3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абраамян Галуст Мартинович

Абраамян Галуст Мартинович

Остеопат · Стаж 19 лет · Врач первой категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абраамян Галуст Мартинович - врач остеопат, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2008
Ординатура по специальности "Врач ЛФК", Ереванский институт восстановительной медицины
2008
Интернатура по специальности "Сестринское дело", Медицинский колледж университета "Прогресс"
2001
Диплом по специальности "Физическая культура и спорт (кинезиология)", Гюмрийский государственный педагогический институт им М. Налбандяна
2012
"Медицинский массаж", Ереванский институт восстановительной медицины
-2016
Невролог, остеопат
Краснодар

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

ЛарМед на Речном вокзале
г. Москва,  ул. Дыбенко, д. 14, корп. 1
Ховрино (1.2 км)

Всё очень приятно и очень хорошо. Мне понравилось. Очень приятный человек, очень приятно общается. Грамотный врач. Ещё буду продолжать лечение.
Хороший прием. Грамотный, чуткий. Внимательный и хорошо знающий свое дело специалист. Мне понравилось.
Мне все понравилось, все устроило, пойду еще раз. Хороший специалист, хорошо и четко обрисовал, в чем проблема.

Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет
Биганов Джамбулат Гурамович Стаж 12 лет
Федосенко Александр Константинович Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Халили Рамазан Нусретович Стаж 29 лет
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
Остеопат
Красавин Александр Игоревич Стаж 13 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Остеопат
Попов Михаил Юрьевич Стаж 2 года
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Новичков Евгений Николаевич Стаж 34 года
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, ул. Палиха