doctor

100% пациентов рекомендует врача 41 отзыв

Абраамян Милена Самвеловна

от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных акушеров или подобрать врача другой специализации
Стаж 17 лет · Врач высшей категории

Печинина Лариса Саидбековна
Печинина Лариса Саидбековна
Стаж 39 лет ·

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
⚕️ Абраамян Милена Самвеловна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит динамическое наблюдение и ведение беременных женщин, прием по гинекологической эндокринологии, лечение патологий шейки матки, лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, малые диагностические и лечебно-диагностические вмешательства, лечение различных форм бесплодия. Автор 5 научных работ, посвященных патогенетическим аспектам, диагностике и лечению различных форм эндометриоза, принимает участие на международных медицинских конференциях. Подробная информация о враче
Гинеколог-эндокринолог
      Адреногенитальные расстройства
      Аутоиммунный тиреоидит при беременности
      Вторичная аменорея
      Железистая гиперплазия эндометрия
      Искусственная менопауза
      Нарушение полового созревания
      Опухоли и опухолевидные образования яичников
      Опухоль придатков матки
      Диффузно-кистозная мастопатия
      Добавочная молочная железа
      Доброкачественная дисплазия молочной железы
      Жировой некроз молочной железы
      Изменения молочной железы после родов
      Инволюция молочных желез
      Фиброзно-кистозная мастопатия
      Фибросклероз молочной железы
      Эктазия протоков молочной железы
  • 2012
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И.Кулакова
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
  • 2010
    Аспирантура по специальности "Гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И.Кулакова
  • 2019
    "Акушерство и гинекология", Университет профессиональных стандартов
  • 2013
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013
    "Кольпоскопия и амбулаторная помощь в гинекологии"
  • 2019
    Врач акушер-гинеколог, Городской Медицинский Цент
  • 2017
    Врач акушер-гинеколог, Клиника Доктора Бандуриной
  • 2015-2018
    Врач акушер-гинеколог, ООО МедСемья
  • 2012-2016
    Врач акушер-гинеколог, ООО Элегия
  • Ведение амбулаторного приема гинекологических пациенток;
  • динамическое наблюдение и ведение беременных женщин;
  • прием по гинекологической эндокринологии (консервативное лечение миомы матки, эндометриоза, заместительная гормонотерапия, выбор метода контрацепции);
  • лечение патологий шейки матки (электрохирургическое и радиоволновое лечение);
  • диагностика и лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • малые диагностические и лечебно-диагностические вмешательства;
  • диагностика и лечение различных форм бесплодия (стимуляция овуляции, подготока к ЭКО, инсеминация);
  • консультирование по грудному вскармливанию (профилактика и лечение лактостаза);
  • тонкоигольная биопсия образований молочных желез под контролем УЗИ.

Евромедклиник
none
г. Москва, ул. 15-Парковая, д. 38
Щелковская (1.9 км)

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный, тактичный, приятный и вежливый доктор. На приеме она мне все объяснила, взяла анализы и прописала предварительное лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший, квалифицированный и доброжелательный врач. Она не заставляла меня сдавать анализы в своей поликлинике, помогла избавиться о проблемы и ответила на все вопросы. Сеёчас Милена Самвеловна помогает мне решить проблему с гормонами и помогает восстановить их. Я была не в первый раз у данного специалиста.
09 декабря 2020
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мы всегда готовы Вам помочь!
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший врач. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
23 октября 2020

iconПриём у врача подтверждён

Хороший врач. Она меня проконсультировала, сделала УЗИ, все расписала, рассказала и объяснила. Я приду к доктору на повторный прием.
23 сентября 2020

iconПриём у врача подтверждён

Милена Самвеловна очень хороший, аккуратный, вежливый и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор провела осмотр и выписала мне лекарства.
26 июня 2020
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, чуткий и профессиональный врач. Я была у нее не первый раз. Доктор провела УЗИ второго триместра, все рассказала и ответила на вопросы. Прием удовлетворил меня!

Отлично, мне все понравилось
Отлично, мне все понравилось
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

Очень компетентный, приветливый, располагающий к себе и внимательный врач. Она все доступно мне рассказала и показала по УЗИ какие есть проблемы, как лечиться, каике сдавать анализы и когда подъехать еще раз. Я уже порекомендовала этого доктора и снова записалась к ней!

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший и приветливый врач. Она все подробно мне рассказала, показала, объяснила какие пить таблетки и как. Я точно пойду на следующий прием к этому доктору, потому что мне было комфортно с ней!

iconПриём у врача подтверждён

Хороший врач. Она не заставляла сдавать анализы именно в этой клинике. Доктор именно лечит, а не старается получить деньги.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
10 февраля 2020
Спасибо большое за отзыв!
Спасибо большое за отзыв!

iconПриём у врача подтверждён

Квалифицированная, отзывчивая, хорошая и очень дружелюбная доктор. Я постоянно у нее наблюдаюсь на протяжение полу году, а может и больше и всем рекомендую! Милена Самвеловна душевный человек, с которым можно поговорить и обсудить проблему. Для меня это самый лучший врач - гинеколог! Она не торопит время, стремится работать на результат, обязательно выслушает все вопросы, всегда поможет и все подскажет. С помощью этого специалиста у меня ушла киста!
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Милена Самвеловна приятная и вежливая врач, которая располагает к себе. Она задавала мне много вопросов и назначила анализы. Я пришла к ней повторно и доктор назначила мне лечение.
20 ноября 2019
Оксана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Очень грамотная, тактичная и аккуратная специалист. Она правильно и в полном обьеме меня проконсультировала. Доктор провела все необходимые анализы, исследования и УЗИ. Ничего лишнего мне не предлагала. Общение было очень культурным и профессиональным.

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасная и профессиональная врач! Она умничка! Доктор правильно провела мне обследование, там где нужно все отняла, там где нужно - поддержала. У меня были все анализы и УЗИ на руках, мне нужно было либо сделать, либо не сделать, там был спорный момент, мы пришли к тому, что нет. Наконец-то я за пять месяцев своей беременности поняла все, что мне нужно. И назначение доктор сделала мне такое, которое мне по душе и которое мне не подходит. Сегодня мы пришли к консенсусу. Мы еще встретимся с ней!

iconПриём у врача подтверждён

Милена Самвеловна доброжелательная врач. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Приятная и очень вежливая женщина. Она провела УЗИ, понятно и ясно объяснила о моей проблеме. Я получила консультацию. Претензий к доктору нет!

iconПриём у врача подтверждён

Врач компетентная и адекватная, она ответила на все мои вопросы, так же она объяснила в чём проблема и дала направление на дальнейшее лечение, рассказала как дальше с этим разбираться.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Замечательная, рассудительная, добрая и хорошая доктор. Она очень классный специалист! Врач все мне рассказала, успокоила и по полочкам разложила.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Очень отзывчивая, внимательная и доброжелательная врач. Она провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ, проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Я еще вернусь к доктору!
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Самый внимательный доктор! Посмотрела на УЗИ ребёночка, все объяснила, рассказала! Огромное вам спасибо.