8 (499) 519-32-85
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Абраменко Валентина Николаевна

86% пациентов рекомендует врача 62 отзыва

Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 30 летКандидат медицинских наук

90% пациентов  рекомендует врача 314 отзывов

Стаж 19 летВрач высшей категории

90% пациентов  рекомендует врача 314 отзывов

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Стаж 24 года · Врач второй категории

89% пациентов  рекомендует врача 233 отзыва

Стаж 23 годаВрач высшей категории

89% пациентов  рекомендует врача 233 отзыва

Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic

⚕️ Абраменко Валентина Николаевна - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами восточной медицины, включая иглорефлексотерапию, точечный массаж, моксотерапию, мануальную терапию, аурикулотерапию, микроиглотерапию (в том числе метод «Золотая игла»), Су-Джок терапию.Подробная информация о враче
  • 1991
    Интернатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2011
    "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2000
    "Фитотерапия", Российский университет дружбы народов
  • 2000
    "Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов
  • 1999
    "Электропунктурная диагностика, КВЧ и лазеропунктура", КАФК
  • 1998
    "Тематические усовершенствования по рефлексотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1998
    "Гомеопатия", Медицинская академия им. Сеченова
    "Гомеопатия", Медицинская академия им. Сеченова
  • 1991
    "Шиатцу", Медицинская академия им. Сеченова
Специализируется на диагностике и лечении:
  • реабилитация после инсульта, перелома, операции;
  • заболевания позвоночника – остеохондроз, протрузии, межпозвоночные грыжи, радикулит, спондилез, грыжи Шморля, плексит;
  • заболевания суставов - артроз (остеоартроз, спондилоартроз), артриты (полиартрит, периартрит), бурсит, подагра;
  • сколиоз, кифоз и другие нарушения осанки;
  • воспаления мышц - миозит, миалгия (мышечная боль);
  • невротические расстройства - депрессия, бессонница, головокружения, тревоги, панические атаки, фобии, вегето-сосудистая дистония, мигрень и другие головные боли, нарушения сна, хроническая усталость, повышенная потливость, заикание (логоневроз), энурез (ночное недержание мочи),  навязчивые движения;
  • вегетативная нервная система - межреберная невралгия, парезы, невралгия тройничного нерва (боли и воспаление тройничного нерва), аменорея, дисменорея, невропатия лицевого нерва;
  •  аллергии - атопический дерматит, бронхиальная астма, нейродермит, вазомоторный ринит (аллергический насморк), поллиноз (аллергическая реакция на цветение растений);
  • дерматология - псориаз, угревая сыпь, фурункулез, пиодермия, келоидные рубцы;
  • ЛОР-заболевания - затяжные риниты (насморки и их осложнения в виде гайморитов, отитов, синуситов, фронтитов и пр.), аденоиды, тонзиллиты (воспаление миндалин), фарингиты (воспаление слизистой оболочки глотки);
  • желудочно-кишечный тракт - хронические запоры, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит (воспаление поджелудочной железы), холецистит (воспаление жёлчного пузыря), дискинезия желчевыводящих путей (застой желчи), синдром раздраженного кишечника (хронические дискомфорт, вздутия живота и нарушения в поведении кишечника), гастродуоденит;
  • мочеполовая система - цистит (воспаление мочевого пузыря), хронические пиелонефриты (воспаление почек), первичные энурезы (недержание мочи), нефропатия ("песок" в моче);
  • сердечно-сосудистые заболевания - аритмии, гипертония (повышенное артериальное давление),  тахикардия, брадикардия, гипотония и др.
ОтличноОбратилась в клинику по поводу проблем с позвоночником. Была на приёме у Валентины Николаевны на сеансе фармакопунктуры. Хочу поблагодарить доктора за высокопрофессиональный подход, бережное отношение ко мне. Первый сеанс дал облегчение, прошла полный курс лечения. Хороший результат.
ОтличноОчень интересный врач, внимательный. Валентина Николаевна все посмотрела, дала рекомендации ребенку и мне. Обратилась бы повторно к данному специалисту, она мне очень понравилась. Пока результатов у меня нет, но предварительно, порекомендовала бы этого доктора другим.Ист Клиник на Соколе
ОтличноОтличный доктор. Очень понравился приём. Врач заинтересован в оказании помощи. Назначила лечение, проходим . Помогает.Ист Клиник на Соколе
ОтличноПрием прошел замечательно. Валентина Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все доходчиво мне объяснила и дала направление к другим специалистам по моей проблеме. Я осталась довольна.Ист Клиник на Соколе
ОтличноУ меня такая проблема, что никто не может толком помочь. Все на уровне "давайте попробуем это". Здесь было то же самое. Мне сейчас делают иглоукалывание. Я не знаю насколько это эффективно, потому что осталось несколько сеансов. Процесс идет. У меня нет никаких претензий и вопросов. Все было в порядке.Ист Клиник на Соколе
ОтличноОчень внимательный и хороший доктор. Она нас проконсультировала.Ист Клиник на Соколе
ОтличноМне понравилось, как врач детально, подробно описала какие есть проблемы, что нужно делать и дала дополнительные советы. Я думаю, что еще вернусь к этому доктору, как только выполню все рекомендации.Ист Клиник на Соколе
ОтличноБыла на консультации у гомеопата Абраменко В.Н - очень приятное впечатление, внимательный доктор, назначено лечение, которому я буду следовать, а по результатам видно будет.Ист Клиник на Соколе
ОтличноПрофессиональный, хороший, прогрессивно мыслящий, внимательный и понимающий врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и всё доступно обьяснила. Я довольна!Ист Клиник на Соколе
ОтличноСчитаю, что мне сильно повезло, что я оказалась в руках такого профессионального доктора. Во время сеанса я чувствовала, что со мной рядом волшебник. Валентина Николаевна лечит не только, делая иглоукалывание, ещё она лечит и словом и своей позитивной энергетикой.Я ей поверила сразу и не ошиблась, она реально мне помогла. После ее сеансов я почти перестала хромать, чувствовать себя инвалидом. В моей ноге реально появилась сила. Спасибо вам, золотые руки! Я желаю Валентине Николаевне здоровья и благополучия во всем!
ОтличноОчень вежливый доктор. Она все объяснила, грамотно подошла к лечению и дала назначения. Я осталась довольна консультацией!Ист Клиник на Соколе
ОтличноВалентина Николаевна профессиональный врач. Она поддержала меня и помогла. Проблема больше не беспокоит.Ист Клиник на Соколе
ХорошоХороший специалист и прекрасный человек, это видно сразу. Немногословна, все четко и по делу. Великолепно ставит диагностику. Хорошо знает свое дело и делает профессионально. Считаю такой врач и должен быть!Ист Клиник на Соколе
ОтличноДоктор профессиональный и спокойный. Она выслушала меня и провела необходимые медицинские мероприятия.Ист Клиник на Соколе
ОтличноОчень хороший, опытный и очень внимательный врач. Я была на одном приеме. Доктор много рассказала по поводу симптоматики и провела иглотерапию, от которой вначале стало легче, а потом опять начались боли. Я думаю, что это все работает, просто нужно комплексно подходить к этому делу.Ист Клиник на Соколе
ОтличноК доктору Абраменко Валентине Николаеве я обратилась второй раз.Первый прием был 2 месяца назад.Я обратилась к ней с заболеванием,которое безуспешно лечила полгода в КВД.После осмотра В.Н. назначила лечение на 2 месяца.Первый эффект я заметила через 2-3 дня.По истечении 2х месячного курса моё состояние улучшилось процентов на 80-90!!!и это без гормональных и сильнодействующих средств!!В течении этого периода,я могла позвонить или написать В.Н. в любое время суток!Как только я называла своё имя,она сразу вспомнила кто я,от чего лечусь,какие препараты принимаю,и когда была на приеме.Как она удерживает в голове всю эту информацию,одному Богу известно!!ведь пациентов много! Сегодня на повторном приеме В.Н. осмотрела меня,опросила по поводу динамики состояния и подкоректировала терапию.Я благодарю за свое выздоровление сначала Всевышнего,затем Валентину Николаевну!Ист Клиник на Соколе
ОтличноК доктору Абраменко Валентине Николаевне,я впервые обратилась 2 месяца назад,выбрала ее по отзывам.У меня было заболевание,которое мне лечили в КВД на протяжении нескольких месяцев без эффекта.Валентина Н.после беглого осмотра назначила мне гомеопатический препарат.Как у нее получилось мгновенно диагностировать мое заболевание и так сразу назначить лечение-одному Богу известно!!но первый эффект я заметила через пару дней!!Спустя 2 месяца приема препарата я выздоровела процентов на 80-90!!сегодня была на повторном приеме.Валентина Николаевна выслушала меня,осмотрела и подкорректировала лечение.Она всё время была на связи,я ей звонила и писала в любое время,днем и ночью.Она отвечала на все мои вопросы,давала рекомендации.Как только я называла свое имя,она тут же вспоминала все: и что я принимаю,и от чего лечусь и когда была на приеме.Это феноменальная способность держать в голове столько информации,ведь пациентов у нее много!Я счастлива,что попала именно к В.Н.Благодарю сначала Всевышнего,а потом её!⚘⚘⚘
ОтличноОчень квалифицированный врач!!!Ист Клиник на Соколе
ОтличноПрофессиональный специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам и все доходчиво объяснила. Претензий к доктору нет! Если будет возможность, я порекомендую ее!Ист Клиник на Соколе
ОтличноПочти 2 года ходила по врачам, чтобы определить диагноз... Валентина Николаевна сделала это в течение 5-ти минут на первом приеме. Доктор вселила в меня надежду, и я уверена, что совместпыми усиоиями мы справимся и наконец-то победим!Ист Клиник на Соколе