2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Абраамян Милена Самвеловна

Абраамян Милена Самвеловна

Милена Самвеловна очень хороший, аккуратный, вежливый и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор провела осмотр и выписала мне лекарства.
Внимательный, чуткий и профессиональный врач. Я была у нее не первый раз. Доктор провела УЗИ второго триместра, все рассказала и ответила на вопросы. Прием удовлетворил меня!
Отлично, мне все понравилось
Очень компетентный, приветливый, располагающий к себе и внимательный врач. Она все доступно мне рассказала и показала по УЗИ какие есть проблемы, как лечиться, каике сдавать анализы и когда подъехать еще раз. Я уже порекомендовала этого доктора и снова записалась к ней!
Очень хороший и приветливый врач. Она все подробно мне рассказала, показала, объяснила какие пить таблетки и как. Я точно пойду на следующий прием к этому доктору, потому что мне было комфортно с ней!
Хороший врач. Она не заставляла сдавать анализы именно в этой клинике. Доктор именно лечит, а не старается получить деньги.
Квалифицированная, отзывчивая, хорошая и очень дружелюбная доктор. Я постоянно у нее наблюдаюсь на протяжение полу году, а может и больше и всем рекомендую! Милена Самвеловна душевный человек, с которым можно поговорить и обсудить проблему. Для меня это самый лучший врач - гинеколог! Она не торопит время, стремится работать на результат, обязательно выслушает все вопросы, всегда поможет и все подскажет. С помощью этого специалиста у меня ушла киста!
Милена Самвеловна приятная и вежливая врач, которая располагает к себе. Она задавала мне много вопросов и назначила анализы. Я пришла к ней повторно и доктор назначила мне лечение.
Очень грамотная, тактичная и аккуратная специалист. Она правильно и в полном обьеме меня проконсультировала. Доктор провела все необходимые анализы, исследования и УЗИ. Ничего лишнего мне не предлагала. Общение было очень культурным и профессиональным.
Прекрасная и профессиональная врач! Она умничка! Доктор правильно провела мне обследование, там где нужно все отняла, там где нужно - поддержала. У меня были все анализы и УЗИ на руках, мне нужно было либо сделать, либо не сделать, там был спорный момент, мы пришли к тому, что нет. Наконец-то я за пять месяцев своей беременности поняла все, что мне нужно. И назначение доктор сделала мне такое, которое мне по душе и которое мне не подходит. Сегодня мы пришли к консенсусу. Мы еще встретимся с ней!
Милена Самвеловна доброжелательная врач. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Приятная и очень вежливая женщина. Она провела УЗИ, понятно и ясно объяснила о моей проблеме. Я получила консультацию. Претензий к доктору нет!
Врач компетентная и адекватная, она ответила на все мои вопросы, так же она объяснила в чём проблема и дала направление на дальнейшее лечение, рассказала как дальше с этим разбираться.
Замечательная, рассудительная, добрая и хорошая доктор. Она очень классный специалист! Врач все мне рассказала, успокоила и по полочкам разложила.
Очень отзывчивая, внимательная и доброжелательная врач. Она провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ, проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Я еще вернусь к доктору!
Самый внимательный доктор! Посмотрела на УЗИ ребёночка, все объяснила, рассказала! Огромное вам спасибо.
У меня нет слов, я просто в восторге! Доктор внимательная, чуткая и профессиональная. Она проконсультировала меня, поставила диагноз и назначила лечение. Мой запрос она выполнила. Отзыв очень положительный. Все было идеально.
Очень внимательный доктор! Выслушала все жалобы, дала назначения. Спасибо, что есть такие специалисты.
Я прочитала отзывы и хотела попасть именно к этому врачу и не разочаровалась. Она очень приятная, компетентная, доброжелательная, это для меня самое главное, потому что когда идешь на прием к врачу очень волнуешься, а она очень добрый человек и к себе располагает. Побеседовала со мной, сделала внутревагинальное узи, выявила небольшую проблему, выписала лекарства и сказала придти пораньше, если не улучшется ситуация.
Врач вежливая, очень аккуратная и доброжелательная. Она внимательно подошла к моей проблеме. Выслушала, посмотрела мои анализы, взяла другие и предложила сделать узи. Приду на повторный прием.

⚕️ Абраамян Милена Самвеловна - врач акушер, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит динамическое наблюдение и ведение беременных женщин, прием по гинекологической эндокринологии, лечение патологий шейки матки, лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, малые диагностические и лечебно-диагностические вмешательства, лечение различных форм бесплодия. Автор 5 научных работ, посвященных патогенетическим аспектам, диагностике и лечению различных форм эндометриоза, принимает участие на международных медицинских конференциях. Подробная информация о враче

• Ведение амбулаторного приема гинекологических пациенток;
  • динамическое наблюдение и ведение беременных женщин;
  • прием по гинекологической эндокринологии (консервативное лечение миомы матки, эндометриоза, заместительная гормонотерапия, выбор метода контрацепции);
  • лечение патологий шейки матки (электрохирургическое и радиоволновое лечение);
  • диагностика и лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • малые диагностические и лечебно-диагностические вмешательства;
  • диагностика и лечение различных форм бесплодия (стимуляция овуляции, подготока к ЭКО, инсеминация);
  • консультирование по грудному вскармливанию (профилактика и лечение лактостаза);
  • тонкоигольная биопсия образований молочных желез под контролем УЗИ.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru