3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абрамян-Торосянц Анна Григорьевна

Абрамян-Торосянц Анна Григорьевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 21 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрамян-Торосянц Анна Григорьевна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проблемных беременностях, маммологии, эндокринологии, планировании семьи. Занимается диагностикой и лечением заболеваний шейки матки, дисфункции яичников, менопаузы. Также проводит гистеросальпингографию, интимную пластику, восстановление девственной плевы.

2000
Ординатура, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук
1998
Московский государственный медико-стоматологический университет

2012
"Имплантон"
2005
"Маммология"
2000
"Гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
1995
"Гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

• Бесплодие;
  • ведение беременности;
  • заболевания шейки матки;
  • дисфункция яичников;
  • менопауза;
  • гистеросальпингография;
  • коагуляции шейки матки;
  • пластические операции (половые губы, восстановление девственной плевы) и др.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
г. Москва,  ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м)

Высококвалифицированный, грамотный и тактичный специалист. Я довольна и была не в первый раз у данного доктора!
Очень доброжелательный и вежливый доктор. Она проконсультировала меня, понятно все объяснила. Я еще раз вернулась бы к этому врачу!
Могу сказать только хорошее о враче. Она производит впечатление очень грамотного специалиста. Мне нравится как видет имеющиеся проблемы. Всегда все грамотно объясняет, не назначает лишнего, грамотно выстраивает схему лечения и всегда все объясняет. Она внимательный врач.
Доктор очень хороший, я у нее обследуюсь уже два года. Она очень хорошо проводит обследование, все понятно объясняет. У меня о ней отзывы самые положительные. Довольно кусачие цены, но это к врачу никак не относится.
Все замечательно. Превосходный доктор. Она очень компетентная и внимательная. Прием был по расписанию.
К врачу я обратилась впервые. Она профессиональный, хороший доктор, рекомендую. В клинике тоже всё хорошо! Цены достаточно нормальные.
О враче у меня сложилось хорошее впечатление. Мне понравился врач. Всё было хорошо и замечательно. Клиника оставляет очень приятное впечатление.
Всё здорово, всё круто. Я встала на учет к этому доктору. Иду на повторный прием в эту клинику. Месторасположение хорошее. Но можно и потеряться, поэтому желательно чтобы всегда сообщали точные ориентиры.
Доктор очень хорошая, очень внимательная. Все досконально расспрашивает. Мне очень нравится, уже не первый раз прихожу к ней. Я доверяю доктору, очень рада, что хожу к этому доктору. Очень мне нравится Анна Григорьевна.
7.0
Не могу сказать, что проблема решена. Были назначены анализы, не имеющие отношение к проблеме, результаты которых я знала. Довольно сомнительно. Не могу сказать, что у меня осталось хорошее впечатление. Хотя она довольно такая живая, как человек очень приятная.
Как специалист полностью устраивает, компетентный, абсолютна довольна, еще приду не раз.
Врач очень хороший и позитивный ,добрый. Прием мне очень понравился, нареканий нет.
Спасибо Анне Григорьевне, это врач с большой буквы!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук