3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абрахина Анна Борисовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абрахина Анна Борисовна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР органов.

2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2016
"Отоларингология", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Больница №71 на Можайском шоссе
г. Москва,  ул. Можайское шоссе, д. 14

Неподтверждённый отзыв
Хочу сказать огромное спасибо Абрахиной Анне Борисовне за оказанную помощь, доброжелательность и эффективное лечение. Обратилась к ней на приём с болью в горле, после осмотра доктор сказала, что нужна госпитализация, т. к. у меня паратонзиллярный абсцесс, по семейный обстоятельствам я не могла лечь в больницу. Анна Борисовна очень быстро, безболезненно, аккуратно «вскрыла»абсцесс, мне сразу стало легче, назначила мне лечение. Практически на 2 день я уже была здорова. Сейчас я готовлюсь к плановому оперативному лечению. Спасибо за помощь, у вас очень лёгкая рука. Удачи вам!
5.0
Неподтверждённый отзыв
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14. Называть таких "специалистов", как Абрахина Анна Борисовна, врачом - затруднительно. Создается впечатление, что человек занят не своим делом. На приёме ведет себя грубо, раздражается на пациента. Была у нее на приеме 24 мая 2019 г. с температурой и получила ответ: "Что Вы от меня хотите?!" Лечения не назначила, всем своим видом дала понять, что я ее очень отвлекла от гаджета. Такое хамство от врача не ждешь. Следует задуматься руководству ГКБ 71 о профпригодности данного врача.
5.0
Неподтверждённый отзыв
Не знаю, какой она врач, но то, что грубая, и отношение, что она всех ненавидит, и что «вообще-то лечение у нас платное» - заставляет сто раз подумать, стоит ли идти к врачам... Приходишь с надеждой на лучшее, а чувствуешь себя не знамо кем. Вот как начала со мной говорить грубо, так и получила в обратное. Извините, но *** отношения уже достаточно со стороны врачей. Ищем других.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук