома, операции;
  • заболевания позвоночника – остеохондроз, протрузии, межпозвоночные грыжи, радикулит, спондилез, грыжи Шморля, плексит;
  • заболевания суставов - артроз (остеоартроз, спондилоартроз), артриты (полиартрит, периартрит), бурсит, подагра;
  • сколиоз, кифоз и другие нарушения осанки;
  • воспаления мышц - миозит, миалгия (мышечная боль);
  • невротические расстройства - депрессия, бессонница, головокружения, тревоги, панические атаки, фобии, вегето-сосудистая дистония, мигрень и другие головные боли, нарушения сна, хроническая усталость, повышенная потливость, заикание (логоневроз), энурез (ночное недержание мочи),  навязчивые движения;
  • вегетативная нервная система - межреберная невралгия, парезы, невралгия тройничного нерва (боли и воспаление тройничного нерва), аменорея, дисменорея, невропатия лицевого нерва;
  •  аллергии - атопический дерматит, бронхиальная астма, нейродермит, вазомоторный ринит (аллергический насморк), поллиноз (аллергическая реакция на цветение растений);
  • дерматология - псориаз, угревая сыпь, фурункулез, пиодермия, келоидные рубцы;
  • ЛОР-заболевания - затяжные риниты (насморки и их осложнения в виде гайморитов, отитов, синуситов, фронтитов и пр.), аденоиды, тонзиллиты (воспаление миндалин), фарингиты (воспаление слизистой оболочки глотки);
  • желудочно-кишечный тракт - хронические запоры, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит (воспаление поджелудочной железы), холецистит (воспаление жёлчного пузыря), дискинезия желчевыводящих путей (застой желчи), синдром раздраженного кишечника (хронические дискомфорт, вздутия живота и нарушения в поведении кишечника), гастродуоденит;
  • мочеполовая система - цистит (воспаление мочевого пузыря), хронические пиелонефриты (воспаление почек), первичные энурезы (недержание мочи), нефропатия ("песок" в моче);
  • сердечно-сосудистые заболевания - аритмии, гипертония (повышенное артериальное давление),  тахикардия, брадикардия, гипотония и др.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33