3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абраамян Галуст Мартинович

Абраамян Галуст Мартинович

Остеопат · Стаж 20 лет · Врач первой категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абраамян Галуст Мартинович - врач остеопат, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2008
Ординатура по специальности "Врач ЛФК", Ереванский институт восстановительной медицины
2008
Интернатура по специальности "Сестринское дело", Медицинский колледж университета "Прогресс"
2001
Диплом по специальности "Физическая культура и спорт (кинезиология)", Гюмрийский государственный педагогический институт им М. Налбандяна

2012
"Медицинский массаж", Ереванский институт восстановительной медицины

-2016
Невролог, остеопат
Краснодар

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

ЛарМед на Речном вокзале
г. Москва,  ул. Дыбенко, д. 14, корп. 1
Ховрино (1.2 км)

Всё очень приятно и очень хорошо. Мне понравилось. Очень приятный человек, очень приятно общается. Грамотный врач. Ещё буду продолжать лечение.
Хороший прием. Грамотный, чуткий. Внимательный и хорошо знающий свое дело специалист. Мне понравилось.
Мне все понравилось, все устроило, пойду еще раз. Хороший специалист, хорошо и четко обрисовал, в чем проблема.

Биганов Джамбулат Гурамович Стаж 13 лет
Липатов Глеб Николаевич Стаж 8 лет
Клиника Инновационных Технологий г. Москва, ул. Юровская, ул. Юровская
Манякин Виктор Николаевич Стаж 21 год
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, ул. 1905 года
Ким Леонид Сергеевич Стаж 26 лет
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Новичков Евгений Николаевич Стаж 35 лет
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, ул. Палиха
Завалко Алексей Федорович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Переверзев Илья Витальевич Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Остеопат Врач первой категории
Гончаренко Ирина Михайловна Стаж 14 лет
Остеосфера г. Москва, ул. Большой Овчинниковский переулок, Большой Овчинниковский переулок
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 24 года
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира